главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Sway / 01.08.10 - 15:13 #3642135
2 мегабита и все? что-то жиденько

И вообще странно. Электричество везде одинаковое, а цены в Ростове и в Краснодаре разнятся :blink:
цитата приват /
wet velvet / 01.08.10 - 15:20 #3642149
Модемы - это все костыли. Будущее за локальными сетями. Спарк нам не нужен. Мне так кажется.
цитата приват /
Pentium / 01.08.10 - 17:18 #3642467
QUOTE (Sway @ 01.08.10 - 16:13)
2 мегабита и все? что-то жиденько

технология :unsure:

http://2ip.ru/isp-reviews/?ispName=%D0%A1%...tyName=&search=

отзывы абонентов тут
цитата приват /
bio / 01.08.10 - 17:26 #3642475
странно... ютк с меня списали сегодня 100р, за тариф денег не брали - это как понимать? :)
Налог на добавленную стоимость default 01.08.10 - 15.25
Предоставленные услуги default 01.08.10 - 84.75
цитата приват /
APA / 01.08.10 - 18:00 #3642528
QUOTE (bio @ 01.08.10 - 18:26)
странно... ютк с меня списали сегодня 100р, за тариф денег не брали

аналогично, но я не против, 6мбит за 100р :)
цитата приват /
lotus_69 / 01.08.10 - 18:22 #3642561
Скорее бы оптоволокно провели бы:)
цитата приват /
Брежнев / 01.08.10 - 18:49 #3642591
QUOTE (KNV @ 01.08.10 - 15:17)
QUOTE (Брежнев @ 31.07.10 - 14:17)
но модем до сих пор глючит...

Это не лечится. Вернее, лечится настройкой модема в режим "мост" или покупкой нормального модема. ZyXEL например. Лично я выбрал второй вариант - все проблемы решились, стало возможно одновременно качать кино на полной скорости (2 мбит), смотреть IP-TV и лазить по Инету. Длинк этого в принципе обеспечить не мог.

Знаешь? чудеса! занавесил плин окна... и ужо весь день инет работает норм.... я хренею просто... кстати ip-tv и локалка работает и на длинках... а зюхель в Мысхако работать тупо откажеться...


QUOTE
2 мегабита и все? что-то жиденько
ты думай что говоришь да? эт инет по электросети... а какой нахрен инет более 2 мбит при наших Российских сетях? скажи пасиб за то что хотяб это есть....))
цитата приват /
Strateg / 01.08.10 - 18:51 #3642594
QUOTE
аналогично, но я не против, 6мбит за 100р

Это резервирование порта стоит 100р, по крайней мере у меня так написано в "Финансовая инф." за август.
Так что не радуйтесь остальную сумму позже снимут по любому.. ;) :D
цитата приват /
Брежнев / 01.08.10 - 18:55 #3642598
кстати да... у мну тож ток 100руб сняли... :D :D
цитата приват /
APA / 01.08.10 - 19:55 #3642679
QUOTE (Strateg @ 01.08.10 - 19:51)
QUOTE
аналогично, но я не против, 6мбит за 100р

Это резервирование порта стоит 100р, по крайней мере у меня так написано в "Финансовая инф." за август.
Так что не радуйтесь остальную сумму позже снимут по любому.. ;) :D
цитата приват /
Seaman / 01.08.10 - 20:28 #3642731
QUOTE (Pentium @ 01.08.10 - 15:58)
http://spark-com.ru/

Было бы хорошо, но опять же они пока начнут тянуть сеть... Я спринт 2 года ждал.
цитата приват /
Sway / 01.08.10 - 20:32 #3642738
QUOTE (Pentium @ 01.08.10 - 18:18)
технология :unsure:

В том же Ростове хотя бы 3 мегабита, в Краснодаре же 2,2.

По отзывам - чисто КТВ годичной давности :blink:
цитата приват /
циник / 01.08.10 - 20:41 #3642748
QUOTE (Брежнев @ 01.08.10 - 18:55)
кстати да... у мну тож ток 100руб сняли... :D :D

Ну вот, а с меня 180р сняли... обидно, однако...
цитата приват /
mrm / 01.08.10 - 23:58 #3643244
QUOTE (циник @ 01.08.10 - 20:41)
QUOTE (Брежнев @ 01.08.10 - 18:55)
кстати да... у мну тож ток 100руб сняли... :D  :D

Ну вот, а с меня 180р сняли... обидно, однако...

вам хоть интернет дают. Спринт умудряется снимать бабки, не давая при этом интернет. Лохотронщики мля.
цитата приват /
Permanentniy / 02.08.10 - 00:18 #3643287
QUOTE (bio @ 01.08.10 - 14:30)
как узнать подключена ли Домашняя сеть?
уже кстати 1го число, бабки не списались... на тариф хит+время скидок не перевели... при попытке перевестись на него, было написано что переведут 1го сетнября =))) не стал переходить
счас система пишет что у меня якобы просто хит

Повторяю для тех, кто в танке, акция Время скидок продлена до 30 августа только в городах Краснодар и Сочи, в сентябре вроде планируются новые акции, услуга Домашняя сеть подключена всем абонентам тарифа Unlim Hit автоматически, система биллинга возможно и не спишет сразу деньги со счета, но спишет попозже по любому :) Какие еще есть вопросы, танкисты?
цитата приват /
tОRNADo / 02.08.10 - 08:15 #3643473
тю блин... развели про 100р. Обсчета еще не было ;)
цитата приват /
bio / 02.08.10 - 08:22 #3643485
Permanentniy про дс спрашиваю т.к. с того же мз-тракера у меня не качает выше заявленной скорости тарифа
цитата приват /
Strateg / 02.08.10 - 08:28 #3643496
Ну вот и сняли всю сумму.. :D
цитата приват /
CHST / 02.08.10 - 08:28 #3643497
а мне про акАции осенние интересно:)
цитата приват /
KNV / 02.08.10 - 08:28 #3643498
QUOTE (bio @ 02.08.10 - 09:22)
Permanentniy про дс спрашиваю т.к. с того же мз-тракера у меня не качает выше заявленной скорости тарифа

Может настраивать что-то надо? У меня тоже ускоренных закачек не наблюдается.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос