главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
APA / 13.07.10 - 19:30 #3600277
это тот анлим который включает в себя 500мегабайт в сутки а потом становится анлимом 128к? :D
цитата приват /
NewKapitan / 14.07.10 - 07:12 #3601068
QUOTE (Vidio7 @ 13.07.10 - 12:10)
ваймакс обещает снизить цены в августе. :)
Я кое-что узнал в Формозе в их отделе.

256К анлим вроде будет 800 рублей.

они еще подключают теперь за 2900 рублей

вот с их сайта http://1wimax.ru/newsview.php?n=169

акция с обменом 3G- модемов :blink:
цитата приват /
DiverHunter / 14.07.10 - 07:28 #3601082
- покупаешь в МТС модем за 800 рублей вместе с симкою, несёшь его в Формозу, выкидываешь и подключаешься за 3700 включая цену модема. Дешевле, чем в вимаксе за 5600 :D
цитата приват /
Vidio7 / 15.07.10 - 08:12 #3603363
QUOTE (NewKapitan @ 14.07.10 - 07:12)

они еще подключают теперь за 2900 рублей

вот с их сайта http://1wimax.ru/newsview.php?n=169

акция с обменом 3G- модемов  :blink:

их манагер в аське ответил мне, что у них всего 50 подключений в месяц выдается на акцию. в июне эти 50- антенна закончились за полмесяца :o

ппц народ с 3Г бежит :P
цитата приват /
Strateg / 15.07.10 - 15:22 #3604627
QUOTE
В планах компании на этот период - смонтировать почти 129 тыс. портов, подключив 3700 многоквартирных домов в ЮФО и СКФО.
цитата приват /
benediktos / 15.07.10 - 18:41 #3605078
Не в обиду всем, но может вам пора взяться хотя бы за дубины, да от}{уячить провайдеров Новоросса? Обидно за город-герой! У нас вот чего провайдер удумал, на радость нам:
ТАКОГО ИНТЕРНЕТА В КУРГАНЕ ЕЩЁ НЕ БЫЛО
2010-07-05
Компания “Инфоцентр” дарит своим абонентам возможность ускориться ДО 15 РАЗ.
С 5 июля ВСЕ абоненты, которые пользуются тарифным планом “Трансформер”, смогут почувствовать безлимитную
скорость до 30 МЕГАБИТ В СЕКУНДУ!!
с 2:00 до 8:00
При этом самый дорогой - 8/8 Мбит (локал/глобал) стоит 1100 руб./мес.(!)
Ей богу, парочку директоров провайдеров на площади подвесьте за яйца!
цитата приват /
NewKapitan / 15.07.10 - 20:04 #3605230
QUOTE (Vidio7 @ 15.07.10 - 09:12)


ппц народ с 3Г бежит :P

Не удивлен
цитата приват /
AlexRox / 16.07.10 - 06:40 #3605777
Разве по четвергам с 7-8 не бесплатная регистрация на http://mz-tracker.net/?
Зарегистрировался а активация все равно требует sms пароля :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.07.10 - 08:04 #3605886
QUOTE (AlexRox @ 16.07.10 - 07:40)
Разве по четвергам с 7-8 не бесплатная регистрация на http://mz-tracker.net/?
Зарегистрировался а активация все равно требует sms пароля :(

нах надо это убожество. надо пользоваться нормальными трекерами, а не теми, с которых малолетние кубаноиды пытаются всеми возможными способами скачать денег
цитата приват /
Vidio7 / 16.07.10 - 08:09 #3605895
skyline-wimax ввел услугу Доверительный платеж

Услуга "Доверительный платеж" для абонентов SkyLine-WiMAX - с ее помощью вы можете запросить дополнительные средства на свой баланс, если он равен нулю, а возможности оплатить в данный момент нет.

Услуга добавляется оператором техподдержки по звонку абонента.

"Доверительный платеж" предоставляется на три дня, по истечении которых данная сумма будет автоматически списана со счета.


взял отсуда http://www.skline.ru/newsview.php?n=170
цитата приват /
Strateg / 16.07.10 - 18:26 #3607303
QUOTE
В группу компаний «Мультирегион» входит "MULTINEX" - КТВ Новороссийска
цитата приват /
Pentium / 17.07.10 - 20:48 #3609069
QUOTE (Vidio7 @ 16.07.10 - 09:09)
"Доверительный платеж" предоставляется на три дня, по истечении которых данная сумма будет автоматически списана со счета.


взял отсуда http://www.skline.ru/newsview.php?n=170

У Сприна такое есть. А вообще штука удобная.
Наблюдая за новостями провайдеров местных, именно Скайлайн и Спринт вижу, как старающихся постоянно предлагать новинки и нормально к абонентам относятся.
имхо
цитата приват /
Малек / 18.07.10 - 21:25 #3610805
Во время грозы пропала связь на Спринте. Техподдержка не работает, огромный минус. У друга через 2 дома все работает... Много таких как я еще на Спринте? Хорошо хоть МТС 3G доступен.
цитата приват /
Pentium / 19.07.10 - 06:41 #3611242
QUOTE (Малек @ 18.07.10 - 22:25)
Во время грозы пропала связь на Спринте. Техподдержка не работает, огромный минус.

Странно, я думал она у них круглосуточно. Хм... Косяк.
У Скайлайна совершенно точно круглосуточная, без выходных. У Дизеля тоже.

цитата приват /
Vidio7 / 19.07.10 - 08:11 #3611364
QUOTE (Pentium @ 19.07.10 - 06:41)
QUOTE (Малек @ 18.07.10 - 22:25)
Во время грозы пропала связь на Спринте. Техподдержка не работает, огромный минус.

Странно, я думал она у них круглосуточно. Хм... Косяк.
У Скайлайна совершенно точно круглосуточная, без выходных. У Дизеля тоже.

ну ты и сравнил. Спринт - чисто местная конторка.

А Дизель ваще мега-провайдер на весь ЮФО.
Ну а ваймакс тоже не маленький - у них Анапа, Кабардинка, Геленджик, Новороссийск и еще все пригороды. Канэшн они крупнее Спринта и держать ТП им нужно полюбасу.
цитата приват /
vanb / 19.07.10 - 08:15 #3611369
QUOTE (Малек @ 18.07.10 - 22:25)
Во время грозы пропала связь на Спринте. Техподдержка не работает, огромный минус. У друга через 2 дома все работает... Много таких как я еще на Спринте? Хорошо хоть МТС 3G доступен.

а у спринта внешний канал через транстелеком же... гроза вроде как на провода не влияет...
цитата приват /
DiverHunter / 19.07.10 - 08:36 #3611421
- гы-ы, ещё как влюёт! Близкий разрыв молнии даёт сильнейшие наводки в проводах, могущие достигать нескольких тысяч вольт.
цитата приват /
vanb / 19.07.10 - 09:42 #3611597
ну так если инета 5 минут, то еще можно потерпеть, главное чтобы провода не расплавились)
цитата приват /
unfair / 19.07.10 - 09:56 #3611664
совсем немного не было инета на спринте...меньше часа....народ хоть отвлекся...от инета...увидел что на улице дождик идет)))
цитата приват /
стоп / 19.07.10 - 10:31 #3611766
У меня, в 3-м, спринт работал :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос