главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
APA / 09.08.10 - 17:53 #3660940
ну, как некоторые говорят, дай бог, дай бог.

однако слова станут действительностю когда у тебя круглосуточно скорость будет под 600kbps
цитата приват /
CEBEP / 09.08.10 - 19:03 #3661092
Господа, давече прочитал про ETTH от ЮТК, так вот возник вопрос: как они это реализуют? Оптоволокно между крупными узлами, UTP5 до розеток абонентов? Или ETTH over Coaxial?
цитата приват /
APA / 09.08.10 - 19:40 #3661173
ясенкрасен оптика, какой смысл на коаксиал возвращаться
цитата приват /
Sway / 09.08.10 - 19:43 #3661183
QUOTE
однако слова станут действительностю когда у тебя круглосуточно скорость будет под 600kbps

сейчас уже 350-360 кбайт/сек. было бы и больше, если б не

..........................К абоненту........От абонента
SNR Margin (dB)..........5.3..................6.0
Attenuation (dB)..........55.0................29.0

Если завтра-послезатра не позвонят для написания заявления о смене тарифа, пойду к ним сам. Там остальное и выяснится
цитата приват /
drum / 09.08.10 - 20:15 #3661255
Подскажите знающие, такие параметры позволят мне юзать 5Мбит?


Downstream Upstream
SNR Margin (dB) 9.8 6.0
Attenuation (dB) 20.0 3.5
цитата приват /
Sway / 09.08.10 - 21:24 #3661458
снр поболе желателен, но вроде должен.
Модем на какой скорости к дсламу коннектится? (смотреть на той же странице)
цитата приват /
drum / 09.08.10 - 21:26 #3661464
SNR Margin (dB) 9.8 6.0
Attenuation (dB) 20.0 3.5
Output Power (dBm) 12.5 12.5
Attainable Rate (Kbps) 5568 1056
Rate (Kbps) 4096 896
K (number of bytes in DMT frame) 129 29
R (number of check bytes in RS code word) 16 16
S (RS code word size in DMT frame) 1.00 4.00
D (interleaver depth) 64 8
Delay (msec) 16.00 8.00
FEC 0 1
CRC 0 0
Total ES 0 0
Total SES 0 2104
Total UAS 0 0
цитата приват /
Sway / 09.08.10 - 21:37 #3661503
Ну затухание не такое критичное, как у меня. По идее должно тянуть 5. Но у тебя сейчас почему-то скорость впритык установлена провайдером. На хороших линиях запас больше обычно вдвое.
Лучше предварительно с техником-админом (парень) через саппорт поговорить, он сразу проверит возможности линии.
цитата приват /
drum / 09.08.10 - 21:45 #3661523
QUOTE (Sway @ 09.08.10 - 21:37)
Лучше предварительно с техником-админом (парень) через саппорт поговорить, он сразу проверит возможности линии.

координаты дай пожалуйста
цитата приват /
Sway / 09.08.10 - 21:58 #3661571
Раньше у него был прямой номер, сейчас переключают в техподдержке. Позвони на 671222 и скажи, что надо проверить скорость на порту через инженера. Женщина тебя переключит на него

главное четко знать, что спрашивать и делать это дружелюбно :)

не за что ;) отпишись потом о результатах проверки скорости. Интересно, на какой скорости соединения у тебя будет стабильный коннект

Это сообщение отредактировал Sway - 09.08.10 - 22:32
цитата приват /
drum / 09.08.10 - 22:22 #3661632
спасибо
цитата приват /
Califa / 10.08.10 - 08:25 #3662142
Поюзали пару дней 5 Мб, который по факту у меня составил 3,3 B), сейчас переписали заяву обратно на безлимитный 1200. Насколько я поняла технич.возм-ть есть не у всех установить 5 Мб.
цитата приват /
Sway / 10.08.10 - 08:35 #3662170
Естественно не у всех. Но мне и 3.5 хватит
цитата приват /
oRDoSS / 10.08.10 - 09:07 #3662240
В общем, ЮТК потеряло еще одного абонента. Сегодня буду расторгать договор на оказание услуг связи. Ухожу на спринт.
В июне месяце "обнулил" счет и планировал отключаться. В результате выяснилось, что:
1) Ютк снимает сразу все деньги за месяц, как только модем авторизовался. (это и так известно)
2) после снятия денег сессия тут же разрывается - т.е модум подключается только для того, чтобы установить факт подключения и снять деньги со счета. Иными словами, по мнению ЮТК я должен оплатить авторизвацию модема стоимостью в 2.250 рублей.
2) на ПРЕДОПЛАТНОМ тарифе у меня оказалось МИНУС 2.250 рублей (и это при том, что допсоглашение о переходе на авансовый тариф у меня заботливо подшито и лежит дома. Я не злопамятный, но с быдлоконторами по-другому никак).
Сегодня буду писать заявление на спринт. И параллельно консультироваться на предмет иска к ЮТК.
цитата приват /
capone / 10.08.10 - 21:15 #3664008
По прошлым постам я помню что у спринта тоже не все глатко со снятием денег. Раскажи потом как иск пойдет, а то интересно.
цитата приват /
CEBEP / 11.08.10 - 08:43 #3664766
QUOTE (APA @ 09.08.10 - 19:40)
ясенкрасен оптика, какой смысл на коаксиал возвращаться

Я думал, что они могут сделать финт ушами и прокладывать ЕТТН как в Германии до нулевых годов - по сетям кабельного ТВ.
цитата приват /
APA / 11.08.10 - 09:57 #3664942
тебе самомму то не смешно с этого словосочетания? по сетям кабельного тв :D у нас :D
цитата приват /
cash / 11.08.10 - 12:17 #3665276
народ а укого нить с 13-15 инет отрубается???? а то у мну такое чувство шо на моей подстанции че то не ладно, до обеда все ок как только 13 часов все инета нет до вечера, не он та есть то сек на 30 и потом опять нет!
цитата приват /
стоп / 11.08.10 - 21:23 #3666481
oRDoSS, как мне знакомы проблемы с ютк... :)

Пошла написала заявление на расторжение договора. Было ~28 число. Написала чтоб отключили с первого числа. Прихожу домой - инет не пашет. Я конечно поняла, что что то они там намудрили, но все равно позвонила в тп. Мне там сказали, что договор уже расторгнут. Я звоню в абонотдел, в котором писала заявление, и объясняю ситуацию - мол, так и так я ж писала с 1-го. Трубка откладывается в сторону и кто то что то шепотом перетирает. Трубку берет другая тетка и начинает виновато втирать - дескать, система сбойнула, ну так получилось, ну мы вам на телефон переведем отсаток... Я ей объясняю, чо мне нах не нужны деньги на телефоне т.к. я и его тоже буду в скором времени отключать. А она опять поновой - нууу мууу. Вобщем я ей сказала, что они там все мудачье и положила трубку. Вот так вот они радостно и красиво расторгают договоры :)

QUOTE
Раскажи потом как иск пойдет, а то интересно.
цитата приват /
Малек / 11.08.10 - 21:33 #3666502
QUOTE (capone @ 10.08.10 - 22:15)
По прошлым постам я помню что у спринта тоже не все глатко со снятием денег.

Чушь! У Спринта со снятием все предельно четко. Снимается ежедневно равными долями. При недостаточности средств доступ блокируется за исключением своего сайта. А на сайте можно заказать доверительный платеж на 3 дня, за которые необходимо пополнить счет.
Качество связи у Спринта не идет ни в какое сравнение с ЮТК. За полгода телефон техподдержки не понадобился в отличие от гребаного ЮТК с его систематическими обрывами.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос