главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Strateg / 28.07.10 - 18:01 #3634039
QUOTE
Абонентская база широкополосного доступа в интернет по итогам первого полугодия 2010 г. выросла на 40,7% до 636,5 тыс. пользователей.


P.S.Сдается мне что московским провам будет сложно нагнуть ЮТК по крайней мере в краснодарском крае, если та будет усиленно подключать физиков по ЕТТН, как обещала.. <_< Хотя могут, если подключат кого нить из правительственных кругов.. С другой стороны конкуренция должна возникнуть и это простому люду на руку.. :)
цитата приват /
bio / 28.07.10 - 19:25 #3634173
невероятно но факт... сегодня дай думаю пополню себе баланс на 1500р, т.к. давно подавал заявку через кабинет на тариф хит 2 мб + время скидок...
захожу в кабинет и что вижу - баланс на 750р больше (которые сняли вначале мес т.к. перекинули на тариф бум без скидок) и тариф стоит хит 2 мегабита =)
это конечно хорошо, но я хотел с нового мес хит2 мб+время скидок.. попробовал перевестись, а система выдала что невозможно, т.к. ранее внесенные изменения еще не вступили в силу. интересно в начале мес опять ждать подвоха? :)
цитата приват /
Хитрец / 28.07.10 - 19:45 #3634204
Народ, кто знает новые рекомендованные DNS для провайдера "Кубтелеком" ?
Второй день глючит... пока поставил гугловские...
Кто подскажет ? Старые рекмендованные не катят уже...
цитата приват /
APA / 28.07.10 - 23:19 #3634736
QUOTE (bio @ 28.07.10 - 20:25)
невероятно но факт... сегодня дай думаю пополню себе баланс на 1500р, т.к. давно подавал заявку через кабинет на тариф хит 2 мб + время скидок...
захожу в кабинет и что вижу - баланс на 750р больше (которые сняли вначале мес т.к. перекинули на тариф бум без скидок) и тариф стоит хит 2 мегабита =)
это конечно хорошо, но я хотел с нового мес хит2 мб+время скидок.. попробовал перевестись, а система выдала что невозможно, т.к. ранее внесенные изменения еще не вступили в силу. интересно в начале мес опять ждать подвоха? :)

тут наверное они немоного опомнились.

я на 6 мегабит не успел перейти, за 3 часа до срока переключания отказали. но тем немение сейчас юзаю старый тариф 4мегабита за 2000р.
цитата приват /
Permanentniy / 29.07.10 - 00:12 #3634842
QUOTE (bio @ 28.07.10 - 20:25)
невероятно но факт... сегодня дай думаю пополню себе баланс на 1500р, т.к. давно подавал заявку через кабинет на тариф хит 2 мб + время скидок...
захожу в кабинет и что вижу - баланс на 750р больше (которые сняли вначале мес т.к. перекинули на тариф бум без скидок) и тариф стоит хит 2 мегабита =)
это конечно хорошо, но я хотел с нового мес хит2 мб+время скидок.. попробовал перевестись, а система выдала что невозможно, т.к. ранее внесенные изменения еще не вступили в силу. интересно в начале мес опять ждать подвоха? :)

Акция Время скидок закончилась для Новороссийска 30 июня, сейчас только на обычные Хиты можно перевестись, у меня 10 дней июля был тариф Хит + Время скидок и скорость ночью повышалась на 1 Мегабит, потом они видимо опомнились и сделали обычный Хит
цитата приват /
AteisT. / 29.07.10 - 07:31 #3635002
так я 7го июля подавал заявку на хит-время скидок, и мне система сказала что меня переведут на него 1го августа :)
посмотрим что будет через пару дней :)
© bio
цитата приват /
RainMan / 29.07.10 - 11:39 #3635436
Срочно стал нужен мобильный интернет через GPRS-модем...
Что могут посоветовать знающие камрады???
Помогите выбрать лучшее из худшего...:)
Пчелайн, МТС или Мегафон???

ПЫСЫ. Нужен безлимитный тариф...
цитата приват /
vanb / 29.07.10 - 14:52 #3635945
наверное, альтернативы мтсу нет
цитата приват /
Mstitel / 29.07.10 - 19:41 #3636524
Я как всегда приятно удивлен тариф Хит 2 мбита (ютыка) скорость - 450кбайт/с скачка с top-torent.ws
http://img837.imageshack.us/img837/2406/11967602.jpg
Домашня сеть чтоли заработала?)
цитата приват /
crool / 29.07.10 - 20:06 #3636585
Где очередное снижение тарифов от Спринта? >:| :ph34r:
цитата приват /
Pentium / 29.07.10 - 20:31 #3636618
QUOTE (crool @ 29.07.10 - 21:06)
Где очередное снижение тарифов от Спринта? >:| :ph34r:

мегабит за 300 рэ? :o :D
цитата приват /
Permanentniy / 30.07.10 - 00:31 #3637193
QUOTE (Mstitel @ 29.07.10 - 20:41)
Я как всегда приятно удивлен тариф Хит 2 мбита (ютыка) скорость - 450кбайт/с скачка с top-torent.ws
http://img837.imageshack.us/img837/2406/11967602.jpg
Домашня сеть чтоли заработала?)

Домашняя сеть давно заработала, пинг стал нормальным, ЮТК - лучший пров! :)
цитата приват /
KNV / 30.07.10 - 09:14 #3637487
Господа дизелисты, не сменившие тарифный план вовремя! Похоже, что деньги, снятые 6 июля вернули взад. Как и многие здесь я был удивлен дополнительной оплатой, сменил тариф на действующий только в этом месяце. Оказалось, тариф по моей заявке сменили задним числом (с 1.07, заявка от 06.07) и переплаченные 700руб вернули на лицевой счет. О как.
цитата приват /
mrm / 30.07.10 - 09:55 #3637590
Столкнулся с такой "фишкой" у Спринта:
имею анлим 1мбит. Абонплата снимается равными частями ежедневно. Как дело доходит до нуля на счету, доступ в интернет естественно блокируется, НО АБОНПЛАТА ПРОДОЛЖАЕТ СНИМАТЬСЯ! Т.е. интернета нет, а счёт уходит в минус каждый день всё больше. Был у них в офисе, девочка сказала что всё верно, в договоре так написано, нехyй выпендриваться, это абонплата. На мой взгляд абонплата должна взыматься на просто так "потому что договор", а за оказание УСЛУГИ. Услуги нет - нет и абонплаты. По-моему всё логично. Дежурный ответ девочки "плата за содержание порта IP" и прочую херь рассматривать не будем, т.к. получается что исходя из списываемой ежедневно суммы (которая остается неизменной независимо от того есть интернет или нету) получится что интернет у них раздаётся бесплатно, а платишь только "за содержание порта IP".
Вроде как мелькнул в разговоре возможный выход из ситуации - можно через личный кабинет блокировать "оказание Услуги" (хоть никакой услуги и нету, ну да фиг с ним, не суть), однако блокировка - платная "услуга".
Вопрос - как дела у ЮТК с этим вопросом? У других провайдеров? Это глобальное явление, затронувшее всех местных провайдеров, или только у спринта такие вот понятия об абонплате?
цитата приват /
NBAH / 30.07.10 - 10:16 #3637655
mrm
QUOTE
АБОНПЛАТА ПРОДОЛЖАЕТ СНИМАТЬСЯ!
это называется навязывание и легко решается в суде.
QUOTE
Вопрос - как дела у ЮТК с этим вопросом?
отрубят и все, если в течении месяца не оповестишь то твой порт может уйти к другому.
цитата приват /
Vidio7 / 30.07.10 - 11:12 #3637801
QUOTE (mrm @ 30.07.10 - 09:55)
Столкнулся с такой "фишкой" у Спринта:
имею анлим 1мбит. Абонплата снимается равными частями ежедневно. Как дело доходит до нуля на счету, доступ в интернет естественно блокируется, НО АБОНПЛАТА ПРОДОЛЖАЕТ СНИМАТЬСЯ!

это очень плохо и не красит Спринт <_<
цитата приват /
стоп / 30.07.10 - 11:22 #3637836
QUOTE (NBAH @ 30.07.10 - 11:16)
mrm
QUOTE
АБОНПЛАТА ПРОДОЛЖАЕТ СНИМАТЬСЯ!
это называется навязывание и легко решается в суде.

В Спринте об этом предупреждают сразу. Если в какой то период времени инетом пользоватся не будете, можно приостановить договор, чтобы не уходить в минуса. А можно за день до исчерпания баланса блокать в личном кабинете раз уж влом пойти пополнить счет. А лучше вовремя пополнять баланс и не плакать, что на счету -100ру. Судится за несколько сотен деревянных глупо.
цитата приват /
mrm / 30.07.10 - 11:22 #3637837
QUOTE (Vidio7 @ 30.07.10 - 11:12)
QUOTE (mrm @ 30.07.10 - 09:55)
Столкнулся с такой "фишкой" у Спринта:
имею анлим 1мбит. Абонплата снимается равными частями ежедневно. Как дело доходит до нуля на счету, доступ в интернет естественно блокируется, НО АБОНПЛАТА ПРОДОЛЖАЕТ СНИМАТЬСЯ!

это очень плохо и не красит Спринт <_<

Помню насколько я был в восторге когда подключился к нему, и настолько же я сейчас им разочарован в связи вот с такими вот "правилами".
У ЮТК есть подключение по Ethernet? У меня телефона нет.
QUOTE
А лучше вовремя пополнять баланс и не плакать, что на счету -100ру.

Умная, вот объясни мне зачем мне пополнять счёт, если я уезжаю в отпуск на три недели?
ЗА ЧТО мне платить спринту, если я не пользуюсь интернетом?
Странный способ вести дела, какраз уровень новороссийска.
QUOTE
В Спринте об этом предупреждают сразу.

вот уж нет. Предупредили бы - я бы на такое кидалово в стиле 90ых ни за что бы не подписался. Дело не в том что там 100р с меня синмают, или 10.000. Дело в том что с меня снимают деньги, НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЯ услугу.
цитата приват /
стоп / 30.07.10 - 11:32 #3637863
QUOTE (mrm @ 30.07.10 - 12:22)
QUOTE
А лучше вовремя пополнять баланс и не плакать, что на счету -100ру.
Умная, вот объясни мне зачем мне пополнять счёт, если я уезжаю в отпуск на три недели?
ЗА ЧТО мне платить спринту, если я не пользуюсь интернетом?

Я же написала уже
QUOTE
Если в какой то период времени инетом пользоватся не будете, можно приостановить договор, чтобы не уходить в минуса.
цитата приват /
xaidarius / 30.07.10 - 11:32 #3637865
Есть же какие-нить орги которые давят таких гадов.. связь/потреб..надзор.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос