главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Katran / 07.06.10 - 17:05 #3517539
У кого аплоад в новике выше 1024кбит? Хочется повысить - модем потянет 1280. А ваше в идеале 3к кбит но это уже от линии зависит.
цитата приват /
ппд / 07.06.10 - 22:08 #3518415
кто нить юзает тариф новтелекума 1500/3000мбит, какова реальная скорость закачки/отдачи, поделитесь, опытом плиз, подумываю перейти... и еще у них можно без проблем статику подрубить? а то помнитца был у них мараторий на статику для физлиц
цитата приват /
cash / 08.06.10 - 07:19 #3518972
у всех вчера вечером ЮТК отвалился, и только ща появилась сеть?????
цитата приват /
skyintothesea / 08.06.10 - 07:26 #3518983
Нет, всё работало и работает чётко.
цитата приват /
CHST / 08.06.10 - 07:58 #3519035
вчера лагов не замеченно, все четко работало
цитата приват /
cash / 08.06.10 - 09:40 #3519286
значит я один такой счастливчик! Просто позвонил вчера на 8-800 в ТП там сказали шо проблемы не смоей стороны а с их и спецы работают! Живу в районе Гордеева
цитата приват /
tОRNADo / 08.06.10 - 09:54 #3519321
QUOTE (cash @ 08.06.10 - 10:40)
значит я один такой счастливчик! Просто позвонил вчера на 8-800 в ТП там сказали шо проблемы не смоей стороны а с их и спецы работают! Живу в районе Гордеева

ты сам ответил на свой вопрос
цитата приват /
Вовка / 08.06.10 - 10:28 #3519410
на видова, да обвал был, молхвад,13мк
цитата приват /
GateKeeper / 08.06.10 - 13:30 #3520010
А кто юзает 3G от мегафона - оставьте отзыв... до скольки разгоняется и какие отклики?!
цитата приват /
Mask / 08.06.10 - 15:40 #3520372
не ты один такой "счасливый"...тоже вчера инет исчез, как бы снова они свою модернизацию не запустили
цитата приват /
drum / 08.06.10 - 18:36 #3520725
QUOTE (BLIND @ 07.06.10 - 16:00)
Многое не понимаю из того что здесь пишется,потому что "лузер" , подключил Unlim Hit на 256 за 650 р/м пообещали увеличение по акции 512 , но сейчас скорость реально такая , в чём мулька не пойму . Обьясните пожайлуста !!!


(IMG:http://2ip.ru/speedbar/MTI3NTkxNDc4MS0yNDguNzk1LTIyOC41NjQtMTA0LjEzMy0xMzg3NjE=.gif)

Может ламер? :D
цитата приват /
HAnz / 09.06.10 - 08:34 #3521796
ВНИМАНИЕ!! ПОМОГУ УСТАНОВИТЬ ПРОВОДНОЙ ТЕЛЕФОН ЮТК, НОВТЕЛЕКОМ итд.. В ЛЮБОМ РАЙОНЕ/ПРИГОРОДЕ ГОРОДА, не мучайтесь - имхо - на данный момент радио или сотовый инет - ЛАЖА И КИДАЛОВО.
цитата приват /
tОRNADo / 09.06.10 - 08:36 #3521806
QUOTE (HAnz @ 09.06.10 - 09:34)
ВНИМАНИЕ!! ПОМОГУ УСТАНОВИТЬ ПРОВОДНОЙ ТЕЛЕФОН ЮТК, НОВТЕЛЕКОМ итд.. В ЛЮБОМ РАЙОНЕ/ПРИГОРОДЕ ГОРОДА, не мучайтесь - имхо - на данный момент радио или сотовый инет - ЛАЖА И КИДАЛОВО.

а как ты поможешь?
цитата приват /
HAnz / 09.06.10 - 08:51 #3521847
Как подрядчик(все лицензии и разрешения есть) - получим технические условия, заведем кабель, как полагается. быстро и недорого - зависит от объема)).
цитата приват /
tОRNADo / 09.06.10 - 08:53 #3521860
а можно узнать цену такого удовольствия? Допустим с кросса мне до шкафа пустили, на линейную сторону со станционной скроссировали, дальше вы от крт до квартиры заводите? или на последний шкаф у вас тоже доступ будет?
цитата приват /
HAnz / 09.06.10 - 09:02 #3521886
доступ у нас везде.., но я так понял у вас идет подключение ..., если от крт до квартиры провод меньше 25 метров ЮТК должны бесплатно выполнить проводку .. и довести до аппарата, ..вообщет поподробней пиши в личку либо асю 444451322
цитата приват /
tОRNADo / 09.06.10 - 09:06 #3521895
в личку писал, но вы же не отвечаете. мне всегда было интересно, как можно получить доступ к шкафам телефонным разных операторов. Допустим если шкаф на замке нормальном, а не тот, что минусовой отверткой или бокарезами открывается. Бывают же случаи, когда и охрану срывают и приветствуешь стражей порядка, да и вообще..

ПС:... Ооооооооо.... доперло кто ты :))) Хороший ты человек :) Не буду тогда зае..ь глупыми вопросами))))
цитата приват /
Vidio7 / 09.06.10 - 09:15 #3521925
что-то спринтушка обещал ценюли скинуть, но молчит :)
цитата приват /
Bagum / 09.06.10 - 10:34 #3522247
QUOTE (Vidio7 @ 09.06.10 - 10:15)
что-то спринтушка обещал ценюли скинуть, но молчит :)

успокоойся ты. жди 15 числа!
цитата приват /
NBAH / 09.06.10 - 15:54 #3523161
tОRNADo
QUOTE
как можно получить доступ к шкафам телефонным разных операторов
за определенную денежку могу сделать копии ключей. писать в личку :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос