главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
RunTimE / 02.05.10 - 06:15 #3434452
QUOTE (ReaLspY @ 01.05.10 - 23:15)
гамно.. чото меня вобще нефига не перевели .. в ЛК деньги списали норм за 512 а скорость как была так и есть 256 ..((
модем ребутал, удалял юзернейм/пасс и заного добавлял, нефига... гады.. завтра придеца звонить в ТП .. :'(

сэйм шит, мне сказали "в течении дня поднимим", день прошел, картина неизменна...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.05.10 - 06:41 #3434455
QUOTE (RunTimE @ 02.05.10 - 06:15)
QUOTE (ReaLspY @ 01.05.10 - 23:15)
гамно.. чото меня вобще нефига не перевели .. в ЛК деньги списали норм за 512 а скорость как была так и есть 256 ..((
модем ребутал, удалял юзернейм/пасс и заного добавлял, нефига... гады.. завтра придеца звонить в ТП .. :'(

сэйм шит, мне сказали "в течении дня поднимим", день прошел, картина неизменна...

вчера за весь день мне до ихней техподержки дозвониться не удалось, отправил претензию им по мылу, ничего не сделали. уроды. буду переходить на спринт.
цитата приват /
Demon1c / 02.05.10 - 07:14 #3434468
А меня нормально на мегабит перевели, без косяков.. Причем переключался сам через личный кабинет 30го числа.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.05.10 - 07:25 #3434476
так я тоже через личный кабинет переключился и вот такая вот фигня приключилась!
цитата приват /
Гурий Уц / 02.05.10 - 08:49 #3434524
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 02.05.10 - 03:41)
вчера за весь день мне до ихней техподержки дозвониться не удалось

Ты куда звонил? На 61-03-03 звонить - только время тратить.
ТП - круглосуточно по тел. 8-800-302-08-00.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.05.10 - 12:18 #3434729
QUOTE (Гурий Уц @ 02.05.10 - 08:49)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 02.05.10 - 03:41)
вчера за весь день мне до ихней техподержки дозвониться не удалось

Ты куда звонил? На 61-03-03 звонить - только время тратить.
ТП - круглосуточно по тел. 8-800-302-08-00.

так на нее родимую и звоню ;) про 610303 даже не знал :ph34r:
цитата приват /
AU750 / 02.05.10 - 13:35 #3434801
Вопрос к специалистам, может кто знает:
Переключился на unlim 2 мб.
Скорость нормальная. Через 2ip или speedtest проверяешь - больше 2 мб.

НО, как только включаешь закачку на мьюторренте больше уже трафик толком не работает. Закачка на мью показывает в среднем 200 кбит. Если в это время запустить тест ч/з 2ip, то тот вообще уходит в вечные раздумья, а speedtest показывает download 0,07 мб.

Может я чего не догоняю? Так и должно быть?
цитата приват /
Гурий Уц / 02.05.10 - 13:38 #3434804
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 02.05.10 - 09:18)
так на нее родимую и звоню ;)

Ну... поставь автодозвон что ли.
Будь мужчиной, не сдавайся! :)
цитата приват /
APA / 02.05.10 - 14:35 #3434849
QUOTE (AU750 @ 02.05.10 - 14:35)
Может я чего не догоняю? Так и должно быть?

закачка на мью показвает не в килобитах а в килобайтах. так и должно быть.
цитата приват /
w0Lf / 02.05.10 - 15:00 #3434884
и тариф не unlim 2 мегабайта :D а unlim 2 мегабита.
цитата приват /
AU750 / 02.05.10 - 15:37 #3434936
QUOTE (w0Lf @ 02.05.10 - 15:00)
и тариф не unlim 2 мегабайта :D  а unlim 2 мегабита.

Ну, за то что корявенько в попыхах написал - извиняюсь :) Молодцы, что все поняли.

АРА, спасибо! Нынче твоя реплика в тему ;)

Сел, посчитал по времени загрузки на объем. Все ОК.

Хотел было похвалить ЮТК, но перепроверился и сейчас скорости ок 1,4 мбита.

Ладно, поживем - посмотрим
цитата приват /
ReaLspY / 02.05.10 - 15:46 #3434947
звонил в ТП больше часа, сама ТП норм отвечает переключают на техника он епте взял тока с 4 раза, но все норм сделал, проверял пару раз пишет даже больше 600кбит :D
цитата приват /
KNV / 02.05.10 - 20:41 #3435347
Никто не решил проблему "зависающих сессий" у ЮТК? Сейчас и скорость хорошая, и ТВ хорошо показывает, когда закачка за максимальной скорости в 2 мбит стоит, но сцуко по ночам не качает. <_< Час-другой закачки, и полный зависон. Если оставить включенным просто один модем, утром Инета через него не будет, пока не перезагрузишь. :suxx: Что делать?
цитата приват /
Гурий Уц / 02.05.10 - 20:45 #3435351
QUOTE (KNV @ 02.05.10 - 17:41)
Никто не решил проблему "зависающих сессий" у ЮТК? Сейчас и скорость хорошая, и ТВ хорошо показывает, когда закачка за максимальной скорости в 2 мбит стоит, но сцуко по ночам не качает.  <_< Час-другой закачки, и полный зависон. Если оставить включенным просто один модем, утром Инета через него не будет, пока не перезагрузишь. :suxx: Что делать?

Ну, не все так печально. Виснет, понятное дело, но не так, чтобы совсем уже часто. Лично у меня - раз в за 1-2 суток, при том, что торрент качает нон-стоп во весь канал.
Как вариант - ребутать модем перед сном.
цитата приват /
APA / 02.05.10 - 20:49 #3435354
KNV, H/W ver твоего модема?
цитата приват /
KNV / 02.05.10 - 20:50 #3435356
QUOTE (Гурий Уц @ 02.05.10 - 21:45)
Как вариант - ребутать модем перед сном.

Не, не помогает. Час-два поработает, и засыпает. Каждую ночь. Причем днем качает без проблем - перезагружать приходится очень редко.

QUOTE
H/W ver твоего модема?

Щас лень искать. Есть два модема, разных ревизий с разными прошивками. Виснут оба два. :angry:
цитата приват /
APA / 02.05.10 - 20:53 #3435364
он на жОпке написан)) у меня ничего не виснет. правда дизельтывы не юзаю :suxx:
цитата приват /
KNV / 02.05.10 - 20:59 #3435374
QUOTE (APA @ 02.05.10 - 21:53)
он на жОпке написан)) у меня ничего не виснет.

А у меня 2 года тоже ничего не висло. А потом теподдержка начала буровить про плохие линии, ТВ-траффик, отсутствие технической возможности и прочий бред. Один раз кто-то из них обмолвился, что с длинком они не могут справиться. Но я не сильно уверен, что с Зукселем ситуация поменяется радикально.
цитата приват /
APA / 02.05.10 - 21:10 #3435392
попробуй последнюю прошу, на Cx её с неделю назад до ума довели
цитата приват /
Гурий Уц / 02.05.10 - 21:52 #3435486
Зюксель у них вааще в блэклисте, не?
КНВ, чет фигня какая-то... надо копать проблему у себя все-таки. Логи трафика посмотреть что ли, когда точно пропадает, при каких условиях. Дожимать ошибку.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос