главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Vidio7 / 22.06.10 - 11:11 #3552738
QUOTE (Sway @ 22.06.10 - 09:51)
Что-то тут опять начали техданными сыпать )))
я всего лишь хотел узнать имеет ли кто-нибудь 280-290 килобайт на тарифе 2500 или нет

не уловил. а у тебя сколько получается на этом тарифе?
цитата приват /
Katran / 22.06.10 - 12:47 #3552980
QUOTE
я всего лишь хотел узнать имеет ли кто-нибудь 280-290 килобайт на тарифе 2500 или нет

Да, если скачивать браузером или популярной качалкой orbit то такие скорости наблюдаются.
цитата приват /
spravka NTK / 22.06.10 - 13:36 #3553153
Внимание ООО "Новтелеком" предлагает своим клиентам воспользоваться Файлообменной сетью DC++
Для абонентов, подключенных к линейке тарифных планов "Безлимитный" скорость обмена ограничена технологией подключения а не тарифным планом.
Подробнее можно узнать здесь
цитата приват /
Maranello / 22.06.10 - 13:42 #3553170
Гы, а как там со скоростью ??? в DC++ какую абещаете ??
цитата приват /
spravka NTK / 22.06.10 - 14:24 #3553302
2 Maranello
QUOTE
Для абонентов, подключенных к линейке тарифных планов "Безлимитный" скорость обмена ограничена технологией подключения а не тарифным планом.

Для технологии ADSL2+ вполне реально Даунстрим 8 Мбит/с Апстрим 1 Мбит/с
В 15мк планируется подключение по технологии ethernet соответственно там 100 Мбит/с
цитата приват /
ali / 22.06.10 - 19:18 #3554037
DC++ пока (надеюсь) что-то как-то ни о чем.
И личное ИМХО торрент клиентами пользоваться проще.
цитата приват /
Mstitel / 22.06.10 - 23:25 #3554699
(IMG:http://img821.imageshack.us/img821/396/44315411.jpg)

Оо скорость за 1500руб на дизеле
цитата приват /
APA / 23.06.10 - 00:20 #3554806
без графика низачёт :D
цитата приват /
Vinsent / 23.06.10 - 07:34 #3554963
2 ali ну если DC++ будет работать на скорости технологии подключения то и все остальное тоже, будет
файлообмен ли или торенты...
цитата приват /
Dmb_2007 / 23.06.10 - 08:58 #3555159
QUOTE (spravka NTK @ 22.06.10 - 13:36)
Внимание ООО "Новтелеком" предлагает своим клиентам воспользоваться Файлообменной сетью DC++
Для абонентов, подключенных к линейке тарифных планов "Безлимитный" скорость обмена ограничена технологией подключения а не тарифным планом.
Подробнее можно узнать здесь

QUOTE (http://www.novtelecom.net/home-user/DC.php)
Важно, что передача файлав происходит напрямую от клиента к клиенту без участия сервера

скачать программу-клиент с нашего сайта и установит её.

Если и работает так, как написана инструкция, то страшно пользоваться этой услугой. Какой-то доморощенной самодеятельностью попахивает.
цитата приват /
Vinsent / 23.06.10 - 09:59 #3555350
хм на халяву дали локалку серавно не нравиться
нам бы на ютк не за 100 р а так просто на халяву..
цитата приват /
ali / 23.06.10 - 10:33 #3555454
to Vinsent:
в чем халява-то? Скорость отдачи у любого пира при ADSL 1 Mb/s, скорость приема наверное можно расчитывать на 4 Mb/s. Учитывая что у Новтелекома клиентов-интузиастов далеко не тысячи, т.е. найдя у кого-то нужный мне рип BD (исключительно для ознакомительного просмотра, чисто титры прочесть, а потом купить оригинал) на 5 GB я буду тянуть с макс скоростью 1 Mb/s пару дней. С торрента я таких два фильма за день утяну при скрости 2,5 Mb/s, так как на торрентах интузиастов тысячи (если не десятки-сотни тысяч).
Лучше бы они ретрекер внутренний сделали.
Это мало кому нужные инновации (слава главе нашего государства за это словечко, которое лепится везде), выдумывание новых граблей, при наличии вполне успешных аналагов.
Плюс когда рано или поздно Новтелеком соотв. организации возьмут за опу за файлообмен контрофактом внутри сети, они выдадут всё и всех.
цитата приват /
Vidio7 / 23.06.10 - 11:57 #3555648
QUOTE (ali @ 23.06.10 - 10:33)

Плюс когда рано или поздно Новтелеком соотв. организации возьмут за опу за файлообмен контрофактом внутри сети, они выдадут всё и всех.

+100 :D
цитата приват /
Vinsent / 23.06.10 - 13:16 #3555823
2 ali халява в том обмен между клиентами (локалка) на скорости физики, за бесплатно... а не за тугрики как у всех...
в юторенте есть галочка кста поиск локальных пиров...
кстати ты качаеш всегда с одного пира? или с нескольких? вот и ответ ты можеш с локалки выливать со скоростью своего даунлоада.. при тарифе 250 кбит например...
Когда то рано или поздно возьмут всех провов возьмут за опу за обмен контрафактом и провайдеры всех выдадут. То что ты с трекеров льеш тож как бы контрафакт...
цитата приват /
ali / 23.06.10 - 15:32 #3556315
to vinsent:
физика при DC++ как раз упирается в 1 Mb/s, это раз
шансов на то что один и тот же файл (абсолютно идентичный) будет присутствовать на двух и более пирах в "огромной", практически соизмеримой с российским интернетом как минимум, сети Новтелекома равно 0 целых хрен десятых - это два
DC++ как я понял из описания технологии (ну или я не внимательно читал и более грамотные товарищи меня поправят) это не торрент и хаб (сервер) не занимается проверкой того есть ли в сети одинаковые файлы, т.е. качать один файл с двух и более пиров одновременно не получится, т.е. макс скорость 1 Mb/s (и это в идеале), а если донор еще и комп выключит, то что тогда? - это три

да, конечно, если тариф 128, 256 или 512 то что-то можно выгодать, но месяцев через надцать когда в этой сети будет толпа. вчера там было двое, включая меня.

мюторрентом пользусь, литературу читаю - локального ретрекера в сети Новтелекома нет или название его отличное от дефолтного и очень секретное.


Короче : зачем мне за бесплатно кусочек говна в обертке, если можно за пару копеек купить конфету - не в обиду тех персонала Новтелекома сказано (ибо почти все в сервисе устраивает), а в укор маркетологов мающихся %уетой
цитата приват /
Goriachiy / 23.06.10 - 21:02 #3557183
качать один файл с 5ти пиров в ДС++ Спринта - привычное дело..
цитата приват /
Гурий Уц / 23.06.10 - 22:35 #3557487
QUOTE (Goriachiy @ 23.06.10 - 18:02)
качать один файл с 5ти пиров в ДС++ Спринта - привычное дело..

Разницу между адсл и юзернетом хорошо понимаем?
цитата приват /
Vinsent / 24.06.10 - 07:15 #3557881
2 ali ты не догоняешь? вам на халяву не DC++ дали а ЛОКАЛКУ!!! Тобиш и качая с торентов и поставив галку, поиск локальных пиров и качая свежий фильм сто процентов найдется несколько локальных пиров и даунлоад будет гораздо больше чем с инета. А дс++ эт так чтоб прорекламироватся…
цитата приват /
ali / 24.06.10 - 10:07 #3558302
to vinsent:
более того, я вообще не втыкаю, как можно качать торентом из локалки, если в этой локалке нет ретрекера, т.е. если локальный для меня пир и есть, то воспользоваться преимуществами локалки я не могу.
Ты я так понял не клиент Новтелеком, локалка тут давно и бесплатно (но не безопасно) и как в ЮТК ретрекера торрентов нет.
цитата приват /
Vinsent / 24.06.10 - 10:23 #3558355
2 ali блин в юторенте есть галка искать локальных пиров в меню Настройки--> закладка BitTorrent-->там чек бокс Поиск локальных пиров. И когда ты с руттрекера нпример начинаеш качать фильму популярную юторент находит в локалке пиров и дает им приоритет.
Локалка в новике была на уровне до подключения к интернету и то между юзерами одного дслама, а сейчас все клиенты новика в локалке уже после авторизации.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос