главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
SLAYER / 27.08.10 - 13:17 #3706895
народ

подскажите такую вещь
на ноутбук нужно подключить беспроводной безлимитный интернет
что наиболее оптимально ?
организация? адрес куда обратиться?
цена? оплаты в месяц
и минусы и плюсы

цитата приват /
CHST / 27.08.10 - 13:28 #3706920
QUOTE (SLAYER @ 27.08.10 - 14:17)
народ

подскажите такую вещь
  на ноутбук нужно подключить  беспроводной безлимитный интернет
что наиболее оптимально ?
организация?  адрес куда обратиться?
цена? оплаты в месяц
  и минусы и плюсы

если инет дома нужен, то подключайся к ютк, новику, кубтелекому(зависит от района, цена 1000 руб в среднем за 1 мбит), и ставь мопед с вафлей и будет тебе счастье, если не только для дома, то МТС Коннект-3 + тарифная опция «Интернет беспредел +» 1350 руб, безлимит 1гб в день(потом режут до 32 кб)
цитата приват /
SLAYER / 27.08.10 - 13:44 #3706975
а что там с модемами скайлинк ? втыкаешь в ноут и никаких проводов ?
инет нужен дома и не дома 50 на 50
цитата приват /
CHST / 27.08.10 - 14:10 #3707045
QUOTE (SLAYER @ 27.08.10 - 14:44)
а что там с модемами скайлинк ? втыкаешь в ноут и никаких проводов ?
инет нужен дома и не дома  50 на 50

скайлинком не пользовался, у них трафик очень дорогой
если не качать фильмы,игры - 1 гб хватит для обычного серфинга+музыка+дрова
цитата приват /
SLAYER / 27.08.10 - 14:56 #3707211
пция «Интернет беспредел +» 1350 руб, я так понимаю стоимость комплекта ?
а какая абоненсткая плата за это ?
цитата приват /
APA / 27.08.10 - 16:39 #3707490
это месячная абонплата за тарифную опцию, которая дает тебе возможноть качать по гигу в сутки. а комплект 790 или 190, если просто симка.
цитата приват /
Kyzbmich / 29.08.10 - 14:58 #3710453
QUOTE (Sway @ 26.08.10 - 12:28)
Кузьмич стал сдержаннее писать о новтелекоме :)
Апните ему скорость )))

у меня вчера качало по-разному. Но 540 килобайт/сек держало. Потом видать раздачи попались непопулярные, хоть сидов и было несколько десятков

Одна проблема - место на хдд закончилось, да и качать чего-то в последнее время нечего :(

Была причина, было и следствие.
Нет причины, нет и следствия )
цитата приват /
Woc / 29.08.10 - 15:18 #3710487
Халявный вай-фай зарисовался в Ароме

http://1wimax.ru/newsview.php?n=176
цитата приват /
wet velvet / 29.08.10 - 15:54 #3710517
Халявный инет нарисовался на Советов 52 (напротив чайки).
Кстати, кто подскажет, как померить скорость оперой мини (ну или какой другой явой)?
цитата приват /
ReaLspY / 30.08.10 - 23:54 #3713345
легко просто через оперу мини зайди на speed.yoip.ru или нечто подобное, мы так халявные вайфаи меряли
максимум находили 1мбит, но ето было года полтора назад, ща думаю город прогрессирует :)
цитата приват /
wet velvet / 31.08.10 - 08:22 #3713729
Попробую, просто я пробовал через интернет.яндекс.ру, так он мне какую-то запредельную цифру показал, из чего я сделал вывод, что в случае с оперой мини меряется не скорость точки доступа, а скорость прокси сервера оперы )
цитата приват /
Muka / 31.08.10 - 11:41 #3714297
Кто знает скажите.
В 13м мкр какая макс скорость ADSL upstream ?
Провайдер Новтелеком..
Спс заранее.
цитата приват /
ReaLspY / 31.08.10 - 12:22 #3714414
wet velvet хм)) ну мы меряли через обычный нокиевский смартфоновский браузер, speed.yoip.ru там тест который на второй строчке 800кб показывал все чотко)

Muka для технологии ADSL upstream в 1мбит - это предел
цитата приват /
APA / 31.08.10 - 14:09 #3714713
тут наверное точней будт сказано для технологии ADSL в нашем городе... бо для неё как таковой 3,5
цитата приват /
SMAC / 31.08.10 - 17:28 #3715288
По-прежнему предлагаю внести в шапку темы провайдера ООО "Новый интернет"(НАТА)
(уже предлагал ранее)

Доступ - по витой паре (нужна только сетевая карта Ethernet 100).
Модем не требуется.
Подключение 700 руб.
Стоимость безлимитных тарифов.
Адрес: 353906, г. Новороссийск, ул. Первомайская, д.7
тел. 26-57-42


По ценам можно сравнить с безлимитными тарифами от ООО "Спринт".
Сравнивать нужно со спринтовским тарифом "Эстафета" ибо у НАТы IP-TV не пашет с весны.

Пользуюсь.
IP-TV заявлен, но реально давно не работает.
С самим интернетом проблемы были, но незначительные - где-то в общем около суток простоя по техническим причинам за 3 месяца.

ИМХО:
1. если в городе есть провайдер - он должен быть в шапке (тем более, что по аналогичной технологии во многих районах других конкурентов нет).
2. конкуренция - двигатель прогресса.
цитата приват /
APA / 31.08.10 - 20:03 #3715541
тебе л и не поx%& есть он в шапке или нет?
цитата приват /
Woc / 31.08.10 - 20:15 #3715553
QUOTE (APA @ 31.08.10 - 20:03)
тебе л и не поx%& есть он в шапке или нет?

+1 :D
цитата приват /
Muka / 31.08.10 - 21:01 #3715662
QUOTE (ReaLspY @ 31.08.10 - 13:22)

Muka для технологии ADSL upstream в 1мбит - это предел

Жаль. Щас на скорости в 5ть мегабит сижу. больше 450ти ккбит не качает жаль...
цитата приват /
Demon1c / 01.09.10 - 07:09 #3716299
Это ж зависит от того откуда качаешь.. если торрент - может там столько сидов нет, что б весь канал твой задействовать...
цитата приват /
Muka / 01.09.10 - 09:59 #3716620
на торренте все пучком. на обменниках как и на торрентах выше 450ти не подъем.
та ладно. всяко лучше чем 300 ))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос