главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
SentinelXS / 11.05.10 - 21:00 #3455735
Пускай 5 минут, но всё же вздрочнул на такой скачок с 64кбит... :'(

(IMG:http://s14.radikal.ru/i187/1005/4c/1272fc366484.jpg)
цитата приват /
tОRNADo / 11.05.10 - 21:03 #3455752
QUOTE (amaximum @ 11.05.10 - 18:29)
сегодня полдня не работал дизель и в техподдержку не дозвониться как обычно:(

наверное не ты один туда звонишь просто :)
цитата приват /
APA / 12.05.10 - 03:55 #3456392
QUOTE (_Kuzmich_ @ 11.05.10 - 15:47)
КТВ повышает скорости на анлим при тех же ценах, СПРИНТ и так в 2 раза дешевле анлим чем у йЮТырКов....

а какой у тебя тариф?
цитата приват /
NBAH / 12.05.10 - 09:45 #3456780
QUOTE (SentinelXS @ 11.05.10 - 21:00)
Пускай 5 минут, но всё же вздрочнул на такой скачок с 64кбит... :'(


вздрочни лучше на мою скорость за 300р :D

(IMG:http://img11.imageshost.ru/imgs/100512/57374f14e2/t6ede5.png)
цитата приват /
APA / 12.05.10 - 10:21 #3456881
это где так?
цитата приват /
NBAH / 12.05.10 - 10:33 #3456900
у глютк
цитата приват /
bond / 12.05.10 - 10:34 #3456905
Какой м*дак уродует подъезды вот таким креативом? Жильцы собрались тупо обрезать эту херню:

(IMG:http://s50.radikal.ru/i127/1005/68/1bb2573fcfc0.jpg)
цитата приват /
NBAH / 12.05.10 - 10:38 #3456908
bond
новая россия
цитата приват /
bond / 12.05.10 - 10:42 #3456917
дополнительный луч ненависти в их адрес :angry:
цитата приват /
ТУСЯ / 12.05.10 - 10:59 #3456952
bond
у нас это спринт...
цитата приват /
APA / 12.05.10 - 11:00 #3456954
НР режте нах
цитата приват /
Флинт / 12.05.10 - 11:05 #3456962
Такую же хрень поставили в подъезде, но на спринт не похоже, они по щитку ведут обычно и у них давно все проведено. Не понятно, почему нельзя сверлить дырки у стены, а не в 10 см от нее.
цитата приват /
DiverHunter / 12.05.10 - 11:09 #3456974
- не, обрезать не надо - надо ОБРЫВАТЬ, типа шкафом или пианиной :D !
цитата приват /
Baly / 12.05.10 - 11:11 #3456982
Сорри народ , что тему всю не читаю , но может кто в курсе - в центре, Карла маркса 37-40 кто то из провайдеров работает ? А то обращался в прошлом году к спринту КТВ и еще кому то из провайдеров- все обещали щас щас ... что то изменилось ?
цитата приват /
bond / 12.05.10 - 11:15 #3456994
ну, я уж не знаю, оборвут или обрежут, но намерения среди жильцов такие слышал. Жаль, если это спринт такую быдловскую проводку делает, совсем было собрался на него переходить, даже витую пару в щиток вывел а оно вон как.
цитата приват /
NBAH / 12.05.10 - 11:27 #3457032
bond
если в щитке каналы не забиты то врятли они будут делать такую хрень
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 12.05.10 - 11:33 #3457045
QUOTE (bond @ 12.05.10 - 10:34)
Какой м*дак уродует подъезды вот таким креативом? Жильцы собрались тупо обрезать эту херню:

(IMG:http://s50.radikal.ru/i127/1005/68/1bb2573fcfc0.jpg)

это спринт. у нас они также по-уродски проложили кабель, так еще и сделалаи "подарок" единственному подключившемуся в моем подъезде в виде розетки, размещенной в подъезде, чем воспользовалась местная школота, отключив один конец кабеля из нее
цитата приват /
tОRNADo / 12.05.10 - 12:01 #3457120
на самом деле если канала забиты до немогу, то это очень даже хороший жест со стороны сделавших такое, поверьте.
цитата приват /
bond / 12.05.10 - 12:01 #3457121
QUOTE
так еще и сделалаи "подарок" единственному подключившемуся в моем подъезде

хмм... у меня в подъезде тоже один подключившийся... :ph34r:

QUOTE
если в щитке каналы не забиты то врятли они будут делать такую хрень

можно приложить голову и провести таки нормально через щитки (не могут же они быть забитыми на 100%), а можно и по уродски. Даже если бы я забил на брезгливость и решил к ним подключиться, меня бы остановила потенциальная вероятность того, что соседи перейдут от слов к делам и рубанут всю эту бижутерию нафиг.

QUOTE
на самом деле если канала забиты до немогу, то это очень даже хороший жест со стороны сделавших такое, поверьте.

Какой нах это хороший жест??? Хороший жест в таких условиях, это прорубить дырки у стены, а не в 20 см от неё, и сделать аккуратные короба.
цитата приват /
tОRNADo / 12.05.10 - 12:43 #3457286
а за эти короба кто-то платил?))) В новых домах в 15-м есть такие забитые каналы, что металическая струна не проходит) Поверь, для новороссийска это просто великолепное сооружение ты заснял )))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос