главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Мойша Бескозыркин / 08.09.10 - 08:05 #3731918
QUOTE (RunTimE @ 07.09.10 - 22:38)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 07.09.10 - 13:27)
ары, расскажите как на ютк dc++ правильно юзать :)

спасибо, братюня.
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 08.09.10 - 14:15 #3732984
коллеги, столкнулся с проблемой настройки роутера dir-300, для СПРИНТА,
когда включается ноут, то вылетает стационарный, подскажите как его
подшаманить можно?
цитата приват /
sanechek05 / 08.09.10 - 14:23 #3733009
сменить прошивку для начала
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 08.09.10 - 15:56 #3733308
круто... а как это сделать? буду категорически признателен за
подробный ответ
цитата приват /
RunTimE / 08.09.10 - 16:41 #3733491
QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 08.09.10 - 16:56)
круто... а как это сделать? буду категорически признателен за
подробный ответ
цитата приват /
Marx / 08.09.10 - 22:02 #3734128
Кто-нить в ТП спринта звонил на днях? Запарил по вечерам инет падать! Иногда помогает перезагрузка сетевухи(её мне сподручнее)/модема. Разрывы начинаются ок. 21-22часов, до этого времени - всё ок. Пицот людей на 1 ip чтоли влазят
цитата приват /
tОRNADo / 09.09.10 - 07:16 #3734407
QUOTE (Marx @ 08.09.10 - 23:02)
Кто-нить в ТП спринта звонил на днях? Запарил по вечерам инет падать! Иногда помогает перезагрузка сетевухи(её мне сподручнее)/модема. Разрывы начинаются ок. 21-22часов, до этого времени - всё ок. Пицот людей на 1 ip чтоли влазят

почему бы и нет, может и 500)
цитата приват /
стоп / 09.09.10 - 13:44 #3735309
Было одни раз в обед. Сеть восстановилась сама минут через 5-10.
цитата приват /
Woc / 09.09.10 - 14:37 #3735463
QUOTE (Marx @ 08.09.10 - 22:02)
Кто-нить в ТП спринта звонил на днях?

а сам то чего не позвонишь?
цитата приват /
Marx / 11.09.10 - 16:25 #3740314
Потому что когда я прихожу с работы, там уже никого нет.
цитата приват /
Pentium / 12.09.10 - 08:10 #3741259
УУУ... А че так плохо! Спринт и без круглосуточной ТП <_< ???
цитата приват /
SLAYER / 12.09.10 - 11:00 #3741501
братцы вообщем проблема
ЮТК -все началось со вчерашнего утра инет работает примерно через полчаса перестают открываться страницы и доходит до невозможно найти удалённый сервер и все страницы не открываютсья вообще
помогает только перезагрузка модэма инет включаеться а потом все снова повторяеться
цитата приват /
max / 12.09.10 - 12:06 #3741607
блин, я щас сижу на дизеле так вапще модем не выключаю ибо потом фиг законнектишься, было шо по полдня инет не работал... а на спринте сеть повиснет на 20 минут - уже паника у народа <_<
цитата приват /
SLAYER / 12.09.10 - 12:19 #3741625
макс а как у тебя с инетом щас? виснут страницы? или все нормально работает?
я выключу если модэм то от конекнит через 2-3 минуты а через полчаса все зависает
цитата приват /
max / 12.09.10 - 12:23 #3741638
вроде все коннектит, но модем вырубить все равно побаиваюсь
цитата приват /
RunTimE / 12.09.10 - 12:34 #3741663
QUOTE (SLAYER @ 12.09.10 - 12:00)
братцы вообщем проблема
ЮТК -все началось со вчерашнего утра инет работает примерно через полчаса перестают открываться страницы и доходит до невозможно найти удалённый сервер и все страницы не открываютсья вообще
помогает только перезагрузка модэма инет включаеться а потом все снова повторяеться

да, довольно частенько отваливается инет, но довольно шустро восстанавливается :ph34r:
цитата приват /
Brain Fucker / 12.09.10 - 12:59 #3741704
кстати, а кто говорит что ютк в сентябре цены снизит? :angry:
цитата приват /
RunTimE / 12.09.10 - 13:10 #3741721
QUOTE (Brain Fucker @ 12.09.10 - 13:59)
кстати, а кто говорит что ютк в сентябре цены снизит?  :angry:

снизили.. для юр. лиц :(
цитата приват /
negative / 12.09.10 - 13:13 #3741732
Уважаемые знатоки, имеет ли смысл менять adsl на etth?
цитата приват /
max / 12.09.10 - 13:29 #3741754
кароч раньше му меня был спринт, щас - дизель, и я не дождусь када в нашем гребаном доме можно буит пользоваца услугами норм провайдера, дизель задолбал :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос