главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
azterix / 08.07.10 - 10:14 #3589050
QUOTE (vanb @ 08.07.10 - 11:07)
как думаете у спринта стоит подключаться к локалке или на... не нужна?

Зависит от. Если планируешь тянуть кино или сериалы - однозначно подключаться.
цитата приват /
bio / 08.07.10 - 10:15 #3589051
в общем позвонил мне монтер на сотовый, по русски объяснил в чем проблема, будут устранять (дело не в моем оборудовании). вот всегда бы так растолковывали и принимали какие-то действия, а то когда тебя с одного телефона на другой футболят, то тут естественно никаких нервов не хватит. так что если кого из занимающихся моей проблемой обидел - приношу извенения :)
цитата приват /
DiverHunter / 08.07.10 - 10:19 #3589061
Не надо перед ними извиняться, им полезно, пусть почитают. Надо же этот "совок" искоренять, тут все средства хороши.
цитата приват /
tОRNADo / 08.07.10 - 10:25 #3589077
DiverHunter, самое глупое занятие обвинять в лице одного человека всю компанию. Ну не извинишься, ну испортишь ты настроение ему на весь день, тебе легче станет? Вот из-за таких "борцов" как ты, помогать вежливо хочется все меньше и меньше ;)
цитата приват /
DiverHunter / 08.07.10 - 10:27 #3589095
QUOTE
обвинять в лице одного человека всю компанию
- отнюдь. Если бы одна паршивая овца была в этом стаде, оно было бы очень хорошо. Там их много, как следует и из моего личного опыта, и из этой темы.
цитата приват /
tОRNADo / 08.07.10 - 10:29 #3589110
Ну не буду спорить, тебе виднее :D
цитата приват /
Garold / 08.07.10 - 23:07 #3590850
Господа, пров ЮТК, тариф 1 Мбит. Низкий аплоад в районе 25 байт/сек. И в торрент-клиенте на отдаче и спид-тест показывают одну цифру. Где искать?
цитата приват /
Permanentniy / 08.07.10 - 23:17 #3590867
QUOTE (Garold @ 09.07.10 - 00:07)
Господа, пров ЮТК, тариф 1 Мбит. Низкий аплоад в районе 25 байт/сек. И в торрент-клиенте на отдаче и спид-тест показывают одну цифру. Где искать?

1) Проверить линию(приведи хар-ки линии)
2) Проверить настройки торрент-клиента
цитата приват /
Garold / 09.07.10 - 09:25 #3591346
с настройками все в порядке... (((
цитата приват /
bond / 09.07.10 - 09:29 #3591359
Загляни в состояние dsl в админке модема для начала
цитата приват /
RainMan / 09.07.10 - 09:36 #3591372
QUOTE (vanb @ 08.07.10 - 10:07)
как думаете у спринта стоит подключаться к локалке или на... не нужна?

К локалке ты будешь подключен в любом случае...
Только на более дешевых тарифах локальная скорость - 6 мегабит, на подороже - 100 мегабит + ИП-ТВ...
Решать тебе...
цитата приват /
Sway / 09.07.10 - 12:09 #3591913
QUOTE (Garold)
Господа, пров ЮТК, тариф 1 Мбит. Низкий аплоад в районе 25 байт/сек. И в торрент-клиенте на отдаче и спид-тест показывают одну цифру. Где искать?


найди у себя в в модеме показатели Attainable Rate и Rate:

(IMG:http://i8.fastpic.ru/big/2010/0709/f7/22d5f9ad97a313a303566dcb208944f7.png)

скорость отдачи, наверное 25 килобайт/сек. байты в секунду ни спид тест, ни торрент не кажет (по дефолту)
цитата приват /
tОRNADo / 09.07.10 - 12:27 #3591958
Sway, вот это ты поганные показатели нашел ))) Ништяяяк)
цитата приват /
flaver / 09.07.10 - 15:50 #3592585
линия просто пистец. сгнила к херам.
цитата приват /
capone / 09.07.10 - 17:04 #3592746
Звиздец, если у кого будут такиеже показатели, меняйте проводку, иначе будете говорить что ютк навоз часто рвется инет тоже отвратительный!!! Посмотри на википедии параметры,

Затухание сигнала (Line Attenuation):

до 20 dB — отличная линия
от 20 dB до 40 dB — рабочая линия
от 40 dB до 50 dB — возможны сбои
от 50 dB до 60 dB — периодически пропадает синхронизация
от 60 dB и выше — оборудование работать не будет

При стандартном ограничении в 8к у тебя модем еле вытягивает на 2.9к так что либо у тебя повреждение на линии либо смотри свою проводку, как вариант сплиттер стоит неправельно либо его нет ))))
цитата приват /
crop / 09.07.10 - 19:58 #3593101
ДСЛ не загорается, соответственно интернет не соединяет. Уже час прошёл, по началу вроде пытался соединится, но тут же разрыв, на бригантине если что, у кого так же?
цитата приват /
Bytescout / 09.07.10 - 20:52 #3593206
была такая хрень на днях. помог только звонок в службу поддержки. тоже в районе бригады
цитата приват /
crop / 09.07.10 - 22:15 #3593361
Да пару дней назад было так же, но прошло само.
Сейчас дозвонился, исправили, в чём причина не сознались. Заметил сразу что исходящий понизили, попросил поднять - исправили.
(IMG:http://s44.radikal.ru/i106/1007/74/4754d54fd69e.jpg)
П.С. раздаёт сейчас под сотню, загрузка 80.
цитата приват /
Permanentniy / 10.07.10 - 01:15 #3593622
Раз уж пошла такая канитель, то приведу и хар-ки своей линии :)
(IMG:http://i072.radikal.ru/1007/ca/6f8a8364b218.jpg)

p.s. Убрали ночное ускорение на мегабит :'( Теперь просто Unlim Hit 2048 без Время скидок
цитата приват /
bio / 10.07.10 - 12:36 #3594016
(IMG:http://s54.radikal.ru/i145/1007/f9/39d93f91f81e.jpg)
л/с 132428, тел 63-23-07 (это если работники ютк заглянут)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос