главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
SprintISP / 30.07.10 - 16:12 #3638645
Если Вы хотите платить за "полученный интернет" - выбирайте тарифный план с тарификацией по трафику. На безлимитных ТП упрощенно суть договора такова - Вы должны поддерживать положительный баланс счета, а мы обеспечить Вам возможность зайти когда хочется в Интернет на оговоренной скорости, если Вы не поддерживаете положительный баланс мы ограничиваем скорость. Можете для себя считать, что в кредит услуга стоит дороже.
цитата приват /
Флинт / 30.07.10 - 16:52 #3638718
На Спринте система оплаты очень удобная, был бы против чего-то другого. Но всем не угодишь, читать надо внимательно информацию по тарифам (тут даже договор не причем особо).
А вот удобный тариф с предоплаченным траффиком без абонплаты есть только у КТВ. Недавно старика своего подключить надо было, он в рейсы ходит, сидит по факту немного, анлим не нужен, траблы с отключением при уходе в рейс тоже. Только вот КТВ подключить в его доме не вышло :(
цитата приват /
mrm / 30.07.10 - 16:56 #3638728
QUOTE (SprintISP @ 30.07.10 - 16:12)
Если Вы хотите платить за "полученный интернет" - выбирайте тарифный план с тарификацией по трафику. На безлимитных ТП упрощенно суть договора такова - Вы должны поддерживать положительный баланс счета, а мы обеспечить Вам возможность зайти когда хочется в Интернет на оговоренной скорости, если Вы не поддерживаете положительный баланс мы ограничиваем скорость. Можете для себя считать, что в кредит услуга стоит дороже.

вы можете себе там какие угодно схемы напридумывать, ваше право. Но российские законы, мировая практика и здравый смысл говорят нам что:
Есть услуга - есть оплата. нет услуги - нет оплаты. Ограниченная услуга - ограниченная оплата. Всё логично.
Точно так же и с предоплачиваемыми услугами:
Есть оплата - есть услуга. Нет оплаты - нет услуги.
На мой взгляд всё очень просто и логично. Непонимаю почему и зачем спринт изобретает велосипед и придумывает каки-то свои "самые умные и удобные" схемы.
операторы сот связи ведь не загоняют вас дальше в минус когда ваш баланс достигает нуля. Хотя им тоже нужно содержать соты и давать возможность принимать звонки и смс.
Короче бред какой-то вы там напридумывали у себя.

А моя обязанность по договору по сути одна - оплачивать ваши услуги.
цитата приват /
Pentium / 30.07.10 - 18:04 #3638863
QUOTE (mrm @ 30.07.10 - 17:56)

операторы сот связи ведь не загоняют вас дальше в минус когда ваш баланс достигает нуля. Хотя им тоже нужно содержать соты и давать возможность принимать звонки и смс.
Короче бред какой-то вы там напридумывали у себя.


Это весьма логично. :P
цитата приват /
Электроник / 31.07.10 - 00:15 #3639524
QUOTE (mrm @ 30.07.10 - 16:56)
QUOTE (SprintISP @ 30.07.10 - 16:12)
  Можете для себя считать, что в кредит услуга стоит дороже.


Может новый тариф сделаете? Без кредита! Кредит 0% А не в долговую яму загонять, и договором прекрыватся.
цитата приват /
tОRNADo / 31.07.10 - 07:53 #3639720
QUOTE (negative @ 30.07.10 - 12:38)
У ЮТК есть ETTH подключения, без телефона, через ethernet. Не уверен, что уже начали подключать. Но стоить это будет дешевле, а качество соответственно лучше, чем у ADSL.

уже есть абоненты работающие по еттш :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
цитата приват /
APA / 31.07.10 - 08:41 #3639809
но печально то что их ооооооооочень мало ((((((((((((((((((((((((((((
цитата приват /
mrm / 31.07.10 - 11:51 #3640041
В договоре сказано что Абонент должен поддерживать положительный баланс на счёте для того чтобы получать Услугу. Однако, нет ни слова о том что при достижении отрицательного баланса проиходит смена тарифа или условий списания средств.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 31.07.10 - 11:59 #3640054
QUOTE (mrm @ 31.07.10 - 12:51)
В договоре сказано что Абонент должен поддерживать положительный баланс на счёте для того чтобы получать Услугу. Однако, нет ни слова о том что при достижении отрицательного баланса проиходит смена тарифа или условий списания средств.

напиши на них заяву в службу прав потребителей/потребнадзор/людям в черном, чтобы поставили наглеуов на место. я не шучу.
цитата приват /
Брежнев / 31.07.10 - 13:17 #3640178
QUOTE (Muka @ 28.07.10 - 01:53)
Друзья, привет всем. Помогите плз. Провайдер Новтелеком (безлемит)
Такая тема. купил модем De-link2640U, все дела 4х портовый.. два компа у меня. до него был обычний де линк 2500+
Тот старый был настроен в системе bridge и мне всего хватало. работал исправно, без перебоев, как я и хотел. С появлением второго компа появилась нужда в двух портах, чтоб не менять все время один и тот же кабель.
В общем купил De-link2640U, настрол в системе pppoe, все заработало, все хорошо, но... неважно как, хоть при качке с торрента, хоть просто сидя в нэте, возможность работать в сети прекращалась. просто не могу выйти в нэт. (на первом компе хр на втором 7ка)хотя все полагающиеся лампочки на модеме горят. помогало тока выключение модема и снова включение и то ненадолго. помогите плз если кто то уже с таким сталкивался.

Один-в-один таже хренатень....((( хотя весь июнь и май работало "на отлично" а с июля началось.... есть народное предположение которое ужо не раз обосновывалось что у Dlinkов текут кондеи... вот ток у мну "ЮТК" кстать они видимо у ся в коем-то веке железо поменяли.... пинги уменьшились, да и трассировки выпрямились...))) УРА! но модем до сих пор глючит...
цитата приват /
Seaman / 31.07.10 - 17:44 #3640709
QUOTE (mrm @ 31.07.10 - 12:51)
В договоре сказано что Абонент должен поддерживать положительный баланс на счёте для того чтобы получать Услугу. Однако, нет ни слова о том что при достижении отрицательного баланса проиходит смена тарифа или условий списания средств.

если будешь писать жалобу, я тоже присоединюсь.
цитата приват /
Strateg / 31.07.10 - 20:18 #3640866
QUOTE
ютк на данный момент подключил 3 дома по средством ЕТТН, сегодня написал заявку на подключение.

Это 14мкрн?
QUOTE
уже есть абоненты работающие по еттш ))))))))))))))))))))))))))))))))))

локалка ограниченна 10Мбитами?
цитата приват /
Permanentniy / 01.08.10 - 01:05 #3641429
QUOTE (Strateg @ 31.07.10 - 21:18)
QUOTE
ютк на данный момент подключил 3 дома по средством ЕТТН, сегодня написал заявку на подключение.

Это 14мкрн?
QUOTE
уже есть абоненты работающие по еттш ))))))))))))))))))))))))))))))))))

локалка ограниченна 10Мбитами?

Локалка вроде ограничена 100 Мегабитами, если используется ETTH
цитата приват /
complemente / 01.08.10 - 10:53 #3641630
Было бы интересно знать, в каких районах ЮТК соизволил тянуть ETTH. И как долго стареть в ожидании, допустим, жителям Сакко и Ванцетти. Учитывая тот факт, что АТС буквально под жопой.
цитата приват /
Brain Fucker / 01.08.10 - 11:14 #3641645
в 10 мкрн говорили видели обьявы.. в тех домах, где нет домашних телефонов ютк.
цитата приват /
Pentium / 01.08.10 - 11:44 #3641687
QUOTE (complemente @ 01.08.10 - 11:53)
Было бы интересно знать, в каких районах ЮТК соизволил тянуть ETTH. И как долго стареть в ожидании, допустим, жителям Сакко и Ванцетти. Учитывая тот факт, что АТС буквально под жопой.

скоро к вам придет провайдер Spark
из Ростова. Ждите до конца года где-то.
цитата приват /
bio / 01.08.10 - 13:30 #3641873
как узнать подключена ли Домашняя сеть?
уже кстати 1го число, бабки не списались... на тариф хит+время скидок не перевели... при попытке перевестись на него, было написано что переведут 1го сетнября =))) не стал переходить
счас система пишет что у меня якобы просто хит
цитата приват /
Woc / 01.08.10 - 13:32 #3641880
QUOTE (Pentium @ 01.08.10 - 11:44)
скоро к вам придет провайдер Spark
из Ростова. Ждите до конца года где-то.

Интернет через розетку?
цитата приват /
KNV / 01.08.10 - 14:17 #3642001
QUOTE (Брежнев @ 31.07.10 - 14:17)
но модем до сих пор глючит...

Это не лечится. Вернее, лечится настройкой модема в режим "мост" или покупкой нормального модема. ZyXEL например. Лично я выбрал второй вариант - все проблемы решились, стало возможно одновременно качать кино на полной скорости (2 мбит), смотреть IP-TV и лазить по Инету. Длинк этого в принципе обеспечить не мог.
цитата приват /
Pentium / 01.08.10 - 14:58 #3642092
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос