главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
CHST / 15.06.10 - 19:31 #3537681
QUOTE (w0Lf @ 15.06.10 - 18:34)
А вы сравнивайте тарифы спринта без локалки, т.к. у йутыки я локалки на новых не видел(камень в их огород!!). :ph34r:

ну у ютк локалки вообще нет;),а то что есть тяжело назвать локалкой, с аплоадом меньше 1мбит, только засчет краснодарцев с ethernet и выезжает локальный трекер.
вот они и не стали позориться%)
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 15.06.10 - 22:29 #3538105
так и не понял что там с новтелекомом и локалкой. Щас качаю прогу эту, нетворк асистэнт, мб разберусь.
Кто чо знает?
цитата приват /
стоп / 15.06.10 - 23:48 #3538401
У ютк всегда с аплодом туго - за пару лет наблюдался стабильно ниже данлода раза в три. Спринт в этом отношении блестящ - что аплод, что данлод стабильны и соответствуют выбранному тарифному плану.
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 16.06.10 - 00:08 #3538432
На КТВ у меня в обои стороны все по тарифу ходит.
цитата приват /
maxkolbasa / 16.06.10 - 10:39 #3538999
QUOTE (AHDPEiTheFox @ 16.06.10 - 00:08)
На КТВ у меня в обои стороны все по тарифу ходит.

Видимо вследствие того, что народ от них посваливал, аппарат немного разгрузился и КТВ стал нормальным провом :P
цитата приват /
AlexRox / 16.06.10 - 10:41 #3539006
При подключении на Анлим хит 512, в заявке указывать просто Анлим Хит 512 или Анлим Хит 512 + Время скидок?
цитата приват /
tОRNADo / 16.06.10 - 10:56 #3539038
просто анлим хит 512
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 16.06.10 - 12:04 #3539204
QUOTE

Видимо вследствие того, что народ от них посваливал, аппарат немного разгрузился и КТВ стал нормальным провом tongue.gif

Я просто DNS на другой сменил.
цитата приват /
Strateg / 16.06.10 - 22:01 #3540756
цитата приват /
crool / 16.06.10 - 23:24 #3540971
QUOTE (maxkolbasa @ 15.06.10 - 09:26)
Гы, спринт тарифы обновил

Ищо снижайте цены :(

QUOTE
У Формула+ уже практически ростовская цена:

...только еще добавить забыл, что в тарифы не заложена _обязательная_ оплата за доступ к локалке- 100р. сверху к любому тарифу. В итоге имеем, что при формуловском тарифе 450к за 1000 р. (у спринта Марафон 512к за 990 р., для сравнения цен..) есть:
-дохлая лок. сеть, которая нервно курит по сравнению с локалкой спринта; торрент-трекер, в котором даже названия файлов кривые (хз, проблема с кодировкой, или что там у них- не поймешь, что тебе предлагается на выбор.)
-слабое ip-tv, которое проигрывает, опять-таки, спринту по количеству каналов чуть ли не в 2 раза (почему в пакете от Ф+ есть несколько украинских каналов, но нет такого нужного канала как Россия-2, для меня загадка...)

Правда, инет от Ф+ не лагает, как тот же глютк, но и конкуренции со Спринтом не выдерживает.. Да и последнее снижение цен у Формулы было хрен знает когда..
цитата приват /
Bagum / 17.06.10 - 07:02 #3541166
QUOTE (maxkolbasa @ 16.06.10 - 11:39)
QUOTE (AHDPEiTheFox @ 16.06.10 - 00:08)
На КТВ у меня в обои стороны все по тарифу ходит.

Видимо вследствие того, что народ от них посваливал, аппарат немного разгрузился и КТВ стал нормальным провом :P

кстати пока было мало народу ктв нормально услуги предоставлял. лично сидел на нем, пока позже меня не достало то, что на 512 одинаково тормозит видео как и на 256.(грузит быстро вроде, но заикается). торренты качали согласно тарифу. пинг правда был не супер. вообщем сменил провайдера. такой проблемы с видео на 512 не наблюдалось.
цитата приват /
blaz / 17.06.10 - 15:47 #3542489
у всех с новтелекомом (ттк) сейчас проблемы? ну, типа соединяется модем с ними, но дальше или вообще нет инета или потеря пакетов под 50-60% (пингуешь гугл, 3 из 5 не проходят пинга)?
:(
и поддержка такая, чуть какая поломка - всё - не дозвониться, сразу все телефоны заняты _постоянно_ или не отвечают.
цитата приват /
SOL / 17.06.10 - 17:27 #3542707
QUOTE
у всех с новтелекомом (ттк) сейчас проблемы?

Да - похоже...
цитата приват /
maxkolbasa / 17.06.10 - 22:07 #3543189
Седня был в экзисте на Анапском, у них Новтелеком.
Из-за этого сраного провайдера пришлось 2 раза ездить по пробкам через весь город в эти турлы. Первый раз приехал-обломали, инета нет. Перед тем как ехать второй раз, прозвонил, говорят инет есть, приехал-нет. Сходил поел-инет появился. Короче за день у них там обрывов шесть было, нахер нужен такой пров.
цитата приват /
VChif / 17.06.10 - 22:13 #3543201
а позвонить 2 раза не судьба было? без пробок :D асько у них ещё есть, прикинь.
цитата приват /
CHST / 17.06.10 - 22:32 #3543239
QUOTE (maxkolbasa @ 17.06.10 - 22:07)
Седня был в экзисте на Анапском, у них Новтелеком.
Из-за этого сраного провайдера пришлось 2 раза ездить по пробкам через весь город в эти турлы. Первый раз приехал-обломали, инета нет. Перед тем как ехать второй раз, прозвонил, говорят инет есть, приехал-нет. Сходил поел-инет появился. Короче за день у них там обрывов шесть было, нахер нужен такой пров.

Новтелеком aka ТТК, не трожь.
пысы а в екзисте можно было и самому через инет заказать
цитата приват /
maxkolbasa / 17.06.10 - 22:40 #3543252
QUOTE (VChif @ 17.06.10 - 22:13)
а позвонить 2 раза не судьба было? без пробок :D асько у них ещё есть, прикинь.

QUOTE
пысы а в екзисте можно было и самому через инет заказать

Странно как то приходить за товаром в интернет магазин, где собсно говоря инет не работает.
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 17.06.10 - 22:57 #3543290
повторюсь т.к. никто ничего не объяснил =) , как пользоватся локалкой на новтелекоме?

цитата приват /
Sway / 17.06.10 - 23:36 #3543351
Maybe_iFoRu, если что раскопаешь, поделишься в личке? а то подумываю тариф понижать до 512, локалка может чем поможет (хотя качаю в основном BDрипы)

update утро пятницы:
новтелеком снова таво?
цитата приват /
Bers / 18.06.10 - 09:34 #3543864
да, новтелеком снова таво...
что то 2-й день у них бардак :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос