главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
GGG / 26.05.10 - 17:30 #3490971
На какой тариф перевестись?
Имею: анлимхит + время скидок 256 за 500 руб+100 руб. домашняя сеть.=600
В следующем месяце я так понимаю будет 512кбит.с за 650 руб +100 руб. домсеть= 750? Или ничего не изменится просто будет на 100 руб. дороже, чем просто анлим хит 128(без времени скидок).
Полмесяца меня не будет дома точно, поэтому такой подарок за 150 руб. мне не нужен в следующем месяце. Социального тарифа вполне хватит, но на нём вроде домашней сети не будет.
Хочу анлимхит 256кбит за 400 руб.+ домсеть за 100=500руб.
Какой тариф выбрать в личном кабинете? АнлимХит 128, который станет 256кбит/с. Или сразу 256(но за него же будут драть 650 как за 512).

P.S. Как человек, который по образованию программист, поубивал бы тех программистов, кто придумал такой "личный кабинет". Хоть бы сразу цену писали при переходе. Всё-равно только один раз в месяц перевестись можно и только с первого числа месяца. Написали бы:при переходе на этот тариф в следующем месяце вы получите такую скорость за такие-то деньги(Согласны?). А здесь ребусы одгадывать нужно.
цитата приват /
Dronotan / 26.05.10 - 18:37 #3491128
2 GGG
Нужно выбрать тариф анлимхит 128 Кбит/сек, судя по логике прова в следующем месяце получится анлимхит 256 Кбит/сек
цитата приват /
GGG / 26.05.10 - 19:01 #3491169
QUOTE
Нужно выбрать тариф анлимхит 128 Кбит/сек, судя по логике прова в следующем месяце получится анлимхит 256 Кбит/сек

Если бы у них была логика... Скачал Excel файл с новыми тарифами. Unlim hit 128 в нём нет. Есть только социальный, но без домашней сети. Круто вообще выбирать тариф Unlim hit 128, чтобы получить тариф Unlim hit 256, при этом уже имея тариф Unlim hit 256 + Время скидок.
цитата приват /
Strateg / 26.05.10 - 19:45 #3491271
GGG
Звонишь в 069 и говоришь чтоб с первого числа
QUOTE
Хочу анлимхит 256кбит за 400 руб.+ домсеть за 100=500руб.

;)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.05.10 - 20:08 #3491319
QUOTE (Strateg @ 26.05.10 - 19:45)
GGG
Звонишь в 069 и говоришь чтоб с первого числа
QUOTE
Хочу анлимхит 256кбит за 400 руб.+ домсеть за 100=500руб.

;)

я переходил с 256 время скидок за 500 р. на просто 256 за 400 р. через личный кабинет. система сказала, что тариф сменится с 1 июня и типа у меня будет 256, а не 512, если учитывать повышение скорости
цитата приват /
Strateg / 26.05.10 - 20:17 #3491344
я для верности через оператора сменил, чтоб случайно не увеличили в два раза с 1 июня.. :)
И уточнил сразу, ДС остается при переходе с тарифа на тариф... мало ли... <_<
цитата приват /
capone / 26.05.10 - 20:24 #3491362
На тарифе Unlim Hit со следующего месяца увеличивается скорость, тоесть если сейчас выбераешь 256 за 650 то в следующем месяце ты будешь иметь 512 за 650 надо выбирать не с учетом сколько он будет а с учетом сколько он сейчас стоит (без учета акции "время скидок"). У тех у кого тариф со временем скидок со следующего месяца ничего не получат потому как увеличение распространяется только на тариф без скидки.
цитата приват /
GGG / 26.05.10 - 21:39 #3491538
QUOTE
я переходил с 256 время скидок за 500 р. на просто 256 за 400 р. через личный кабинет. система сказала, что тариф сменится с 1 июня и типа у меня будет 256, а не 512, если учитывать повышение скорости 

Да эта система немая, она толком сказать не может. Ты ей поверил?


QUOTE
У тех у кого тариф со временем скидок со следующего месяца ничего не получат потому как увеличение распространяется только на тариф без скидки.

Логически я про это догадался, если конечно слово логика здесь уместна. Мне нужен не логический, а тупой ответ: что мне выбрать из списка тарифов ЮТК, чтобы получить то, что я хочу.
Варианты ответов:
1. Единицу, которая станет двойкой(которой в официальных тарифах уже нет)
2. Двойку, которая станет четвёркой или не станет, так как уже имеется ввиду двойка.
3. Что-то другое
цитата приват /
alexraevskiy / 26.05.10 - 22:29 #3491648
QUOTE (Pentium @ 26.05.10 - 06:30)
QUOTE (APA @ 25.05.10 - 23:02)
я плачу 2000 за 4 мегабита

ну ты ж не в раевке живешь :)

ага. я в Раевке живу-все остальное-пригород Раевки))))))))))) Если серьезно-прям щас в инете нахожусь в питере на проспекте Авиаконструкторов. 10 мегабит за 300 рублей безлимит. все летает. В Раевке у меня 512 за 2000 руб(((((((((((((
цитата приват /
Mask / 26.05.10 - 22:42 #3491694
QUOTE (alexraevskiy @ 26.05.10 - 22:29)
QUOTE (Pentium @ 26.05.10 - 06:30)
QUOTE (APA @ 25.05.10 - 23:02)
я плачу 2000 за 4 мегабита

ну ты ж не в раевке живешь :)

ага. я в Раевке живу-все остальное-пригород Раевки))))))))))) Если серьезно-прям щас в инете нахожусь в питере на проспекте Авиаконструкторов. 10 мегабит за 300 рублей безлимит. все летает. В Раевке у меня 512 за 2000 руб(((((((((((((

хватит питером уже понтоваться, вырвался в большой город с дешёвым инетом и счастлив до усрачки
цитата приват /
Марвин Химайер / 27.05.10 - 00:07 #3491842
QUOTE (alexraevskiy @ 26.05.10 - 22:29)
QUOTE (Pentium @ 26.05.10 - 06:30)
QUOTE (APA @ 25.05.10 - 23:02)
я плачу 2000 за 4 мегабита

ну ты ж не в раевке живешь :)

ага. я в Раевке живу-все остальное-пригород Раевки))))))))))) Если серьезно-прям щас в инете нахожусь в питере на проспекте Авиаконструкторов. 10 мегабит за 300 рублей безлимит. все летает. В Раевке у меня 512 за 2000 руб(((((((((((((

тебе поможет alexpiterskim статься. А в Токио гигабитный интернет за 1000 йен :blink:
цитата приват /
bond / 27.05.10 - 07:46 #3492059
Че-то про низкие цены спринта молчание...
цитата приват /
Малек / 27.05.10 - 08:54 #3492234
QUOTE (bond @ 27.05.10 - 08:46)
Че-то про низкие цены спринта молчание...

Видимо нечем крыть, а жаль...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.05.10 - 09:07 #3492285
QUOTE
Да эта система немая, она толком сказать не может. Ты ей поверил?


решил проверить ее ;)
цитата приват /
SprintISP / 27.05.10 - 10:05 #3492500
Ожидается снижение тарифов в следующем месяце.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.05.10 - 10:05 #3492505
SprintISP, сделайте мегабит за 300 р. :D
цитата приват /
***** / 27.05.10 - 10:41 #3492581
QUOTE (SprintISP @ 27.05.10 - 10:05)
Ожидается снижение тарифов в следующем месяце.

Это с 1-го июня?
цитата приват /
Малек / 27.05.10 - 10:45 #3492595
QUOTE (SprintISP @ 27.05.10 - 11:05)
Ожидается снижение тарифов в следующем месяце.

А подробнее?
цитата приват /
Vidio7 / 27.05.10 - 11:07 #3492677
мы их ДОЖАЛИ! :o
цитата приват /
bond / 27.05.10 - 11:15 #3492696
я же говорил, нужно просто вежливо попросить
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос