главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Victer / 10.07.10 - 12:51 #3594032
Если у меня

Attainable Rate (Kbps): 20700 1040
Rate (Kbps): 8000 1007

это значит что дизель тв должен работать или это еще от чего-то зависит?
а то ЮТК сказало, что линия плохая для дизельтв...
цитата приват /
capone / 10.07.10 - 12:55 #3594036
скорость это фигня, в ТВ главное качество линии, если хорошее, то будет нормально, там же любая даже незначительная помеха это потеря качества, если на инете тебе этого не видно потому что запрос повторится то на тв это квадратики )))) вот и все
цитата приват /
Victer / 10.07.10 - 13:35 #3594074
т.е. качество линии ни в каких циферках, выдаваемых модемом, не отражается?
цитата приват /
capone / 11.07.10 - 00:44 #3594891
ВОсновном первых двух это запас и затухания, короче все кому интересно на википедию
цитата приват /
Анатолий / 11.07.10 - 11:51 #3595231
Здраствуйте ! подскажите пожалуйста ! Решили с соседом сделать нэт на двоих , что для этого нужно ? он живёт в соседнем доме ( буквально через стену ) . Я сейчас сам пользуюсь дизелем :)
цитата приват /
punk_my_ded / 11.07.10 - 12:06 #3595252
(IMG:http://i8.fastpic.ru/big/2010/0711/66/7cae1960424c5025355d41d8927fb166.png)
стоит ли звякнуть в тп чтобы повысили аплоад? з.ы. ютк, бугры
цитата приват /
Bytescout / 11.07.10 - 12:26 #3595299
в последние несколько дней конкрентно упал аплоад в торренте. пробросил порт торрента в модеме - ситуация исправилась. так что, у кого такая же байда - дерзайте!
цитата приват /
Sway / 11.07.10 - 12:26 #3595300
capone, да я в курсе, что жопа.
с ремонтниками уже связывался. они типа где-то нашли повреждение линии, пофиксили его, но у меня ничего не изменилось. в ТП тоже руками развели.
и сплиттеры менял, и показатели сравнивал путем соединения модема с телефонным щитком во дворе, результат тот же. частный сектор.
shit happens :)
цитата приват /
SLAYER / 11.07.10 - 12:45 #3595339
дайте ссылкеу на личный кабинет что бы тариф изменить
цитата приват /
Demon1c / 11.07.10 - 16:40 #3595691
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.07.10 - 18:27 #3595820
QUOTE (Анатолий @ 11.07.10 - 12:51)
Здраствуйте ! подскажите пожалуйста ! Решили с соседом сделать нэт на двоих , что для этого нужно ? он живёт в соседнем доме ( буквально через стену ) . Я сейчас сам пользуюсь дизелем :)

ставь роутер со встроенной точкой доступа ви-фи и будет тебе счастье.
цитата приват /
w0Lf / 11.07.10 - 18:43 #3595832
зачем роутер? =)
он ведь дизель юзает, а адсл модем и является роутером. =)
свитча ему будет достаточно. кабель пробросят.
цитата приват /
Permanentniy / 12.07.10 - 00:43 #3596378
QUOTE (punk_my_ded @ 11.07.10 - 13:06)
(IMG:http://i8.fastpic.ru/big/2010/0711/66/7cae1960424c5025355d41d8927fb166.png)
стоит ли звякнуть в тп чтобы повысили аплоад? з.ы. ютк, бугры

Конечно стоит, аплоад можно повысить до мегабита
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 12.07.10 - 11:42 #3597252
QUOTE (w0Lf @ 11.07.10 - 19:43)
зачем роутер? =)
он ведь дизель юзает, а адсл модем и является роутером. =)
свитча ему будет достаточно. кабель пробросят.

не факт, что у них не usb-adsl-модем :)
цитата приват /
SLAYER / 12.07.10 - 15:47 #3597933
QUOTE (Demon1c @ 11.07.10 - 16:40)
https://newstat.kuban.ru

что там нажать что бы тариф изменить?
цитата приват /
NBAH / 12.07.10 - 15:54 #3597953
цитата приват /
Анатолий / 12.07.10 - 16:01 #3597967
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 12.07.10 - 11:42)
QUOTE (w0Lf @ 11.07.10 - 19:43)
зачем роутер? =)
он ведь дизель юзает, а адсл модем и является роутером. =)
свитча ему будет достаточно. кабель пробросят.

не факт, что у них не usb-adsl-модем :)

модем д-линк 2540u с ним можно что нибудь придумать ? кабель бросать не очень хочется . модем с вай фаем на какое расстояние хватает ?
цитата приват /
SLAYER / 12.07.10 - 19:18 #3598319
хочу тариф анлим хит 512 он ведь с домашней сетью?
а там 2 тарифа обычный 512 и ещё время скидок 512
какой из них выбрать?
128 кб +домашная сеть сейчас
хочу 512 с домшней сетью
цитата приват /
NBAH / 12.07.10 - 20:14 #3598421
SLAYER
выбери просто хит 512
цитата приват /
Vidio7 / 13.07.10 - 11:10 #3599096
QUOTE (NewKapitan @ 07.07.10 - 22:33)
http://skline.ru/newsview.php?n=168

ваймакс обещает снизить цены в августе. :)

Я кое-что узнал в Формозе в их отделе.

256К анлим вроде будет 800 рублей.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос