главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
skyintothesea / 20.04.10 - 11:22 #3405897
wet velvet, очень познавательно читать какие-то выкладки в этой теме от рядового абонента :)
цитата приват /
NBAH / 20.04.10 - 11:23 #3405903
skyintothesea
это единичные случаи
нюхай x%&, это ежедневно происходит в рамках всего города а не утебя под боком
цитата приват /
skyintothesea / 20.04.10 - 11:25 #3405911
NBAH, ты тоже простой абонент как wet velvet?
цитата приват /
wet velvet / 20.04.10 - 11:28 #3405919
QUOTE (skyintothesea @ 20.04.10 - 12:22)
wet velvet, очень познавательно читать какие-то выкладки в этой теме от рядового абонента :)

Ну да, как рядовой абонент я абсолютно доволен, меня провайдер не кормит какими-то баснями о своих проблемах. А ты что, работаешь на прова?
цитата приват /
NBAH / 20.04.10 - 11:34 #3405935
skyintothesea
ты тоже простой абонент как wet velvet?
типа ты невьипенный мастер?
цитата приват /
skyintothesea / 20.04.10 - 11:36 #3405940
Скажем так, кое-что о работе провайдеров и общей организации я знаю. Вот мне и интересно, у кого же каждый день пьяные трактористы рвут кабель, крысы его едят, и вообще происходит ужас похлеще, чем все казни Египта.

Это сообщение отредактировал skyintothesea - 20.04.10 - 11:38
цитата приват /
wet velvet / 20.04.10 - 11:41 #3405958
QUOTE
кое-что о работе провайдеров и общей организации я знаю.
Короче, рядовой абонент.
цитата приват /
NBAH / 20.04.10 - 11:49 #3405975
skyintothesea
кое-что о работе провайдеров и общей организации я знаю
давай проверим, расскажи какое нужно оборудование для организации провайдерской деятельности по технологии ЕТТН

wet velvet
Короче, рядовой абонент
скорее ученик, узнал новое слово, теперь думает кудабы его пристроить ато мозг простаивает
цитата приват /
skyintothesea / 20.04.10 - 12:05 #3406018
А почему именно ETTH? Просто интересен выбор, если мы вообще не говорили об этой технологии. В любом случае, знаю о ней лишь в общих чертах, работать с ней не приходилось. Давай ты не будешь определять по переписке кто кем является, как-то странно это выглядит.
цитата приват /
wet velvet / 20.04.10 - 12:08 #3406026
Если хоть раз работал с сетями, то так или иначе с ЕТТН ты знаком )))
цитата приват /
NBAH / 20.04.10 - 12:09 #3406028
skyintothesea давай тогда про адсл сбахай, начиная с оптики
цитата приват /
skyintothesea / 20.04.10 - 12:15 #3406047
wet velvet
Я не знаю нюансов именно предоставления услуги internet по этой технологии.

NBAH
Оптика до выноса, там коммутатор, в нём несколько дсламов, дальше абоненты идут уже. Это в общем-то любой внимательный абонент, читающий эту ветку, знает. Так что хз к чему этот импровизированный экзамен, потому что в таком же духе я могу и про ETHH рассказать. Думаю, любой человек, умеющий гуглить, то же самое может написать про эту технологию.
цитата приват /
NBAH / 20.04.10 - 12:17 #3406053
:D :D :D :D :D афффигеть, это всё? откуда у тебя оптика идёт?
цитата приват /
skyintothesea / 20.04.10 - 12:24 #3406068
Свич вышестоящего прова->маршрутизатор местного прова->свич местного прова->оптические конверторы на каждый вынос и оптика до каждого выноса->дальше я написал.
цитата приват /
NBAH / 20.04.10 - 12:34 #3406091
skyintothesea и зная всё это ты считаешь что в новоросе люди переплачивают за интернет? :D
цитата приват /
skyintothesea / 20.04.10 - 12:36 #3406093
С чего ты это взял? :o Я вроде такого не писал.
цитата приват /
NBAH / 20.04.10 - 12:37 #3406096
а к чему ты вапще разговор завел?
цитата приват /
skyintothesea / 20.04.10 - 12:39 #3406102
Та делать нечего просто.
цитата приват /
NBAH / 20.04.10 - 12:50 #3406136
жесть :D
цитата приват /
ReaLspY / 20.04.10 - 13:12 #3406211
ахаха вот вы жосткие :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос