главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
AHDPEiTheFox / 02.06.10 - 17:55 #3507779
QUOTE

Льготные тарифы на Интернет с начала лета будут внедрены во всех российских регионах, сообщил глава Минкомсвязи РФ Игорь Щеголев. По его словам, соответствующую программу внедряют межрегиональные компании госхолдинга "Связьинвест", передает Прайм-ТАСС со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

"Эта программа, когда на услуги по фиксированной скорости (Интернета) предоставляется льготный тариф", — уточнил Щеголев. "Он, может быть, не позволяет пользоваться большими потоками видео, но к таким порталам, как портал госуслуг, он позволяет обеспечить доступ", — добавил министр.

По его словам, среднее снижение тарифа по отношению к действующим "составит порядка полутора раз как минимум".

Стоимость услуг по новому тарифному плану будет зависеть от региона, а также от статуса населенного пункта. Например, жителям областных, краевых и республиканских центров Новосибирской, Омской, Кемеровской, Томской областей, Красноярского и Алтайского края предложен тариф со скоростью доступа 128 кбит/с за 250 рублей.

Введение социальных тарифов инициировало ранее Минкомсвязи, чтобы сделать интернет более доступным для россиян, особенно в регионах, где стоимость доступа во всемирную паутину значительно выше, чем в столице.

"Наша задача — чтобы люди получали доступ к нормальным каналам связи, к нормальным технологиям", — подчеркнул Щеголев.

По последним данным, Интернетом в России пользуются более 43 миллионов человек, то есть 30,2% населения страны.
цитата приват /
Evil Zorg / 02.06.10 - 19:21 #3507937
Такая благодушная чепуха, как обычно. Вскорости у провайдеров найдется 100 и 1 отговорка, чтобы ничего не менять
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 02.06.10 - 19:25 #3507942
Мне тут особенно понравились цены в Красноярске.
цитата приват /
Demon1c / 02.06.10 - 19:49 #3507971
Я не знаю про Омск и Красноярск, но в Тюмени, к примеру, 4 мбитный анлим стоит 550 рублей.

Памятка на главной личного кабинета оказалась гоневом - на какую скорость переключился, такую и получил (1 мбит) Правда и денег сняли еще только 200 р. Надежды на автоматику не оправдались, а с теми, кто пишет у ютк новости и объявы я вообще не знаю что надо сделать, но точно что-то нехорошее.

upd

Дозвонился в техподдержку. Рассказал про то что ждал повышения скорости и что списалось только 200 рублей. Сказали моей проблемой будут заниматься и утром должно быть 2 мегабита..

Какой-то косяк у них.

Сейчас сижу и думаю, может зря я обратил их внимание на себя, надо было пользоваться мегабитным анлимом за 200 рублей в месяц)
UPD2
В конечном итоге, скорость осталась мегабитной, сняли денег в сумме 1150 (1050 за мегабит и 100 рублей за ДС)

Это сообщение отредактировал Demon1c - 04.06.10 - 20:42
цитата приват /
21 nov / 02.06.10 - 22:15 #3508260
мне почему-то вместо 1мб подключили 512, и взяли соответствующую оплату в 650 р, хотя заявление писал на мегабит, линию тестировали и дали согласие, куда звонить с этим вопросом кто подскажет ?
цитата приват /
lotus_69 / 02.06.10 - 22:20 #3508278
у меня такая же фигня тока наоборот я просил 512 а дали 256(
звонил в 069, обещали исправить а там х.з.
цитата приват /
Strateg / 02.06.10 - 22:35 #3508327
21 nov
lotus_69
хоть бы пару страниц последних почитали..
QUOTE
Абон отдел 618989


P.S.Мне только сегодня вечером исправили.. <_<
цитата приват /
21 nov / 02.06.10 - 22:57 #3508374
Strateg
читали, решили уточнить ;)

за номер спасибо
цитата приват /
GGG / 03.06.10 - 01:06 #3508535
Всё уже поменяли, скорость удвоили. Денег досписали.
цитата приват /
Zмей / 03.06.10 - 11:06 #3508758
кое как пробился в тех.поддержку-чето потыкали,подумали и врубили мегабит :)
цитата приват /
MMmm / 03.06.10 - 12:03 #3508931
написал в техподдержку, сказали у вас скорость 512, перезагрузил модем еще раз, проверил
теперь 512 а не 256)
сказали что вся эта марока, из за того что переключали 31го числа
цитата приват /
Vidio7 / 03.06.10 - 12:04 #3508937
скайлайн-ваймакс забахал акцию типа анти 3G. типа дарить будет всем 2 месяца бесплатно инета :D
гы :D

читал тута http://www.skline.ru/newsview.php?n=164
цитата приват /
Mithgol / 03.06.10 - 12:12 #3508953
у меня все четко поменяли - просил 256 с 1 июня в личном кабинете, их же и получил :) так что я доволен юткой, теперь жду мегабит от спринта за 300 руб.
цитата приват /
APA / 03.06.10 - 14:28 #3509268
QUOTE (Mithgol @ 03.06.10 - 13:12 )
так что я доволен юткой, теперь жду мегабит от спринта за 300 руб.
:D

что-то мне кажется что ожидания твои не оправдаются, ближайшие год-другой :D
цитата приват /
vlad_insi / 03.06.10 - 20:52 #3509977
у всех ЮТК упал около восьми вечера?
цитата приват /
Mboro / 03.06.10 - 20:54 #3509980
У меня почти 5 мб вместо моих 256 кб... это после падения сети


И только я об этом сказал - все вернулось на круги своя... :*(

(IMG:http://www.speedtest.net/result/835506302.png)

хотя и это тоже неплохо
цитата приват /
Rave / 03.06.10 - 20:58 #3509988
цитата приват /
CHST / 03.06.10 - 21:11 #3510026
у меня во время падения тоже 650 кб\с торрент качал:)
цитата приват /
Igor / 03.06.10 - 21:30 #3510088
Опять ванючий дизель тупит, как они уже надаели суки!!!!
цитата приват /
APA / 03.06.10 - 21:41 #3510119
QUOTE (vlad_insi @ 03.06.10 - 21:52)
у всех ЮТК упал около восьми вечера?

да
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос