главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Dimitrius / 21.05.10 - 12:14 #3477960
цены у ЮТК с 1 июня (слух - взято с другого источника):

"Будут такие цены

64 - 230
128 - 250
256- 400
512- 650
1024 - 1050
2048- 1500
4096 - 2200
6192 - 2400

Взято сегодня с официальной распечатки ЮТК в абонентском отделе."

это вроде по краю, для избранных городов к которым мы относимся должно быть еще дешевле.
цитата приват /
wet velvet / 21.05.10 - 12:15 #3477969
хмм, катэвэ в 2 раза снизило цены, теперь вот ЮТК... Спринт, але, ротападъём!!!
цитата приват /
Vidio7 / 21.05.10 - 13:10 #3478151
дык он же уже снижал 1 мая :)

http://nvrnet.ru/home-news
цитата приват /
CHST / 21.05.10 - 13:11 #3478154
"Тариф Unlim Hit 1024-1050руб по акции 900руб
2048-1500руб по акции 1300руб
4096-2200руб по акции 1800руб
"
взято с kuban.ru
цитата приват /
Vidio7 / 21.05.10 - 13:34 #3478232
спринт еще дешеле сделает 100 пудов.
будет где-то 1024К за 850 рэ
цитата приват /
sanya-gt / 21.05.10 - 14:15 #3478359
Vidio7, откуда инфа?
цитата приват /
wet velvet / 21.05.10 - 14:18 #3478375
QUOTE (Vidio7 @ 21.05.10 - 14:10)
дык он же уже снижал 1 мая :)

http://nvrnet.ru/home-news

Там бред какой-то, Марафон-128-650р, как было, так и осталось.

Патаму вопрос остался открытым - представители спринта, прокомментируйте снижение тарифов у конкурентов! Гнилые отмазки типа "нам нет дела до конкурентов" и "все было 1 мая" не предлогать.
цитата приват /
Vidio7 / 21.05.10 - 14:24 #3478398
QUOTE (sanya-gt @ 21.05.10 - 14:15)
Vidio7, откуда инфа?

есть люди. :P
спринт щас меняет поставщика магистрального трафика.
цитата приват /
Брежнев / 21.05.10 - 16:05 #3478686
IP-шник друга правильный... от его соседа так же в три шлюза до него идет трассировка... а от меня в 13...
цитата приват /
CHST / 21.05.10 - 16:58 #3478792
1 июня 2010 года начнется очередной этап снижения тарифов на доступ в сеть Интернет для абонентов Краснодарского филиала ОАО «ЮТК».
Абонентов тарифного плана «Unlim Hit» с начала лета ждет снижение стоимости и увеличение скорости доступа в глобальную сеть. Скорость будет увеличена на один шаг в диапазоне от 128 Кбит/c до 4096 Кбит/с без увеличения размера ежемесячных платежей. Подробнее об этом можно узнать на сайте филиала.
Для абонентов тарифных планов «DISEL-Unlim» и «Unlim BOOM» срок действия акции «Время скорости» продлевается до 31.08.2010 г.
Для абонентов гг. Краснодара и Сочи срок действия маркетинговой акции «Время скидок» также продлевается до 31.08.2010 г. Пользователей услуг ШПД от ЮТК, проживающих в этих городах, ждет еще одна хорошая новость: на скоростях от 512 Кбит/с до 4 Мбит/с включительно ежедневно в период с 00.00 до 07.00 скорость доступа в глобальную сеть будет увеличиваться на 1 Мбит/с без увеличения объема ежемесячных платежей.
Также с 1 июня 2010 г. клиентам Краснодарского филиала ОАО «ЮТК» будет предложен новый тарифный план «DISEL Социальный» на скорости 128 Кбит/с со стоимостью абонентской платы всего 250 руб. Тарифный план «DISEL Социальный» начнет действовать одновременно в 10 регионах Южного и Северо-Кавказского федеральных округов на всей территории действия компании.
цитата приват /
Strateg / 21.05.10 - 17:02 #3478805
Жаль что наш город бортанули с ночным ускорением.. А так новость гуд... (IMG:http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/clapping.gif)
цитата приват /
shepa76 / 21.05.10 - 17:18 #3478830
Брежнев

если тебя волнуёт просадка она идет на ростелекоме в тех поддержке сказали ведутся работы срок окончания неизвестен,я сам не могу нормально в wow поиграть
цитата приват /
Demon1c / 21.05.10 - 17:24 #3478838
http://www.diselcom.ru/krasnodar/news/21-06-2010-1.html - хаха, в ссылке шестой месяц указали..
Непонятно, почему только Краснодару и Сочи дополнительные плюшки.. Новороссийск в пролете? и акция "время скидок" для нас закончится 30 июня?
цитата приват /
shepa76 / 21.05.10 - 17:29 #3478848
Краснодар-столица,Сочи-олимпиада,чё тут непонятного)))
цитата приват /
CHST / 21.05.10 - 17:31 #3478854
Предоставление в пользование услуг в пакете "Все включено! Дуэт - 1024", в месяц 1 216,00
недо на этот тариф переходить, тел + инет:)
инет выходит 850 руб:)
так можно всех нае!!!!!
цитата приват /
Bytescout / 21.05.10 - 17:37 #3478864
так я не понял: с 1 июня у ЮТК НИЧЕГО не меняется??? то бишь, как было за 2Мбита 1500руб. ("время скидок") так и останется?
цитата приват /
shepa76 / 21.05.10 - 17:40 #3478880
судя по объявлению для нас "Время скидок " закончится
цитата приват /
Strateg / 21.05.10 - 17:42 #3478888
Bytescout
Только теперь это чистый тариф, без всяких временных акций и по всему краю одинаковый..
цитата приват /
Bytescout / 21.05.10 - 17:49 #3478904
да уж... вот тебе и долгожданное "снижение"...
цитата приват /
Strateg / 21.05.10 - 17:57 #3478922
Bytescout
QUOTE
да уж... вот тебе и долгожданное "снижение"...

Кому как..
у меня сейчас 256Кбит и ДС - 500р+100=600 с первого июня будет 400+100=500
но я буду переходить на 512 и ДС - 650+100=750 B)
В принципе доволен.. :)


P.S. Как говорили ранее это не последнее снижение в этом году.. ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос