главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
APA / 01.05.10 - 06:01 #3433309
а это запоздавшие первоапрельские :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.05.10 - 07:22 #3433348
перешел с unlim city 128 на unlim hit 256 + время скидок, скорость не поднялась :(
цитата приват /
APA / 01.05.10 - 07:37 #3433356
модем ребутни
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.05.10 - 07:41 #3433358
уже ребутал, не помогло :(
цитата приват /
ТУСЯ / 01.05.10 - 08:03 #3433376
объясните суть введения новых тарифов на спринте?
Цена поднялась на 4,5юниор...оригинальная смена тарифа...
цитата приват /
crop / 01.05.10 - 10:19 #3433484
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 01.05.10 - 08:22)
перешел с unlim city 128 на unlim hit 256 + время скидок, скорость не поднялась :(

Ага, так же.
Ребутил всё, на час отключал, со счёта в кабинете списали по новому тарифу, ТП недоступна.
Может из-за того что роутером подключаюсь хз, но мостом не хочется.
цитата приват /
Малек / 01.05.10 - 11:11 #3433538
Спринт, красавчики
Такие тарифы поинтересней.
цитата приват /
KNV / 01.05.10 - 11:13 #3433546
QUOTE (DiverHunter @ 01.05.10 - 06:29)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/800003483.png) - провидер ЮТК, тариф 512 килобит\сек :o :huh: ...

Антивирус выключи. :P
цитата приват /
Pentium / 01.05.10 - 11:14 #3433552
QUOTE (Woc @ 30.04.10 - 19:46)
ps Сегодня уже опробовал через Киви - деньги сразу на счет пришли! Респектуха Скайлайну.

Ну это стандартная схема для любого нормального провайдера - сделать удобную оплату. Платить только в офисе провайдера - идиотизм. Скайлайн просто пришел к тому, к чему должен был прийти (ибо пров этот вроде по отзывам и многим параметрам - очень даже вменяемый).
цитата приват /
LIGHTS / 01.05.10 - 11:43 #3433576
QUOTE (CHST @ 29.04.10 - 13:32)
QUOTE (funtik @ 29.04.10 - 13:06)
кто пользуется wimax о ната?? какие впечатления?  какие тарифы?

я не пользуюсь, но хрень редкостная.

http://natanet.ru/index.php?option=com_con...&id=4&Itemid=22

Если живеш в частном секторе и телефона нет то самый нормальный вариант.
Я подключен на 512 безлимит за 1300р с торентов тянет около 60к/b в сек
и еще плюс нет лагов :D
цитата приват /
Strateg / 01.05.10 - 13:37 #3433678
QUOTE (Малек @ 01.05.10 - 12:11)
Спринт, красавчики
Такие тарифы поинтересней.

Дискриминация какая-то... 128килобитный марафон обошли стороной.... Видимо основная масса народу сидит именно на нём... <_<
Так что не так уж и прикольно снизили тарифы.. :(
цитата приват /
Evil Zorg / 01.05.10 - 14:33 #3433722
Спидтест вообще не любит огорчать своих пользователей. Помню о мне на диал-апе завирал, что у меня почти 512 :D
цитата приват /
Woc / 01.05.10 - 15:01 #3433739
QUOTE (Pentium @ 01.05.10 - 11:14)
Платить только в офисе провайдера - идиотизм.

ага, точняк. сразу вспонимается совершенно тупорылй провайдер Митромакс у которых оплата только через сберкассу. даже в офисе платить нельзя, у них кассы нет. :angry:
цитата приват /
стоп / 01.05.10 - 15:38 #3433777
QUOTE (ТУСЯ @ 01.05.10 - 09:03)
объясните суть введения новых тарифов на спринте?
Цена поднялась на 4,5юниор...оригинальная смена тарифа...

Не помню сколько была на 5, но на 4 снизилась на 50 ре. Юткашный архивный анлим сити 384 на Спринте стоил 1000 сейчас 790... Ну как бы цены снижены и кое где нормально.
цитата приват /
crop / 01.05.10 - 16:00 #3433800
В общем пробился до ТП, похоже что в автоматическом режиме у ютк что-то заглючило, вручную подняли скорость в торренте до 26Кб.
цитата приват /
Strateg / 01.05.10 - 16:29 #3433818
удивительно быстро дозвонился в тех поддержку глЮТКа(с первого раза).. :D
Сказали что местный филиал не включил ДС звоните им в рабочее время... :(
цитата приват /
w0Lf / 01.05.10 - 18:28 #3433918
Оч даже хорошо на спринте. Мегабит + 100 локалка за ~1500 оч. хорошо.))
цитата приват /
APA / 01.05.10 - 19:15 #3433963
я бы сказал всётаки ~1600
цитата приват /
Permanentniy / 01.05.10 - 21:16 #3434157
2 мегабита...полет нормальный... ;)
цитата приват /
ReaLspY / 01.05.10 - 22:15 #3434245
гамно.. чото меня вобще нефига не перевели .. в ЛК деньги списали норм за 512 а скорость как была так и есть 256 ..((
модем ребутал, удалял юзернейм/пасс и заного добавлял, нефига... гады.. завтра придеца звонить в ТП .. :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос