главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
CHST / 20.04.10 - 13:14 #3406222
что за сральник тут развели
цитата приват /
Permanentniy / 20.04.10 - 13:15 #3406230
Флудите без толку <_<
цитата приват /
Brain Fucker / 20.04.10 - 13:17 #3406239
тут наверно стоит написать, когда же интырнет будет такой-же как в Маскве :ph34r:
где-то был журнал 100 летней давности, где московский пров ТОЧКА.РУ что ли предлагал 128 кб за 140 баксов что ли. так что наши цены просто отстают на пару лет от Московских :unsure:
цитата приват /
drum / 20.04.10 - 13:18 #3406241
Новтелеком чета сдал, на заявленной скорости 2,5Мбит скачка макс 180 кбайт/с
цитата приват /
NBAH / 20.04.10 - 13:37 #3406306
Brain Fucker
так что наши цены просто отстают на пару лет от Московских
пару лет назад в москве уже были 2-4мбита дешевле 600 рублёв
цитата приват /
skyintothesea / 20.04.10 - 14:11 #3406380
Отстают не на пару, а примерно на три с небольшим года. Вот путешествие в историю - клац.
цитата приват /
wet velvet / 20.04.10 - 14:17 #3406400
Ну вот видите, как все просто разрулилось. Так что остается только флудить тут два-три года, либо закрывать тему ))
цитата приват /
Strateg / 20.04.10 - 16:27 #3406806
ros.Rain
QUOTE
2Strateg
Просто меняешь в кабинете и все (если без ДС)?

да.. ;)
можно позвонив 069, но ДС всё равно надо идти в ЮТК.. :(
цитата приват /
Permanentniy / 20.04.10 - 16:33 #3406828
QUOTE (Strateg @ 20.04.10 - 17:27)
ros.Rain
QUOTE
2Strateg
Просто меняешь в кабинете и все (если без ДС)?

да.. ;)

Не на все тарифы можно перейти в личном кабинете, вот я хочу сейчас перейти на Хит 2048 Время скидок а не получается, так как такого нету, но сказали, что в ближайшее время появится :)
цитата приват /
Strateg / 20.04.10 - 16:37 #3406839
Permanentniy
QUOTE
Не на все тарифы можно перейти в личном кабинете

Ну да.. я и не утверждал обратное.. ;)
До мегабита можно.. ;) думается потому как дальнейшее повышение нуждается в предварительной проверки линии...
цитата приват /
Demon1c / 20.04.10 - 16:47 #3406872
NBAH, все что тут приводилось в пример, все эти - крысы ли сожрали или тракторист пьяный вспахал - это все настолько мелко в масштабе всех абонентов. Прибыль ютк высока. Основное оборудование окупилось уже давно, и несколько раз и еще заработало на свою модернизацию.. На прокладку телефонных сетей ютк тоже особо сильно не тратились (все за счет абонентов). Вот спринт в этом плане вызывает куда большее уважение - сеть разрастается быстрыми темпами и при этом держат конкурентоспособные цены. (А у скайлайна дорогое оборудование в пользование на время действия договора, их тоже можно понять..)

ЮТК же никакой не новичок в этом деле.. Нельзя сказать что вот они отбивают большие вложения в инфраструктуру или оборудование. Просто цены остаются такими, потому что им нет причин их снижать.
цитата приват /
NBAH / 20.04.10 - 17:37 #3406999
Demon1c
в масштабе всех абонентов
не зазнавайся называя себя сразу всеми абонентами

Прибыль ютк высока.
60 лимонов на весь край это невьипенно много при том что орудуют они 600лимонами

Вот спринт в этом плане вызывает куда большее уважение - сеть разрастается быстрыми темпами
блабла, спринт сидит там где плотность населения выше поэтому и цены ниже а это уже привлекает клиентов что опять же работает на цены

Просто цены остаются такими, потому что им нет причин их снижать
бизнес, кули
цитата приват /
Strateg / 20.04.10 - 18:33 #3407102
цитата приват /
Demon1c / 20.04.10 - 18:36 #3407108
2NBAH
Да вы что же это, в глаза долбитесь что-ли?!
Где я называл себя всеми абонентами? Я лишь хотел сказать, что абонентов много (150 тыс пользователей ШПД у ЮТК в крае в середине 2009), а аварий по сравнению с их количеством мало.
А 60 лимонов на весь край это действительно мало.. значит грамотно уходят от налогов)
цитата приват /
Гурий Уц / 20.04.10 - 19:33 #3407217
ДС от ЮТК кто юзает? Как оно в смысле скорости и контента?
Модно ли эту шнягу подключить к анлимБУМ 2 мб за заявленные 100 руб.?
цитата приват /
Strateg / 20.04.10 - 19:43 #3407233
Гурий Уц
сейчас она настраивается, поэтому она работает не в полную силу... В принципе практически не работает.. И за неё вроде денег сейчас не берут.. Но в перспективе думаю будет лучше чем было.. Со своим 128 Кб анлимом качал иногда с торрентс.ру под 800Кбайт :ph34r:
цитата приват /
NBAH / 20.04.10 - 19:55 #3407249
Demon1c
Да вы что же это, в глаза долбитесь что-ли?!
Где я называл себя всеми абонентами?

что вы курили?

Я лишь хотел сказать, что абонентов много (150 тыс пользователей ШПД у ЮТК в крае в середине 2009)
не надо сравнивать всю ютк с новоросийской, в каждом городе свой уровень доходности

а аварий по сравнению с их количеством мало
по городу кабель меняется ежедневно

А 60 лимонов на весь край это действительно мало.. значит грамотно уходят от налогов)
это РУБЛЕЙ за все услуги а не только интернет, по сравнению с другими это мало
цитата приват /
Permanentniy / 20.04.10 - 22:45 #3407805
QUOTE (Strateg @ 20.04.10 - 17:37)
Permanentniy
QUOTE
Не на все тарифы можно перейти в личном кабинете

Ну да.. я и не утверждал обратное.. ;)
До мегабита можно.. ;) думается потому как дальнейшее повышение нуждается в предварительной проверки линии...

Обещали в ближайшее время добавить 2 Мегабита в личный кабинет и я сразу перейду на него с акцией Время скидок
цитата приват /
Lukovsky / 21.04.10 - 08:21 #3408425
QUOTE (Permanentniy @ 20.04.10 - 22:45)
QUOTE (Strateg @ 20.04.10 - 17:37)
Permanentniy
QUOTE
Не на все тарифы можно перейти в личном кабинете

Ну да.. я и не утверждал обратное.. ;)
До мегабита можно.. ;) думается потому как дальнейшее повышение нуждается в предварительной проверки линии...

Обещали в ближайшее время добавить 2 Мегабита в личный кабинет и я сразу перейду на него с акцией Время скидок

А я не стал ждать милости от ЮТК. Обещания свои они выполняют не всегда. Сходил вчера и написал заяву на переход на HIT 2048 + время скидок
цитата приват /
ко.шка / 21.04.10 - 11:22 #3409083
Кто что может сказать про ТТК, слышал есть безлим. 384 за 500р.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос