главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
wet velvet / 13.05.10 - 13:41 #3460438
QUOTE (serg @ 13.05.10 - 14:04)

только ко всем ценникам надо прибавить еще по 160 рэ в месяц по звездочке :D

Блин, вот оно! То-то я смотрю, тарифы немного дешевле спринтовых, а в чем прикол - невужу. Теперь все сходится.
цитата приват /
LIGHTS / 13.05.10 - 13:50 #3460475
Чуш мелете господа я за мегабит плачу 1260р как выше написано, 160р входит в эту стоимость ;)
цитата приват /
crop / 13.05.10 - 13:52 #3460479
SMAC так сравнивать тогда надо тарифы для Новороссийска, а они по акции дешевле и абонплата наты, которую то же нужно добавить к тарифу, превышает плату за телефон.
P.S. У меня в доме щитки полупустые, но кабельное провели по стенам со своими огроменными щитками, когда СПРИНТ уже прийдёт на Бригантину, на Московской уже есть, а через дорогу ни как.
цитата приват /
SMAC / 13.05.10 - 16:43 #3460968
QUOTE (wet velvet @ 13.05.10 - 13:41)
QUOTE (serg @ 13.05.10 - 14:04)

только ко всем ценникам надо прибавить еще по 160 рэ в месяц по звездочке  :D

Блин, вот оно! То-то я смотрю, тарифы немного дешевле спринтовых, а в чем прикол - невужу. Теперь все сходится.

Абонплата входит в указанную стоимость
(написано же: с учетом абонплаты)


Другими словами:

256 Кбит/с = 400+160=560 руб. (650 руб. на «Unlim Hit» от ЮТК)
512 Кбит/с = 650+160=810 руб. (1050 руб. на «Unlim Hit» от ЮТК)
1024 Кбит/с = 1100+160=1260 руб. (1500 руб. на «Unlim Hit» от ЮТК)
2048 Кбит/с = 1700+160=1860 руб. (2200 руб. на «Unlim Hit» от ЮТК)

А насчет 1500 руб за 2 Мбит - дайте сцылочку плз! Я на всю инфу ccылки дал - проверяйте.
Для сравнения я привёл опять же свежайший тариф от ЮТК, действующий с 1.05.2010 .

К тому же стоимость платы за телефон и стоимость модема нужно плюсовать к ЮТК, а не к ООО "Новый интернет" .

Что касается ООО СПРИНТ, то с теми же 100 Мбит/с по локалке и IP-TV у ООО "Новый интернет" :

Ещё раз:

256 Кбит/с = 400+160=560 руб. (790 руб. на «Марафон» от СПРИНТ)
512 Кбит/с = 650+160=810 руб. (1190 руб. на «Марафон» от СПРИНТ)
1024 Кбит/с = 1100+160=1260 руб. (1580 руб. на «Марафон» от СПРИНТ)
2048 Кбит/с = 1700+160=1860 руб. (1850 руб. на «Марафон» от СПРИНТ)

Для скоростей от 256 до 1024 смысл есть...
цитата приват /
Shina / 13.05.10 - 16:49 #3460982
цитата приват /
SMAC / 13.05.10 - 17:08 #3461023
В правилах проведения маркетинговой акции «Время скидок» хорошо написано:

...
3. Акция проводится в период с 01 мая по 30 июня 2010 года для г.г. Краснодара, Сочи, Новороссийска, Армавира и Тихорецка (далее - Период проведения Акции).

И ещё лучше:

...
6. Срок действия скидки – до конца Периода проведения Акции.

И опять же плюсуем стоимость платы за телефон и модем...
И, если не ошибаюсь, стоимость подключения 1100 руб.


А вообще-то я просто хотел, чтобы в шапку добавили провайдера ООО "Новый интернет", поскольку его там просто нет.

Без широкой полемики о тарифах.

От себя про ООО "Новый интернет" добавлю: пользуюсь, доволен (всем, кроме IP-TV пока).
цитата приват /
APA / 13.05.10 - 17:43 #3461080
QUOTE (SMAC @ 13.05.10 - 18:08)
В правилах проведения маркетинговой акции «Время скидок» хорошо написано:

...
3. Акция проводится в период с 01 мая по 30 июня 2010 года для г.г. Краснодара, Сочи, Новороссийска, Армавира и Тихорецка (далее - Период проведения Акции).

И ещё лучше:

...
6. Срок действия скидки – до конца Периода проведения Акции.

И опять же плюсуем стоимость платы за телефон и модем...
И, если не ошибаюсь, стоимость подключения 1100 руб.


А вообще-то я просто хотел, чтобы в шапку добавили провайдера ООО "Новый интернет", поскольку его там просто нет.

Без широкой полемики о тарифах.

От себя про ООО "Новый интернет" добавлю: пользуюсь, доволен (всем, кроме IP-TV пока).

бля , к чему ты это всё? после этой акции будет другая, и какая x%& разница как это называется?
цитата приват /
maxkolbasa / 13.05.10 - 18:33 #3461161
У них банер едрософ на сайте, чур чур!
цитата приват /
kollaps / 14.05.10 - 03:50 #3461880
del
цитата приват /
bond / 14.05.10 - 07:41 #3461967
QUOTE (SMAC @ 13.05.10 - 18:08)
3. Акция проводится в период с 01 мая по 30 июня 2010 года для г.г. Краснодара, Сочи, Новороссийска, Армавира и Тихорецка (далее - Период проведения Акции).
...
6. Срок действия скидки – до конца Периода проведения Акции.

Надо заметить, что у ЮТК следующая акция начинается еще когда предыдущая не закончилась, так что, тут все в порядке

А гонка тарифов это клево
цитата приват /
Mboro / 14.05.10 - 12:37 #3462707
Подскажите как перейти с тарифа unlim boom 128 (460р) на тариф unlim hit 256 (500р)?
цитата приват /
GiZeR / 14.05.10 - 13:05 #3462821
QUOTE (Mboro @ 14.05.10 - 13:37)
Подскажите как перейти с тарифа unlim boom 128 (460р) на тариф unlim hit 256 (500р)?

Через личный кабинет ЮТК или через сервер статистики.
цитата приват /
Флинт / 14.05.10 - 13:17 #3462875
QUOTE
256 Кбит/с = 400+160=560 руб. (790 руб. на «Марафон» от СПРИНТ)
512 Кбит/с = 650+160=810 руб. (1190 руб. на «Марафон» от СПРИНТ)
1024 Кбит/с = 1100+160=1260 руб. (1580 руб. на «Марафон» от СПРИНТ)
2048 Кбит/с = 1700+160=1860 руб. (1850 руб. на «Марафон» от СПРИНТ)

А почему бы не сравнить с эстафетой? Там выходит ненамного дороже.
цитата приват /
Trimax / 15.05.10 - 13:08 #3464734
QUOTE (SMAC @ 13.05.10 - 11:31)
ООО "Новый интернет"

Доступ насколько я понимаю - по локалке (нужна только сетевая карта Ethernet 100).
Модем не требуется.
Подключение 700 руб.
Абонентская плата 160 руб/мес.
Стоимость безлимитных тарифов (с учетом абонплаты):

256 Кбит/с = 560 руб.
(650 руб. на «Unlim Hit» от ЮТК)
512 Кбит/с = 810 руб.
(1050 руб. на «Unlim Hit» от ЮТК)
1024 Кбит/с = 1260 руб.
(1500 руб. на «Unlim Hit» от ЮТК)
2048 Кбит/с = 1860 руб.
(2200 руб. на «Unlim Hit» от ЮТК)

тел. 26-57-42



КТВ.

128 - 400
256 - 500
512 - 750
768 - 1000
1024 - 1300
2014 - 1600

????????

PROFIT!!!!!!!!!!!

:)
цитата приват /
ReaLspY / 15.05.10 - 17:06 #3465176
чот с ютк не хорошее, за 2 часа уже раз 10 обрыв дсл был, у всех так или мне везет? :)
цитата приват /
tОRNADo / 15.05.10 - 17:12 #3465190
QUOTE (ReaLspY @ 15.05.10 - 18:06)
чот с ютк не хорошее, за 2 часа уже раз 10 обрыв дсл был, у всех так или мне везет? :)

напрямую в линию включись и понаблюдай, на 065 с обычного телефона прозвони.
цитата приват /
APA / 15.05.10 - 17:42 #3465241
да у меня тоже какято какаха с раздачей в торренте :angry:
(IMG:http://i036.radikal.ru/1005/70/f0503248c1d6t.jpg)

обычно сотка средняя, с пиком в 115-120
цитата приват /
rw6 / 15.05.10 - 18:11 #3465278
подскажите плз, какая альтернатива 3Gгемору, существует на мефодиевке, верх ул. Кирова??? (ТЕЛЕФОННЫХ и КАБЕЛЬНЫХ сетей нет и в ближайшее время не предвидится, а хоцца нормальных скоростей.
цитата приват /
APA / 15.05.10 - 18:25 #3465285
http://skyline-wimax.ru/pricefiz.shtml т.е. никакого, бо тоже скурвился, хотя будет однозначно лучше 3G

ищи корефана с доступом к нормальному интернету, по вафле к нему конекться и юзайте его на двоих, самый оптимальный вариант. и со всеми вложениями дешевле скурвившегося ваймакса даже в плане того же оборудования, уж не говоря от тарифах.
цитата приват /
ReaLspY / 15.05.10 - 18:34 #3465295
кстати по поводу домашнего телефона..) он у меня уже пару дней не работает, и что самое странное - adsl то есть.
есть проблемная зона кабеля на входе в дом (далеко до сплиттера), там он перебит кажется, заменю на днях, но вобще как такое может быть - меня всегда удивляло - инет есть, телефона нет? :o
такое уже бывало, инет норм, домашний не гудит, пошол пошевелил кабель - домашний загудел. тут вчера шевелил-шевелил и ничего...
странно да? провод то один ... а вот оно как бывает ..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос