главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
CHST / 20.09.10 - 14:52 #3760122
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 20.09.10 - 15:22)
QUOTE (Permanentniy @ 20.09.10 - 15:18)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 20.09.10 - 14:10)
ну что, братюни, пояивлась хоть официальная информация?

ты прикалываешься? :)

а что тут прикольного? сначала тут, а потом уже на дизельком
цитата приват /
empty / 20.09.10 - 15:35 #3760253
правда что ли? та ну не верю...
цитата приват /
tОRNADo / 20.09.10 - 16:57 #3760487
QUOTE (Permanentniy @ 20.09.10 - 15:18)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 20.09.10 - 14:10)
ну что, братюни, пояивлась хоть официальная информация?

как ты пропустил новость? Оо или на кубанском форуме все партизанят?)
цитата приват /
Mithgol / 20.09.10 - 17:38 #3760561
В Геленджике эти ЕРЖ окаянные снизят хоть тарифы?
цитата приват /
RunTimE / 20.09.10 - 18:06 #3760605
Gracias Сеньоры и Сеньоритты :)
Пруфы:
1
2
цитата приват /
CHST / 20.09.10 - 18:06 #3760607
QUOTE
3.1.1 на скорости до 64 Кбит/с 230,00
3.1.2 на скорости до 256 Кбит/с 400,00
3.1.3 на скорости до 512 Кбит/с 650,00
3.1.4 на скорости до 1024 Кбит/с 850,00
3.1.5 на скорости до 2048 Кбит/с 1 050,00
3.1.6 на скорости до 4096 Кбит/с 1 500,00
3.1.7 на скорости до 6144 Кбит/с 2 200,00
цитата приват /
tОRNADo / 20.09.10 - 18:15 #3760626
а вы мне не верили, а я яй...
цитата приват /
Strateg / 20.09.10 - 18:20 #3760630
пля.. шо за дискриминация такая тех у кого тариф ниже мегабита.. :angry:
цитата приват /
DiverHunter / 20.09.10 - 18:52 #3760718
- вот тебе, бабушка, и Юрьев день :D :) !
Strateg, ну дык понятно - они хотят продать широкие каналы, а средние и узкие востребованы, вот и держат цену на них.
цитата приват /
Permanentniy / 20.09.10 - 20:04 #3760847
Новые тарифы опубликованы, увеличили скорость на шаг от мегабита до 4 Мегабит, в общем нормально, но для Краснодара и Сочи будут новые условия акции "Время скидок" - новость будет опубликована завтра
цитата приват /
Mithgol / 20.09.10 - 20:15 #3760875
Вот ЕРЖ дискриминируют Новороссийск и Геленджик. Нам бы тоже акцию замутили какую-нибудь.
цитата приват /
Permanentniy / 20.09.10 - 20:31 #3760914
В Краснодаре и Сочи вводят акции в связи с большой конкуренцией в данных городах, в Новороссийске такой ситуации нету, тем более в Геленджике
цитата приват /
Mask / 20.09.10 - 20:39 #3760938
Спасибо тебе родное ЮТК!! Теперь у меня будет 4мб! и прости что мы охламоны бывает говорим о тебе плохое, когда отношения с тобой у нас не складываются и хорошее, когда всё в порядке...это лицемерие не со зла, а от нервов
цитата приват /
RunTimE / 20.09.10 - 21:17 #3761025
QUOTE (Mask @ 20.09.10 - 21:39)
Спасибо тебе родное ЮТК!! Теперь у меня будет 4мб! и прости что мы охламоны бывает говорим о тебе плохое, когда отношения с тобой у нас не складываются и хорошее, когда всё в порядке...это лицемерие не со зла, а от нервов

хм, можно открыть филиал исповедальни в честь ютк :)

увеличение скорости на один шаг в диапазоне от 1024 Кбит/c до 4096 Кбит/с с 1 октября будет автоматически же?
цитата приват /
Default / 20.09.10 - 21:33 #3761077
QUOTE (Mask @ 20.09.10 - 17:39)
Теперь у меня будет 4мб!

А зачем такая скорость?
Ну, просто интересно. Или это стремление к спонсорской помощи в пользу ЮТК связано с другими мотивами (ну, типа ловлями попугаев в 3D Mark или меряниями пиписками)?
У меня 256 Kbit/sec и мне хватает (хватало даже 128, но с некоторых пор скорость увеличили без моего ведома). Даже фильмы иногда качаю по ночам (хотя и не так часто их смотрю).
Я понимаю, что потребности у всех разные. Но 1 Mbit/sec, по моим представлениям, хватит за глаза.
Но 4 то зачем???
Вы не работаете? Возможно. Пусть даже вы и не спите. Но чем вы занимаетесь в сободное время? Качаете ??? ;)
цитата приват /
CHST / 20.09.10 - 22:00 #3761142
конечно 256 mb за глаза хватает:)
цитата приват /
Marx / 20.09.10 - 22:13 #3761200
QUOTE (Default @ 20.09.10 - 22:33)
QUOTE (Mask @ 20.09.10 - 17:39)
Теперь у меня будет 4мб!

А зачем такая скорость?
Ну, просто интересно. Или это стремление к спонсорской помощи в пользу ЮТК связано с другими мотивами (ну, типа ловлями попугаев в 3D Mark или меряниями пиписками)?
У меня 256 Mb/sec и мне хватает (хватало даже 128, но с некоторых пор скорость увеличили без моего ведома). Даже фильмы иногда качаю по ночам (хотя и не так часто их смотрю).
Я понимаю, что потребности у всех разные. Но 1 Gb/sec, по моим представлениям, хватит за глаза.
Но 4 то зачем???
Вы не работаете? Возможно. Пусть даже вы и не спите. Но чем вы занимаетесь в сободное время? Качаете ??? ;)

Музыка, всякий ютуб в реальном времени, фильмы, нет-нет, релиз какой-нибудь игры скачать, да, ну и я, например, смотрю некоторые сайты каждый день, на которых не только текст, а бывает и куча картинок, гифок и т.д. 2 мегабита дома- некомфортно. 15 мегабит на работе - комфортно B)
цитата приват /
Default / 20.09.10 - 23:03 #3761368
QUOTE (Marx @ 20.09.10 - 19:13)
смотрю некоторые сайты каждый день, на которых не только текст, а бывает и куча картинок, гифок и т.д.

Не убедительно.
На ваших сайтах гифки в HDTV формате? :D
цитата приват /
Serg988 / 20.09.10 - 23:09 #3761377
только я не понял, если у меня сейчас анлим хит 1024, то меня автоматом на 2048 переведут, или цену понизят?
цитата приват /
Marx / 20.09.10 - 23:20 #3761405
QUOTE (Default @ 21.09.10 - 00:03)
На ваших сайтах гифки в HDTV формате? :D

Приличные. Просто мне впадлу ждать полчаса, пока всё загрузится, например. Ну и фотографии я под долгу хобби смотрю много, сотфа разного качаю, дистрибучивчики линуксовые. Зачем качать неделю, если можно скачать за 3 часа?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100  закрыто | новая тема | опрос