главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Малек / 23.05.10 - 19:47 #3483167
QUOTE (SprintISP @ 23.05.10 - 10:01)
... сотни перешедших с ЮТК клиентов говорят, что у нас лучше. Я не знаю, ЮТК интернет ни разу не пробовал :), но им верю :)

Присоединяюсь к сотням. Качество связи на высоте, за 3 месяца ни единого разрыва в отличие от ЮТК (вспоминать не хочется).
QUOTE
Все вышесказанное не значит, что мы не будем продолжать снижать свои тарифы.

Звучит вдохновляюще.
цитата приват /
alexraevskiy / 23.05.10 - 21:07 #3483367
я щас в Питере. пробую их инет.......вот же гады наши предоставители услуг инета!!!!!!!!!!!! мы что-богаче питерцев???? 10 мегабит за 300 руб. в месяц здесь!!!!!!!!!! успеваю качать все то, о чем дома только мечтал)))))))
цитата приват /
DiverHunter / 23.05.10 - 21:29 #3483426
ЗЗДЕЦЦ-ИПП... :unsure: :'(
цитата приват /
lotus_69 / 23.05.10 - 21:37 #3483443
QUOTE (alexraevskiy @ 23.05.10 - 21:07)
10 мегабит за 300 руб.

:o :unsure:
цитата приват /
APA / 23.05.10 - 21:42 #3483458
QUOTE (alexraevskiy @ 23.05.10 - 22:07)
я щас в Питере. пробую их инет.......вот же гады наши предоставители услуг инета!!!!!!!!!!!! мы что-богаче питерцев???? 10 мегабит за 300 руб. в месяц здесь!!!!!!!!!!    успеваю качать все то, о чем дома  только мечтал)))))))

коли оказался в питрере, пробуй нормальный интернет, за 800рэ, а не эту суходрочку :D дома ты видимо тоже за 300 рублей сидел, на 64 килобитах?
цитата приват /
Permanentniy / 24.05.10 - 01:10 #3483931
Сегодня мне дадут ответ из ЮТК по акции Время скидок в Новороссийске и я его размещу здесь.
На 99 % кто сидит на акции Время скидок никакого увеличения скорости/уменьшения цены с 1 июня не будет.
Переходя на тариф обычный Hit 512 скорость будет 512(а не 1024); повысили скорость в два раза(на один шаг по тарифной сетке), чтобы уравнять обычный хит и акционный Хит Время скидок, акция скорее всего продлится еще месяц для трех городов и ее уберут с 1 июля опять же для трех городов - цена останется та же(для этого видимо и уравняли тариф с акцией и без), завтра в течение дня представлю ответ из ЮТК по этому вопросу
цитата приват /
Brain Fucker / 24.05.10 - 01:21 #3483938
чота опять не воткнул тарифы. да и не вникал особо. что вообще делать то надо? на какой переходить?
ps. я счас на 4мб за 2 тысчи. время скидок что ли.
цитата приват /
APA / 24.05.10 - 01:28 #3483941
не суетись, в любом случаем можно будет перейти на 6 мегабит за 2400, но всётаки хочется чтобы он стоил 2kр
цитата приват /
ТУСЯ / 24.05.10 - 07:46 #3484082
QUOTE
Скорость Тариф ЮТК Тариф Спринта
256 Кбит/с - UnlimHit 400 руб - Юниор 350 руб
512 Кбит/с - UnlimHit 650 руб - Юниор 790 руб
1024 Кбит/с - UnlimHit 1 050 руб - Юниор 1050 руб
2048 Кбит/с - UnlimHit 1 500 руб - Юниор 1390 руб
4096 Кбит/с - UnlimHit 2 200 руб - Юниор 1750 руб

мда...я бы не стал эти два тарифа сравнивать из-за ограничения.
цитата приват /
bond / 24.05.10 - 08:23 #3484171
Посмотрел вчера статистику свою - около 1,3 гиг в день. Это без торрентов.
При ограничении в 100м можно смело сравнивать с предыдущим тарифом, то есть, 1024 спринта с 512 ютк
цитата приват /
Vidio7 / 24.05.10 - 09:52 #3484457
QUOTE (bond @ 24.05.10 - 08:23)
Посмотрел вчера статистику свою - около 1,3 гиг в день. Это без торрентов.

у меня за 2 выходных на сайлайне ваймаксе даже 630 мб получилось.
без торрентов.
цитата приват /
Deathrow / 24.05.10 - 12:13 #3484840
Че за хрень в выходные вообще интернета не было. Пару минут поработает час висит этот ГлЮТК???
цитата приват /
DiverHunter / 24.05.10 - 12:25 #3484880
- телефонный провод шваброй порвал.
цитата приват /
CHST / 24.05.10 - 12:38 #3484931
вот у нас на узле связи сидять негодяии, пошел в субботу хотел подключить "Все включенно ДУО", они грят мы ничего не знаем, информация будет в понедельник, прихожу сегодня - тоже ничего не знают, такого тарифа нет, отвалите от нас....
вот такое обслуживание, прийдеться за 1050 мегабит ставить, кста как правильно перевестись на него через личный?(просто знакомый пошел на 512 переходить ему грят пишите 256, а с 1 июню станет 512-бред какой-то)(звонил на 8-800, там грят ставте 1024 и никакого удвоения не будет), кому верить:)))
цитата приват /
RunTimE / 24.05.10 - 13:22 #3485077
QUOTE (CHST @ 24.05.10 - 13:38)
вот у нас на узле связи сидять негодяии, пошел в субботу хотел подключить "Все включенно ДУО", они грят мы ничего не знаем, информация будет в понедельник, прихожу сегодня - тоже ничего не знают, такого тарифа нет, отвалите от нас....
вот такое обслуживание, прийдеться за 1050 мегабит ставить, кста как правильно перевестись на него через личный?(просто знакомый пошел на 512 переходить ему грят пишите 256, а с 1 июню станет 512-бред какой-то)(звонил на 8-800, там грят ставте 1024 и никакого удвоения не будет), кому верить:)))

у меня тп 512 анлим хит + время скидок, позвонил в 069 оставил заявку на переход на анлим хит 1024. 1 июня обещали перевести.
цитата приват /
Vidio7 / 24.05.10 - 15:40 #3485440
QUOTE (SprintISP @ 23.05.10 - 09:01)
Все вышесказанное не значит, что мы не будем продолжать снижать свои тарифы.

пож-та, пересмотрите позицию. надо снижать! люди просят! :o
цитата приват /
Permanentniy / 24.05.10 - 15:50 #3485471
Ответ официального представителя ЮТК:
"....в службе тарифной политики пояснили, что главной целью проведения второго этапа снижения цен было приведение тарифов по краю к единому знаменателю, т.е. устранение неравенства между краевым центром и другими населенными пунктами. В Новороссийске "исторически" так сложилось, что у вас всегда были более приятные цены по сравнению с подавляющим большинством абонентов, проживающих в других городах. Теперь эта граница стирается..."
С 1 июня ничего не меняется с тарифами Unlim Hit Время скидок.
Бонусы в виде уменьшения цены и добавления 1 Мб/с касаются только Сочи и Краснодара.
Печально... :unsure:
Будем отдавать также 1500 р за 2 мегабита, когда в Сочи и Краснодаре люди платят 1300 и еще ночью им добавляют мегабит к скорости <_<
цитата приват /
NBAH / 24.05.10 - 17:00 #3485654
Permanentniy
QUOTE
Будем отдавать также 1500 р за 2 мегабита, когда  1300 и еще ночью им добавляют мегабит к скорости
нет, еще хуже, в Сочи и Краснодаре люди теперь платят 599р за 1536 Кбит/с
kes.stcompany.ru/c/document_library/get_file?uuid=0cc8c058-5387-42b9-83ca-023d3c244a27&groupId=23314
цитата приват /
Woc / 24.05.10 - 17:20 #3485692
QUOTE (bond @ 24.05.10 - 08:23)
Посмотрел вчера статистику свою - около 1,3 гиг в день. Это без торрентов.

че то дофига? как без торрентов можно такое набрать?
он-лайн тв что ли весь день?
цитата приват /
APA / 24.05.10 - 19:11 #3485915
:D этож какое разрешение у онлайн тв должно быть чтобы за весь день 1,3га набрать? 128x96pix? :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос