главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
AIKI / 23.07.10 - 00:45 #3620633
И у Формула+ новость:
http://www.formulaplus.ru/news.epl?id=4

Название: New! Безлимитный Интернет до 10M за 2500!
в сети FormulaPlus@MAN

для абонентов 14мкр:
"Безлимитный 10000/5000"* - 2500 руб/мес
"Безлимитный 2500" - 1600 руб/мес
...

* - этот тариф двухскоростной:
до 10 Мбитсек полосу доступа в Интернет вы сможете получать в вечернее и ночное время в рабочие дни
с 22:00 до 09:00
и КРУГЛОСУТОЧНО (с 00:00 до 24:00) в выходные и праздничные дни.
В рабочие дни с 9:00 до 22:00 полоса доступа в этом тарифном плане составит до 5 Мбитсек
цитата приват /
APA / 23.07.10 - 02:02 #3620665
да, в принципе неплохо
цитата приват /
Pentium / 23.07.10 - 06:29 #3620692
QUOTE (Vidio7 @ 22.07.10 - 15:12)
Скайлайн-ваймакс снизил цены. по каждой скорости на 200 рублей ниже стало.
новость тута найдена http://www.skline.ru/newsview.php?n=172

Подключение за 2900? мммм.... Заманчиво.
Когда-то было 10 тысяч :o
цитата приват /
Skull2 / 23.07.10 - 07:23 #3620730
пентиум тут реклама запрещена
цитата приват /
wet velvet / 23.07.10 - 07:41 #3620760
чета на проспекте ленина по утрам спринт стал напоминать старое доброе ютк, страницы грузятся через раз и как бы нехотя. Аднака, ихний саит грузится замечательно :)
цитата приват /
Vidio7 / 23.07.10 - 08:08 #3620806
QUOTE (wet velvet @ 23.07.10 - 07:41)
чета на проспекте ленина по утрам спринт стал напоминать старое доброе ютк, страницы грузятся через раз и как бы нехотя. Аднака, ихний саит грузится замечательно :)

ну если бы у низх ьыл загружен канал то не утром а по вечерам. а че техподдержка гаварит?
цитата приват /
wet velvet / 23.07.10 - 08:24 #3620848
По ряду веских причин я не стал им звонить, так что просто сижу, пью кофиек, наслаждаюсь ностальгией по старым добрым временам ))) Я не жалуюсь на сбои, просто радуюсь, что спринт оказался нормальным проваидером)))) Ну, как в анекдоте про суровых лесорубов с рельсой и японской безопилой, которая говорила "Вжжик!" :)
зы. Кстати, буквально только что позвонил знакомый, и сказал что в 13м по вечерам у него на спринте не работает ДЦ.
цитата приват /
Vidio7 / 23.07.10 - 08:37 #3620881
QUOTE (wet velvet @ 23.07.10 - 08:24)
Я не жалуюсь на сбои, просто радуюсь, что спринт оказался нормальным проваидером))))

пилять и они туда же :D
цитата приват /
Goriachiy / 23.07.10 - 10:39 #3621257
А прочитать что на Спринте была утром часовая профилактика - не судьба..
цитата приват /
wet velvet / 23.07.10 - 13:28 #3621731
Не судьба. Я не из тех задротов, которые отвисают на ихнем форуме, выигрывают какие-то бонусы, лепят на все заднее стекло баннер ради жалких подачек. Мне не нужно все это. Я просто проснулся с утра, включил чаиничек, включил комп, убедился в наличии отсутствия инета, увидел, что их страничка грузится, усмехнулся (см. выше) и пошел на море :) (Вообще-то я пошел на "Повелителя стихий 3D", но это типа не круто, так что тсс(IMG:http://static.free-torrents.org/forum/images/smiles/al.gif))))
цитата приват /
Vidio7 / 23.07.10 - 13:52 #3621812
QUOTE (wet velvet @ 23.07.10 - 13:28)
Не судьба. Я не из тех задротов, которые отвисают на ихнем форуме, выигрывают какие-то бонусы, лепят на все заднее стекло баннер ради жалких подачек. Мне не нужно все это. Я просто проснулся с утра, включил чаиничек, включил комп, убедился в наличии отсутствия инета, увидел, что их страничка грузится, усмехнулся (см. выше) и пошел на море :) (Вообще-то я пошел на "Повелителя стихий 3D", но это типа не круто, так что тсс(IMG:http://static.free-torrents.org/forum/images/smiles/al.gif))))

ф цвет! спасиба, поржал! :D
цитата приват /
Goriachiy / 23.07.10 - 14:00 #3621842
:D Напомнили мне бабку которая кричит - что все козлы - потому что она про*бала свою остановку..
цитата приват /
wet velvet / 23.07.10 - 14:04 #3621856
2 Goriachiy Мне страшно подумать, что бы ты навоображал, если бы тебе пришлось пройти тест Роршаха :)
цитата приват /
Goriachiy / 23.07.10 - 14:27 #3621903
я тебе отвечу - сиськи, сиськи, маленькая грудь, сиськи.. :D
цитата приват /
Bagum / 23.07.10 - 15:50 #3622129
QUOTE (Goriachiy @ 23.07.10 - 15:27)
я тебе отвечу - сиськи, сиськи, маленькая грудь, сиськи.. :D

уже как в разделе личной жизни)))
цитата приват /
wet velvet / 23.07.10 - 18:44 #3622602
Да уж всяко лучьше чем эти вечные пинги, пинги, пинги... ТРАСЕРТ!!! :o
цитата приват /
Strateg / 24.07.10 - 08:33 #3623370
Уже часа два как пропал инет плюс телефон тоже.. Провайдер ЮТК тел на 61 вроде раньше АТС была номер 7 и телефон 711111, а теперь это такси :(
куда звонить, кто знает?
цитата приват /
Demon1c / 25.07.10 - 09:05 #3625046
А у меня вот из-за дождя адсл-синхронизация пропадает, лампочка мигать начинает.. наверняка какой-то колодец водой заливает, намокает и сигнал идет плохо.
цитата приват /
ReaLspY / 25.07.10 - 19:40 #3626218
п%$&ец йутэка пинги вобще хз какие
цитата приват /
Permanentniy / 26.07.10 - 00:15 #3626713
QUOTE (ReaLspY @ 25.07.10 - 20:40)
п%$&ец йутэка пинги вобще хз какие

Ситуация с высокими пингами связана не с ЮТК и даже не с Ростелекомом, по информации, полученной от представителя ЮТК, у какого то зарубежного провайдера, от которого интернет через магистрального провайдера Ростелеком идет в ЮТК, появились неизвестные проблемы, откуда они взялись и когда будет решена эта ситуация - никому не известно. Остается только ждать, оборудование ЮТК и Ростелеком работает нормально и не должно вызывать таких высоких пингов.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос