главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Serg988 / 14.09.10 - 15:38 #3747286
я тоже счастливый :)
цитата приват /
Dronotan / 14.09.10 - 20:28 #3748047
и причем тут "лампочка adsl мигает" и проблемы с инетом у провайдера?
и при чем тут весь форум кубань.ру?
и причем тут "все было чудесно, и потом резко началась _рассинхронизация"?

большой пинг? что показывает трассировка?
цитата приват /
RunTimE / 14.09.10 - 21:24 #3748205
QUOTE (Dronotan @ 14.09.10 - 21:28)
и причем тут "лампочка adsl мигает" и проблемы с инетом у провайдера?
и при чем тут весь форум кубань.ру?
и причем тут "все было чудесно, и потом резко началась _рассинхронизация"?

большой пинг? что показывает трассировка?

забей
цитата приват /
Alek$ / 14.09.10 - 21:38 #3748227
Народ, а кто что слышал про халявный инет через WI-FI в районе вышки?
цитата приват /
RunTimE / 14.09.10 - 21:40 #3748234
есть расшаренная сеть "kursant". если не час пик, скорость вполне приличная ;)
цитата приват /
Alek$ / 14.09.10 - 21:43 #3748242
QUOTE (RunTimE @ 14.09.10 - 22:40)
есть расшаренная сеть "kursant". если не час пик, скорость вполне приличная ;)

А как подоткнуться?
цитата приват /
RunTimE / 14.09.10 - 21:46 #3748255
QUOTE (Alek$ @ 14.09.10 - 22:43)
QUOTE (RunTimE @ 14.09.10 - 22:40)
есть расшаренная сеть "kursant". если не час пик, скорость вполне приличная  ;)

А как подоткнуться?

нажать "подключиться" :D точка доступа в самой вышке
цитата приват /
Alek$ / 14.09.10 - 22:13 #3748321
QUOTE (RunTimE @ 14.09.10 - 22:46)
QUOTE (Alek$ @ 14.09.10 - 22:43)
QUOTE (RunTimE @ 14.09.10 - 22:40)
есть расшаренная сеть "kursant". если не час пик, скорость вполне приличная  ;)

А как подоткнуться?

нажать "подключиться" :D точка доступа в самой вышке

Гм-м..., все правильно, каков вопрос, таков ответ :)... Спасибо...
цитата приват /
Permanentniy / 15.09.10 - 00:55 #3748622
QUOTE (RunTimE @ 14.09.10 - 16:24)
QUOTE (Permanentniy @ 14.09.10 - 15:54)
QUOTE (ТОСя @ 14.09.10 - 14:17)
QUOTE (RunTimE @ 14.09.10 - 10:33)

да, наш любимый провайдер снова чудит

Так в техподдержке говорят у них с инетом все нормуль :angry:

У меня все отлично работает, возможно что то с линией у вас, происходит рассинхронизация и поэтому лампочка ADSL тухнет и мигает

ну офк, все было чудесно, и потом резко началась _рассинхронизация_ у нас и у кучи людей с форум.кубань.ру :D

Ты походу _один_ такой счастливый

Часто мониторю наш форум и форум kuban.ru: никаких массовых жалоб на интернет там не видел и у меня все нормально, значит делаю вывод, что это частный случай и как вариант предложил проверить линию
цитата приват /
DiverHunter / 15.09.10 - 07:05 #3748764
Я пользуюсь интернетом ADSL ЮТК уже 2 года и свидетельствую: ни одной проблемы ни разу не было. До сплиттера нет ни одного непропаянного соединения.
цитата приват /
w0Lf / 15.09.10 - 07:23 #3748786
©Небыло ни единого разрыва!!! :D
цитата приват /
max / 15.09.10 - 09:18 #3749019
QUOTE (DiverHunter @ 15.09.10 - 07:05)
Я пользуюсь интернетом ADSL ЮТК уже 2 года и свидетельствую: ни одной проблемы ни разу не было. До сплиттера нет ни одного непропаянного соединения.

молодец, возьми печеньку
цитата приват /
DiverHunter / 15.09.10 - 16:56 #3750262
Ага, я как раз купил сегодня на рынке отменное овсяное печенько, с цукатом и семечкою :) .
цитата приват /
Гурий Уц / 17.09.10 - 12:06 #3753365
Камрады, такая вот проблема.

Надо перенести интернет из одной комнаты - в другую. Ну модем, в смысле.
Расстояние - 150 м. :)

Я тупо подключаюсь к коробке, как на параллельный телефон, и тяну кабель в эту другую комнату. Там втыкаю модем.
Будет оно по такой схеме работать, и таки надо через сплиттер пускать?
цитата приват /
Demon1c / 17.09.10 - 12:24 #3753436
инет работать будет в любом случае.. вот если телефон надо, то через сплиттер..
цитата приват /
tОRNADo / 17.09.10 - 17:23 #3753955
QUOTE (Гурий Уц @ 17.09.10 - 13:06)
Камрады, такая вот проблема.

Надо перенести интернет из одной комнаты - в другую. Ну модем, в смысле.
Расстояние - 150 м. :)

Я тупо подключаюсь к коробке, как на параллельный телефон, и тяну кабель в эту другую комнату. Там втыкаю модем.
Будет оно по такой схеме работать, и таки надо через сплиттер пускать?

нормально не будет, не нормально - будет) как вариант, попробуй схему, где не модем включается в сплитер, а телефон. Возможно в вашем случаи будет проще так.

тю блин, еще раз прочел, что писал... У ва содна коробка и один телефон? А не проще выкинуть телефонную розетку, а вместо нее поставить сплитер? Тогда просто воткнетесь в него и протяните кабель.
цитата приват /
циник / 17.09.10 - 17:45 #3753981
QUOTE (Гурий Уц @ 17.09.10 - 12:06)
Камрады, такая вот проблема.

Надо перенести интернет из одной комнаты - в другую. Ну модем, в смысле.
Расстояние - 150 м. :)

Разве могут быть проблемы у человека с квартирой, где расстояние между комнатами 150 м ? :)
цитата приват /
KNV / 17.09.10 - 17:58 #3753989
QUOTE (циник @ 17.09.10 - 18:45)
Разве могут быть проблемы у человека с квартирой, где расстояние между комнатами 150 м ? :)

Конечно могут! За чаем на кухню на чем-то ехать надо!
цитата приват /
Гурий Уц / 17.09.10 - 20:40 #3754326
QUOTE (tОRNADo @ 17.09.10 - 14:23)
нормально не будет, не нормально - будет)

Не, идея такая:
1) в первой комнате только телефон
2) во второй только модем

Они подключены параллельно.
цитата приват /
tОRNADo / 18.09.10 - 09:25 #3755014
QUOTE (Гурий Уц @ 17.09.10 - 21:40)
QUOTE (tОRNADo @ 17.09.10 - 14:23)
нормально не будет, не нормально - будет)

Не, идея такая:
1) в первой комнате только телефон
2) во второй только модем

Они подключены параллельно.

Skaji skol'lo u tebya telefonix rozetok, skol'ko telefonnux appartov. Esli po 1 vsego, to pomenyai telefonnuyu rozetku na splittter.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос