главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Russman / 11.08.10 - 22:13 #3666551
QUOTE (cash @ 11.08.10 - 12:17)
народ а укого нить с 13-15 инет отрубается???? а то у мну такое чувство шо на моей подстанции че то не ладно, до обеда все ок как только 13 часов все инета нет до вечера, не он та есть то сек на 30 и потом опять нет!

Это по всему городу у тех у кого с электропроводкой проблемы.
цитата приват /
Rost / 11.08.10 - 22:33 #3666623
QUOTE (Малек @ 11.08.10 - 22:33)
QUOTE (capone @ 10.08.10 - 22:15)
По прошлым постам я помню что у спринта тоже не все глатко со снятием денег.

Чушь! У Спринта со снятием все предельно четко. Снимается ежедневно равными долями. При недостаточности средств доступ блокируется за исключением своего сайта. А на сайте можно заказать доверительный платеж на 3 дня, за которые необходимо пополнить счет.
Качество связи у Спринта не идет ни в какое сравнение с ЮТК. За полгода телефон техподдержки не понадобился в отличие от гребаного ЮТК с его систематическими обрывами.

Доступ то блокируется, но снимать со счёта они не прекращают
цитата приват /
APA / 12.08.10 - 05:37 #3666999
QUOTE (Малек @ 11.08.10 - 22:33)
За полгода телефон техподдержки не понадобился в отличие от гребаного ЮТК с его систематическими обрывами.

гыбля :D :D :D
цитата приват /
Малек / 12.08.10 - 06:38 #3667027
QUOTE (Rost @ 11.08.10 - 23:33)
Доступ то блокируется, но снимать со счёта они не прекращают

Это нормально. Лишних у меня не сняли, т.к. воспользовался доверительным платежом (услуга бесплатна) и пошел дальше в минус при работающем интернете.
Конечно, хотелось бы не на 3 дня, а дней на 10 эту услугу и лучше автоматом с предупреждением.

QUOTE
гыбля biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Надеюсь, что это подтверждение моих слов.
цитата приват /
стоп / 12.08.10 - 07:05 #3667057
Что то мне тоже не приходилось звонить в тп - аж непривычно.
цитата приват /
APA / 12.08.10 - 08:23 #3667204
QUOTE (Малек @ 12.08.10 - 07:38)
QUOTE
гыбля biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Надеюсь, что это подтверждение моих слов.

неа, это - что типа блямы :D :D
цитата приват /
Vidio7 / 12.08.10 - 08:35 #3667227
QUOTE (APA @ 12.08.10 - 05:37)
QUOTE (Малек @ 11.08.10 - 22:33)
За полгода телефон техподдержки не понадобился в отличие от гребаного ЮТК с его систематическими обрывами.

гыбля :D :D :D

я вот смотрю ты МЕГА-фанат ЮТК. А почему? :D
цитата приват /
APA / 12.08.10 - 08:52 #3667262
кто тебе сказал такую глупость?
цитата приват /
Малек / 12.08.10 - 08:53 #3667263
QUOTE (Vidio7 @ 12.08.10 - 09:35)
я вот смотрю ты МЕГА-фанат ЮТК. А почему?  :D

Потому что в течение пользования их услугами (около 2 лет) очень часто приходилось сидеть без интернета или он периодически безбожно глючил. Техподдержка ЮТК, если и можно было к ней дозвониться, предлагала решение в виде "танцев с бубнами". По крайней мере так было еще полгода назад. Может сейчас что-то изменилось, но желание возвратиться даже при более выгодных тарифах отпало.

QUOTE
неа, это -то что типа блямы biggrin.gif biggrin.gif

Я этот язык не понимаю, да и черт с ним.
цитата приват /
k.v.n. / 12.08.10 - 15:45 #3668255
Ну незнаю, незнаю парни. 3-ий год сижу на дизеле и делинке с вифи, проблем нет ваще никаких, район Матроса с гранатой. Еще двое парней с малоземельской и видова тоже проблем не имеют,а тут почитал аж сыкотно стало :)
цитата приват /
DiverHunter / 12.08.10 - 17:02 #3668427
- та не ссы, всё ты правильно пропечатал. Я тоже 2 года сижу на ЮТК Дизель Унлим Сити, был 256 , ща 512 килобит\сек, претензий нет. Модем - Дэ Линк, пашет хорошо, только когда нелады с сетью 220 вольт приходится запускать его через сетевой стабилизатор Олень, тогда всё хорошо, кроме жужжания оного Оленя.
цитата приват /
Rost / 12.08.10 - 19:52 #3668749
я отключил себе ЮТК именно из-за постоянных обрывов связи (район Матроса с гранатой)
бывало что инета просто не было, бывало что скорость по вечерам падала до безобразия

С подключением Спринта все проблемы лично у меня с инетом исчезли
цитата приват /
Гурий Уц / 12.08.10 - 22:17 #3669105
QUOTE (Sable @ 07.08.10 - 14:20)
Народ, на ютекашном дизеле уже 3 неделю с проблемой мучаюсь - модем (Д линк DSL-2640U) периодически сваливается в ребут, причем иногда и не сразу восстанавливает соединение а долго думает (иногда вообще в ручную перегружать надо).

Та же самая фигня с тем же самым модемом.
Сегодня вечером, после очередного самопроизвольного ребута, лампочка "интернет" погасла навсегда. Попутно - все настройки сбросились в дефолт.

Час настраивал - мертво. Саппорт удаленно видит только факт включения модема, никаких попыток авторизации от него нет, нет даже мак-адреса.

Взял у друга старенький DSL-2640U - завелся с полпинка.
цитата приват /
APA / 12.08.10 - 22:36 #3669158
Гурий Уц

вcкрывай модем, вкрывай адаптер, меняй вздутые кондюки. делов то.
цитата приват /
Гурий Уц / 12.08.10 - 22:43 #3669182
Да я уже настроился взять что-нить с вайфаем, ибо второй ноут дома появился, провода задрали :)
А лезть в это говно руками - лениво, честное слово.
цитата приват /
APA / 12.08.10 - 22:44 #3669188
что- про вайфай не понял я
QUOTE (Гурий Уц @ 12.08.10 - 23:17)
QUOTE (Sable @ 07.08.10 - 14:20)
Народ, на ютекашном дизеле уже 3 неделю с проблемой мучаюсь - модем (Д линк DSL-2640U) периодически сваливается в ребут, причем иногда и не сразу восстанавливает соединение а долго думает (иногда вообще в ручную перегружать надо).

Та же самая фигня с тем же самым модемом.


а гавно как гавно, не многим отличается от остальных, тока вот конденсаторы подкачали.
цитата приват /
Гурий Уц / 12.08.10 - 23:03 #3669229
Ну этот бобик сдох, куплю нового - с хвостом :)
С вайфаем то есть, и все провода, которыми хата обмотана - топором порублю!
цитата приват /
APA / 12.08.10 - 23:23 #3669276
DSL-2640U - модем с вайфаем


ps сменшно, не правда ли? :D

pps Sable вылечил.
цитата приват /
Гурий Уц / 13.08.10 - 08:42 #3669880
Блин, не заметил выше, что у камрада 2640... У меня 2540 накрылся :)
Кстати, насоветуйте, что взять: wi-fi, надежный, недорогой?
цитата приват /
Sway / 13.08.10 - 09:13 #3669976
Надежный? наверно зуксель. Асус G31 еще не привередлив в питании (но уж больно долго перезагружается)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос