главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Малек / 13.08.10 - 10:18 #3670134
QUOTE (Rost @ 12.08.10 - 20:52)
я отключил себе ЮТК именно из-за постоянных обрывов связи (район Матроса с гранатой)
бывало что инета просто не было, бывало что скорость по вечерам падала до безобразия

С подключением Спринта все проблемы лично у меня с инетом исчезли

Зеркальная история, только район другой.
Похоже на русскую рулетку, кому как повезет.
цитата приват /
APA / 13.08.10 - 15:09 #3670892
ну что, есть тут у нас юткшные етташники на нормальных скоростях?
CODE
1.1.6 на скорости до 8192 Кбит/с 2 500.00
1.1.7 на скорости до 10240 Кбит/с 3 000.00

так как, скорость рубят апосля 100гигов?
цитата приват /
witch / 13.08.10 - 19:50 #3671437
Добрый день!!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Новороссийске возможность за 1 день подключить Интернет без стационарного телефона? Я просто приезжаю на неделю и мне нужно быть всегда на связи по работе.

Спасибо :)
цитата приват /
Woc / 13.08.10 - 20:46 #3671537
QUOTE (witch @ 13.08.10 - 19:50)
Я просто приезжаю на неделю и мне нужно быть всегда на связи по работе.


мля, это классика!!!! :D
цитата приват /
DiverHunter / 13.08.10 - 20:51 #3671548
- есть.
цитата приват /
Bagum / 13.08.10 - 23:40 #3671920
QUOTE (witch @ 13.08.10 - 20:50)
Добрый день!!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Новороссийске возможность за 1 день подключить Интернет без стационарного телефона? Я просто приезжаю на неделю и мне нужно быть всегда на связи по работе.

Спасибо :)

когда едешь в отпуск - покупай новую симку)). если с ноутом приедешь, то ничего быстрее (в плане подключения) сотового по USB - GPRS или 3g смотря какой сотовый телефон и оператор ))
цитата приват /
witch / 14.08.10 - 10:22 #3672363
QUOTE (Woc @ 13.08.10 - 20:46)
QUOTE (witch @ 13.08.10 - 19:50)
Я просто приезжаю на неделю и мне нужно быть всегда на связи по работе.


мля, это классика!!!! :D


А что делать..

QUOTE
когда едешь в отпуск - покупай новую симку)). если с ноутом приедешь, то ничего быстрее (в плане подключения) сотового по USB - GPRS или 3g смотря какой сотовый телефон и оператор ))


Bagum, спасибо за совет! Да, я с ноутом буду. Наверное пойду в МТС все узнаю, главное, чтобы это было возможно через мой телефон :)
цитата приват /
drum / 14.08.10 - 10:44 #3672409
По-моему проще usb-модем сразу взять.
цитата приват /
Bagum / 14.08.10 - 11:55 #3672519
QUOTE (drum @ 14.08.10 - 11:44)
По-моему проще usb-модем сразу взять.

ххаха. ну да. заплати 1000 рублей и получи прикольный модем отдельно, который у тебя уже встроен в сотовый )))
цитата приват /
DiverHunter / 14.08.10 - 12:08 #3672551
- напрасно смеётесь, уважаемый. Рациональное зерно в ответе drum есть. Почему? Потому что выгодный мобильный интернет всегда находится НЕ НА ТОМ тарифном планет, который вы используете для разговоров ротом. К тому же, сейчас три жи модем стОит меньше 1000 рублей.
цитата приват /
Bagum / 14.08.10 - 12:43 #3672628
QUOTE (DiverHunter @ 14.08.10 - 13:08)
- напрасно смеётесь, уважаемый. Рациональное зерно в ответе drum есть. Почему? Потому что выгодный мобильный интернет всегда находится НЕ НА ТОМ тарифном планет, который вы используете для разговоров ротом. К тому же, сейчас три жи модем стОит меньше 1000 рублей.

сейчас речь шла как раз таки о том, что симку с выгодным интернет-тарифом легче тут купить, чем платить за роуминг. Вообщем. советы мы дали человеку - выбор за ним. B)
цитата приват /
6epc / 14.08.10 - 20:54 #3673441
парни, подскажите есть интернет-ресурс где можно проверить подключен дом по ETTh иль придется говорить по телефону с ЭТИМИ?
цитата приват /
APA / 14.08.10 - 21:07 #3673464
если спринт - есть, если ютэкэ - с этими
цитата приват /
WizarD / 15.08.10 - 01:07 #3673920
Все люди, у которых проблемы с ЮТК, я готов назвать вас НЕУДАЧНИКАМИ :D

3 года уже сижу на Дизеле и всё так хорошо, что даже не хочется уходить на спринты всякие, натенеты и т.д. Единственное, из-за чего мне хоетлось разок от них свалить - цена на тарифы и меньшие цены у конкурентов. Но ЮТК их вовремя выравнивала с конкурентами, из-за чего этот шаг мне делать не проходилось.

Пинг просто прекрасный. Вечером он, разумеется, подскакивает, но на комфорте игры по сети это никак не сказывается.

Короче, пока я всем доволен. Осталось только дождаться мегабита за 650-700 рублей, и я буду окончательно счастлив. ^^

P.S. А локалка мне нахрен не нужна, даже бесплатная ЮТКшная, и даже 100-мегабитная спринтовая.
цитата приват /
APA / 15.08.10 - 07:09 #3674029
долго ж ты терпел чтобы высказаться :D
цитата приват /
Bagum / 15.08.10 - 08:08 #3674065
QUOTE (APA @ 15.08.10 - 08:09)
долго ж ты терпел чтобы высказаться :D

года 2 точно :D :D :D :D :D
цитата приват /
Брежнев / 18.08.10 - 07:37 #3680978
я сморю дисель выправился: (IMG:http://www.speedtest.net/result/918713980.png) у мну 512...))
цитата приват /
Vidio7 / 18.08.10 - 09:31 #3681230
QUOTE (Брежнев @ 18.08.10 - 07:37)
я сморю дисель выправился: (IMG:http://www.speedtest.net/result/918713980.png) у мну 512...))

пинг БОЛЬШОЙ!
цитата приват /
Брежнев / 18.08.10 - 09:41 #3681255
QUOTE (Vidio7 @ 18.08.10 - 10:31)
QUOTE (Брежнев @ 18.08.10 - 07:37)
я сморю дисель выправился: (IMG:http://www.speedtest.net/result/918713980.png) у мну 512...))

пинг БОЛЬШОЙ!

он всю жисть таким был...;) зато скорость радует!)) вот ишо: (IMG:http://www.speedtest.net/result/918797917.png)
цитата приват /
Bagum / 18.08.10 - 14:32 #3682160
QUOTE (Брежнев @ 18.08.10 - 10:41)
QUOTE (Vidio7 @ 18.08.10 - 10:31)
QUOTE (Брежнев @ 18.08.10 - 07:37)
я сморю дисель выправился: (IMG:http://www.speedtest.net/result/918713980.png) у мну 512...))

пинг БОЛЬШОЙ!

он всю жисть таким был...;) зато скорость радует!)) вот ишо: (IMG:http://www.speedtest.net/result/918797917.png) gg у меня при тесте ишо и торренты качались...))

ну и что это за тест, который не отражает действительность. ты ещё тест 3dmark выложи и перед началом теста запусти и пару игр и запусти архивирование. Насмешил))) :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос