главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
RunTimE / 12.09.10 - 14:05 #3741819
QUOTE
Уважаемые знатоки, имеет ли смысл менять adsl на etth?

наверное, имеет

QUOTE
кароч раньше му меня был спринт, щас - дизель, и я не дождусь када в нашем гребаном доме можно буит пользоваца услугами норм провайдера, дизель задолбал

обычно большинство с ютк на спринт бегут, а не наоборот :blink:
цитата приват /
max / 12.09.10 - 14:24 #3741850
к сожалению, из дома, где был спринт, пришлось переехать, ну а без нета никак, вот и пришлось хоть говнодизель подлючить, так шо ето не по доброй воле :(
SLAYER, поповоду зависания модема несколько вариантов:
модем можно настроить мостом можно роутером, во втором случае зависания чаще;
косяк в том что ADSL работает на протоколе PPPoE, а винда на TCP/IP, при переходе с одного на другой и возникают всякого рода подвисания и глюки, решается это установкой домашнего сервера который будет работать на FreeBSD, его не глючит - проверено, себе этого позволить не могу т.к. требуется еще пусть и не дорогой комп, но и еще свободное место, которого у меня нет.
цитата приват /
Beorn / 12.09.10 - 14:27 #3741854
QUOTE (RunTimE @ 12.09.10 - 13:34)
QUOTE (SLAYER @ 12.09.10 - 12:00)
братцы вообщем проблема
ЮТК -все началось со вчерашнего утра  инет работает примерно через полчаса перестают открываться страницы и доходит до невозможно найти удалённый сервер и все  страницы не открываютсья вообще
помогает только перезагрузка модэма инет включаеться а потом все снова повторяеться

да, довольно частенько отваливается инет, но довольно шустро восстанавливается :ph34r:

Странно, у меня проблем нет. :ph34r:
цитата приват /
tОRNADo / 12.09.10 - 21:05 #3742589
Beorn, что-то ты делаешь не так, ну не может же дизель нормально работать) Вот просто отвратительный интернет!) Вон выше целая схема расписана как заставить интернет работать )
цитата приват /
CHST / 13.09.10 - 07:58 #3743089
QUOTE (SLAYER @ 12.09.10 - 12:00)
братцы вообщем проблема
ЮТК -все началось со вчерашнего утра инет работает примерно через полчаса перестают открываться страницы и доходит до невозможно найти удалённый сервер и все страницы не открываютсья вообще
помогает только перезагрузка модэма инет включаеться а потом все снова повторяеться

та же самая бойда, мопед роутером настроен, инет периодически отваливается.
причем торрент качает во всю, а странички не открываются. помогает только перезагрузка мопеда.
цитата приват /
tОRNADo / 13.09.10 - 09:51 #3743304
QUOTE (CHST @ 13.09.10 - 08:58)
QUOTE (SLAYER @ 12.09.10 - 12:00)
братцы вообщем проблема
ЮТК -все началось со вчерашнего утра  инет работает примерно через полчаса перестают открываться страницы и доходит до невозможно найти удалённый сервер и все  страницы не открываютсья вообще
помогает только перезагрузка модэма инет включаеться а потом все снова повторяеться

та же самая бойда, мопед роутером настроен, инет периодически отваливается.
причем торрент качает во всю, а странички не открываются. помогает только перезагрузка мопеда.

у тебя торрент качает не из интернета? Если он отвалился, то откуда качает? Проверь днсы, если вписаны, то когда отвалится, проверь отрабатывают ли днсы на твоем пк
цитата приват /
CHST / 13.09.10 - 10:53 #3743460
QUOTE (tОRNADo @ 13.09.10 - 10:51)
QUOTE (CHST @ 13.09.10 - 08:58)
QUOTE (SLAYER @ 12.09.10 - 12:00)
братцы вообщем проблема
ЮТК -все началось со вчерашнего утра  инет работает примерно через полчаса перестают открываться страницы и доходит до невозможно найти удалённый сервер и все  страницы не открываютсья вообще
помогает только перезагрузка модэма инет включаеться а потом все снова повторяеться

та же самая бойда, мопед роутером настроен, инет периодически отваливается.
причем торрент качает во всю, а странички не открываются. помогает только перезагрузка мопеда.

у тебя торрент качает не из интернета? Если он отвалился, то откуда качает? Проверь днсы, если вписаны, то когда отвалится, проверь отрабатывают ли днсы на твоем пк

так если отваливается днс, то почему не пингуются сайты по IP?
цитата приват /
tОRNADo / 13.09.10 - 10:58 #3743471
QUOTE (CHST @ 13.09.10 - 11:53)
QUOTE (tОRNADo @ 13.09.10 - 10:51)
QUOTE (CHST @ 13.09.10 - 08:58)
QUOTE (SLAYER @ 12.09.10 - 12:00)
братцы вообщем проблема
ЮТК -все началось со вчерашнего утра  инет работает примерно через полчаса перестают открываться страницы и доходит до невозможно найти удалённый сервер и все  страницы не открываютсья вообще
помогает только перезагрузка модэма инет включаеться а потом все снова повторяеться

та же самая бойда, мопед роутером настроен, инет периодически отваливается.
причем торрент качает во всю, а странички не открываются. помогает только перезагрузка мопеда.

у тебя торрент качает не из интернета? Если он отвалился, то откуда качает? Проверь днсы, если вписаны, то когда отвалится, проверь отрабатывают ли днсы на твоем пк

так если отваливается днс, то почему не пингуются IP?

так почему качает торрент? ICQ, mail agent,, skype так же отваливаются?
цитата приват /
KNV / 13.09.10 - 11:05 #3743487
QUOTE (tОRNADo @ 13.09.10 - 11:58)
так почему качает торрент?

Да, действительно было такое пару дней назад. Периодически переставали грузиться страницы в браузере, торрент продолжал закачку как ни в чем не бывало.
цитата приват /
RunTimE / 13.09.10 - 11:09 #3743493
какие там кстати актуальные днс у ютк?
цитата приват /
tОRNADo / 13.09.10 - 11:09 #3743494
если не пингуется айпишник, а торрент качает, как вариант попробывать пропинговать прям с модема

RunTimE , 85.175.46.122 и 85.175.46.130 днсы ютк
цитата приват /
Dronotan / 13.09.10 - 20:13 #3744887
2 max
чё курим?
цитата приват /
LLIREK / 14.09.10 - 09:04 #3745996
есть смысл 3G МТС мениять на skylink ???
связь одинаковая у них или всетаки у skylink лучше ???
цитата приват /
ТОСя / 14.09.10 - 09:26 #3746068
У кого ютк - у вас нормально работает? Со вчерашнего вечера на модеме лампочка adsl моргает и потухает. Сегодня утром нормально горела, щас опять начала мигать.
цитата приват /
funtik / 14.09.10 - 09:30 #3746081
тарифи хряновые у скайлинка
цитата приват /
RunTimE / 14.09.10 - 09:33 #3746089
QUOTE (ТОСя @ 14.09.10 - 10:26)
У кого ютк - у вас нормально работает? Со вчерашнего вечера на модеме лампочка adsl моргает и потухает. Сегодня утром нормально горела, щас опять начала мигать.

да, наш любимый провайдер снова чудит
цитата приват /
CHST / 14.09.10 - 09:44 #3746129
QUOTE (tОRNADo @ 13.09.10 - 11:58)
QUOTE (CHST @ 13.09.10 - 11:53)
QUOTE (tОRNADo @ 13.09.10 - 10:51)
QUOTE (CHST @ 13.09.10 - 08:58)
QUOTE (SLAYER @ 12.09.10 - 12:00)
братцы вообщем проблема
ЮТК -все началось со вчерашнего утра  инет работает примерно через полчаса перестают открываться страницы и доходит до невозможно найти удалённый сервер и все  страницы не открываютсья вообще
помогает только перезагрузка модэма инет включаеться а потом все снова повторяеться

та же самая бойда, мопед роутером настроен, инет периодически отваливается.
причем торрент качает во всю, а странички не открываются. помогает только перезагрузка мопеда.

у тебя торрент качает не из интернета? Если он отвалился, то откуда качает? Проверь днсы, если вписаны, то когда отвалится, проверь отрабатывают ли днсы на твоем пк

так если отваливается днс, то почему не пингуются IP?

так почему качает торрент? ICQ, mail agent,, skype так же отваливаются?

аська тоже отваливается
пысы:кста со вчерашнего вечера вроде получше стало.
в воскресенье пинги на сервер были 68мс, после включения торрента(включал ограничения скорости закачки и отдачи) пинг подскакивал до 800-1200 мс.
В понедельник тоже самое повторил пинг выше 250 мс не поднимался, при включенном торренте; на откл торренте вообще нормальный пинг 48мс
цитата приват /
ТОСя / 14.09.10 - 13:17 #3746728
QUOTE (RunTimE @ 14.09.10 - 10:33)

да, наш любимый провайдер снова чудит

Так в техподдержке говорят у них с инетом все нормуль :angry:
цитата приват /
Permanentniy / 14.09.10 - 14:54 #3747061
QUOTE (ТОСя @ 14.09.10 - 14:17)
QUOTE (RunTimE @ 14.09.10 - 10:33)

да, наш любимый провайдер снова чудит

Так в техподдержке говорят у них с инетом все нормуль :angry:

У меня все отлично работает, возможно что то с линией у вас, происходит рассинхронизация и поэтому лампочка ADSL тухнет и мигает
цитата приват /
RunTimE / 14.09.10 - 15:24 #3747225
QUOTE (Permanentniy @ 14.09.10 - 15:54)
QUOTE (ТОСя @ 14.09.10 - 14:17)
QUOTE (RunTimE @ 14.09.10 - 10:33)

да, наш любимый провайдер снова чудит

Так в техподдержке говорят у них с инетом все нормуль :angry:

У меня все отлично работает, возможно что то с линией у вас, происходит рассинхронизация и поэтому лампочка ADSL тухнет и мигает

ну офк, все было чудесно, и потом резко началась _рассинхронизация_ у нас и у кучи людей с форум.кубань.ру :D

Ты походу _один_ такой счастливый
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос