главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
NBAH / 26.07.10 - 08:22 #3626941
Permanentniy
QUOTE
не должно вызывать таких высоких пингов.
но вызывает, торренты примерно с обеда проваливаются до нуля, причем в ДС.
цитата приват /
Vidio7 / 26.07.10 - 08:48 #3626990
QUOTE (NBAH @ 26.07.10 - 08:22)
торренты примерно с обеда проваливаются до нуля, причем в ДС.

вряд ли это зарубежный провайдер виноват
цитата приват /
NBAH / 26.07.10 - 09:14 #3627068
Vidio7 яж об этом и говорю, оборудование у ютк не выдерживает такого напора.
цитата приват /
Strateg / 26.07.10 - 19:21 #3628655
QUOTE
До конца текущего года «Ростелеком» планирует увеличить ширину полосы пропускания интернет-каналов для ЮТК до 60 Гбит/с.
цитата приват /
APA / 26.07.10 - 20:41 #3628833
ждем дизельхит 8 и 10 мегабит :)
цитата приват /
bio / 26.07.10 - 21:13 #3628912
ждем замены магистрали у меня дома, чтоб у меня были нормальные 2мбита :)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.07.10 - 08:09 #3629485
ребзя, у всех на ютк торренты с пайретбея нормально качают?
цитата приват /
APA / 27.07.10 - 08:16 #3629508
я оттуда давно ни чего не лил, так что хз... кинь какую нить ссылочку проверю...
цитата приват /
Permanentniy / 27.07.10 - 16:31 #3630971
Вроде с пингом ништяк все стало :)
цитата приват /
ReaLspY / 27.07.10 - 22:21 #3631655
ну да седня норм пинг в пределах нормы
цитата приват /
capone / 27.07.10 - 22:25 #3631666
Нуууууу вот зачем комуто 8 мб в одно лицо? Вот именно в одно лицо?
цитата приват /
APA / 27.07.10 - 22:57 #3631720
за тем зачем и 10
цитата приват /
Permanentniy / 28.07.10 - 00:42 #3631853
Если бы 8 Мбит за 2000р, то я бы очень был бы рад, а 10 Мбит за 2500р, но таких цен нам не видать еще лет 5 :) ну если быть оптимистом - года три как минимум :ph34r: :)
цитата приват /
Muka / 28.07.10 - 00:53 #3631864
Друзья, привет всем. Помогите плз. Провайдер Новтелеком (безлемит)
Такая тема. купил модем De-link2640U, все дела 4х портовый.. два компа у меня. до него был обычний де линк 2500+
Тот старый был настроен в системе bridge и мне всего хватало. работал исправно, без перебоев, как я и хотел. С появлением второго компа появилась нужда в двух портах, чтоб не менять все время один и тот же кабель.
В общем купил De-link2640U, настрол в системе pppoe, все заработало, все хорошо, но... неважно как, хоть при качке с торрента, хоть просто сидя в нэте, возможность работать в сети прекращалась. просто не могу выйти в нэт. (на первом компе хр на втором 7ка)хотя все полагающиеся лампочки на модеме горят. помогало тока выключение модема и снова включение и то ненадолго. помогите плз если кто то уже с таким сталкивался.
цитата приват /
APA / 28.07.10 - 02:21 #3631887
QUOTE (Permanentniy @ 28.07.10 - 01:42)
Если бы 8 Мбит за 2000р, то я бы очень был бы рад, а 10 Мбит за 2500р, но таких цен нам не видать еще лет 5 :) ну если быть оптимистом - года три как минимум :ph34r: :)

акстись, каких пять лет, 6 мегабит уже 2400, осенью что-то да будет...
цитата приват /
NBAH / 28.07.10 - 09:25 #3632283
QUOTE
осенью что-то да будет...
да, будет повышение стоимости чтоб весной сказать что тарифы невьепенно подешевели
цитата приват /
Vidio7 / 28.07.10 - 10:43 #3632609
QUOTE (APA @ 28.07.10 - 02:21)
акстись, каких пять лет, 6 мегабит уже 2400, осенью что-то да будет...

ютк зафиксировала тарифы до 30 ноября.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 28.07.10 - 10:57 #3632653
QUOTE (APA @ 27.07.10 - 09:16)
я оттуда давно ни чего не лил, так что хз... кинь какую нить ссылочку проверю...

пыщ

сенкс.
цитата приват /
Permanentniy / 28.07.10 - 14:08 #3633346
QUOTE (APA @ 28.07.10 - 03:21)
QUOTE (Permanentniy @ 28.07.10 - 01:42)
Если бы 8 Мбит за 2000р, то я бы очень был бы рад, а 10 Мбит за 2500р, но таких цен нам не видать еще лет 5  :) ну если быть оптимистом - года три как минимум  :ph34r:  :)

акстись, каких пять лет, 6 мегабит уже 2400, осенью что-то да будет...

Но я только рад, если так будет уже осенью, но очень сомневаюсь
цитата приват /
007_bot / 28.07.10 - 14:20 #3633398
Кто-нибубудь знает, что с интетом у ЮТК ? У меня вчера и сегодня пол дня инета вообще небыло...лампочка dsl иногда мигала только...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос