главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
tОRNADo / 15.05.10 - 20:08 #3465393
QUOTE (ReaLspY @ 15.05.10 - 19:34)
кстати по поводу домашнего телефона..) он у меня уже пару дней не работает, и что самое странное - adsl то есть.
есть проблемная зона кабеля на входе в дом (далеко до сплиттера), там он перебит кажется, заменю на днях, но вобще как такое может быть - меня всегда удивляло - инет есть, телефона нет? :o
такое уже бывало, инет норм, домашний не гудит, пошол пошевелил кабель - домашний загудел. тут вчера шевелил-шевелил и ничего...
странно да? провод то один ... а вот оно как бывает ..

в сотый раз раскрою тайну - для работы интернета нужна одна жила, для работы телефона - две. И то, что он работает по одной жиле, еще не значит, что он работает нормально.
цитата приват /
rw6 / 15.05.10 - 20:09 #3465396
Раскрой тайну передачи инфы по однопроводной линии, ато получается прямо как вилка Авраменко.


АРА спс, буду пробовать SKY который Line. соседей с инетом в зоне видимости НЕТ, да и вообще место странное весьма: индикатор сети (сотовой) в доме не берет, а во дворе 3 деления, хотя элеватор с его ретрансляторами виден. (быть может оно и к лучшему, в плане экологии)


кстати вопрос ко ВСЕМ: действует ли в городе Н... инет по злектросетям??
цитата приват /
SandrIk / 15.05.10 - 20:49 #3465465
QUOTE
провайдер "Формула+":
- кофейня "Арома", ул.Новороссийской республики, 8

+ мармарит и академия
цитата приват /
Pentium / 15.05.10 - 22:29 #3465648
QUOTE (APA @ 15.05.10 - 19:25)
http://skyline-wimax.ru/pricefiz.shtml т.е. никакого, бо тоже скурвился, хотя будет однозначно лучше 3G


они обещают цены в июне снизить на абонплату. есть такая инфа.
цитата приват /
tОRNADo / 15.05.10 - 23:05 #3465707
рв6, не скажу, просто знай, что при обрыве одной жиле инет может кое как скрипя зубами работать
цитата приват /
w0Lf / 16.05.10 - 01:04 #3465874
Забавно наблюдать на отчаянные попытки наты привлечь к себе клиентов! :D
цитата приват /
crop / 16.05.10 - 13:33 #3466565
rw6, правильно АРА говорит, ищи соседей с телефоном уговаривай их подключить интернет они даже не будут знать пользуешься ты им или нет, если бабуська какая ну скажи ей что телефон будешь оплачивать. Когда ездил на 23 автобусе, видел там, где-то в середине улицы, увлечённого с кучей тарелок узнай у него может тебе спутниковый интернет подойдёт.
цитата приват /
it-expert / 16.05.10 - 16:01 #3466732
QUOTE (SMAC @ 13.05.10 - 17:43)
256 Кбит/с = 400+160=560 руб. (650 руб. на «Unlim Hit» от ЮТК)
512 Кбит/с = 650+160=810 руб. (1050 руб. на «Unlim Hit» от ЮТК)
1024 Кбит/с = 1100+160=1260 руб. (1500 руб. на «Unlim Hit» от ЮТК)
2048 Кбит/с = 1700+160=1860 руб. (2200 руб. на «Unlim Hit» от ЮТК)

А насчет 1500 руб за 2 Мбит - дайте сцылочку плз! Я на всю инфу ccылки дал - проверяйте...

Ссылочка: тарифы "Новтелекома":
Безлимитный-500
500 руб./мес.
скорость (день/ночь): 256/512

Безлимитный-1400
1400 руб./мес
скорость (день/ночь): 2500/2500
цитата приват /
Dj ServeR / 17.05.10 - 08:03 #3467921
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 12.05.10 - 11:33)
QUOTE (bond @ 12.05.10 - 10:34)
Какой м*дак уродует подъезды вот таким креативом? Жильцы собрались тупо обрезать эту херню:

(IMG:http://s50.radikal.ru/i127/1005/68/1bb2573fcfc0.jpg)

это спринт. у нас они также по-уродски проложили кабель, так еще и сделалаи "подарок" единственному подключившемуся в моем подъезде в виде розетки, размещенной в подъезде, чем воспользовалась местная школота, отключив один конец кабеля из нее

Знаешь, во многих подъездах жильцы сами креативщину ещё похуже лепят! Так что это ещё вполне нормально! Надо жить в частных домах, чтоб такого не наблюдать!

Народ, подскажите какие варианты интернета есть в Ю. Озереевке, С. Озереевке и Глебовке?
цитата приват /
bond / 17.05.10 - 08:07 #3467932
я про частные дома не спрашивал, в частном доме у меня все нормально.
Походу, народ уже привыкает жить среди уродства. засранный лифт и уродливые кабельтрассы типа норма. А вот в чаааастном доме...
цитата приват /
Dj ServeR / 17.05.10 - 08:39 #3468005
Ладно, а как-же ты хотел чтоб кабель канал проводили?!
Так а чё тебя волнуют подъезды, если в частном доме живёшь?
ИМХО: Если у нас в России за всех волноваться и переживать,через пору дней сляжешь с инфарктом!

Народ, очень нужен ответ по поводу интернета в Ю. Озереевке, С. Озереевке и Глебовке!
цитата приват /
bond / 17.05.10 - 09:13 #3468145
QUOTE
Ладно, а как-же ты хотел чтоб кабель канал проводили?!

Есть очень клевые и аккуратные короба, например. Оно, конечно, подороже, зато не вызывает у жильцов немедленного желания все это оборвать.
цитата приват /
Trimax / 17.05.10 - 09:16 #3468158
В Глебовке и Озереевках по-моему только 3г-модемы канали... :unsure:
цитата приват /
skyintothesea / 17.05.10 - 09:18 #3468169
По-моему там ещё Новтелеком есть.
цитата приват /
Dj ServeR / 17.05.10 - 09:26 #3468205
QUOTE (Trimax @ 17.05.10 - 09:16)
В Глебовке и Озереевках по-моему только 3г-модемы канали... :unsure:

Это очень и очень печально!
Там много заинтересованных людей в интернете можно найти! Провайдеры -там бы не прогадали!!!

QUOTE
По-моему там ещё Новтелеком есть.

Это уже лучше... Надо разузнать.
А контакты ихние не подскажите? И сайтик желательно...

QUOTE
Есть очень клевые и аккуратные короба, например. Оно, конечно, подороже, зато не вызывает у жильцов немедленного желания все это оборвать.

А ты уверен что нарот готов нести доп. расходы за эстетику?! Я уверен что нет!
Я вот например не стал-бы доплачивать 1000р. "сверку" за подключение ради того чтоб бабки любовались коробами и один хрен ворчали!
цитата приват /
skyintothesea / 17.05.10 - 09:38 #3468245
Сайт novtelecom.net, там найдёшь все контакты.
цитата приват /
bond / 17.05.10 - 09:51 #3468294
QUOTE (Dj ServeR @ 17.05.10 - 10:26)

Я вот например не стал-бы доплачивать 1000р. "сверку" за подключение ради того чтоб бабки любовались коробами и один хрен ворчали!

может ты не стал бы доплачивать и за всякие витые пары, свичи/маршрутизаторы и прочую фигню, которую провайдеры ставят в подъездах, и сидел бы тихо-скромно на дайлапе. Зато дешево.
Стоимость коробов на фоне остальных затрат - копеечная. Дело только в быдловстве провайдера.
А если какой-нибудь из мужиков, которые не сильно заморачиваются с тем, "шо это тут налепили", такие треснет по этой конструкции ногой, на восстановление уйдет не меньше денег.

цитата приват /
wet velvet / 17.05.10 - 09:57 #3468309
QUOTE
такие треснет по этой конструкции ногой
Быдлопотребителю - быдлопровайдера!
цитата приват /
bond / 17.05.10 - 09:58 #3468316
походу, так
цитата приват /
Dj ServeR / 17.05.10 - 12:31 #3468764
QUOTE (bond @ 17.05.10 - 09:51)
QUOTE (Dj ServeR @ 17.05.10 - 10:26)

Я вот например не стал-бы доплачивать 1000р. "сверку" за подключение ради того чтоб бабки любовались коробами и один хрен ворчали!

может ты не стал бы доплачивать и за всякие витые пары, свичи/маршрутизаторы и прочую фигню, которую провайдеры ставят в подъездах, и сидел бы тихо-скромно на дайлапе. Зато дешево.

Не, за доступ в интернет я готов платить хорошие деньги! А вот на эстетику побаробану! Так как в подъезды и так заходить противно!! Насрано, нассано.... и т.д.
Там более меня это не касается... ВСЁ ИМХО!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос