главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
tОRNADo / 01.06.10 - 13:37 #3504897
speedtest.net меряешь до химок под надписью бегин тест
цитата приват /
SentinelXS / 01.06.10 - 14:13 #3505023
Не, Торнадо, узнай там...хоть до середины месяца включат???? и какого именно месяца? :D а то падлы, ущемляют моё свободное время в которое я хотел стянуть флэшфовард и посмареть его.... :angry:
цитата приват /
tОRNADo / 01.06.10 - 14:18 #3505038
я написал когда обещали
цитата приват /
SentinelXS / 01.06.10 - 14:31 #3505066
пропустил...даблпост плиз :(
цитата приват /
tОRNADo / 01.06.10 - 14:41 #3505084
QUOTE (tОRNADo @ 01.06.10 - 09:58)
В ТП сказали удвоение произойдет в течении дня.

прям так и сказали
цитата приват /
empty / 01.06.10 - 15:07 #3505138
да так говорят в ТП, а толку...
ждем
цитата приват /
CHST / 01.06.10 - 15:13 #3505155
QUOTE (empty @ 01.06.10 - 15:07)
да так говорят в ТП, а толку...
ждем

пуси, нелюбят тебя они
цитата приват /
empty / 01.06.10 - 15:16 #3505160
тебя толстяк они обожают...
цитата приват /
SentinelXS / 01.06.10 - 15:17 #3505162
Торни - не в удвоении дело, а в ДС...точнее её отсутствии
цитата приват /
APA / 01.06.10 - 15:18 #3505171
:D
цитата приват /
tОRNADo / 01.06.10 - 15:22 #3505185
QUOTE (empty @ 01.06.10 - 16:07)
да так говорят в ТП, а толку...
ждем

если так говорят, значит этим кто-то занимается.

Сайнтл, мне ДС вообще как-то по боку, работает она, не работает, есть она или нет ее, на счет ДС это звони в 88003020800, они ее мониторят и занимаются ею.
цитата приват /
SentinelXS / 01.06.10 - 15:25 #3505194
QUOTE (tОRNADo @ 01.06.10 - 15:22)
QUOTE (empty @ 01.06.10 - 16:07)
да так говорят в ТП, а толку...
ждем

если так говорят, значит этим кто-то занимается.

:D значит %уёвый провайдер, раз круглый год этим занимаются :D
цитата приват /
tОRNADo / 01.06.10 - 15:29 #3505199
:) ну значит такой провайдер, ни кто не держит за уши.
цитата приват /
Strateg / 01.06.10 - 15:40 #3505226
Подавал заявление на анлим хит 512, перевели с анлим хит 256+время скидок на просто анлим хит 256 :(
В 069 сказали что надо звонить в абон отдел, но там не пробиться.. ((

P.S. Ещё вчера звонили с ЮТК и сказали что Краснодар дал разрешение на перевод тарифа.. <_<
ппц.. :(

Дозвонился в 618989
Сказали что тариф поменяется на 512(а то что в ЛК указан другой, то это ничего) сначала что в течении дня, а потом типа завтра, послезавтра уже будет работать :(

Это сообщение отредактировал Strateg - 01.06.10 - 15:51
цитата приват /
empty / 01.06.10 - 15:54 #3505264
к 20-м числам глядишь и переведут.
цитата приват /
Вовка / 01.06.10 - 17:20 #3505465
QUOTE
Льготные тарифы на Интернет с начала лета будут внедрены во всех российских регионах. Об этом сообщил глава Минкомсвязи России Игорь Щеголев. По его словам, соответствующую программу внедряют межрегиональные компании госхолдинга «Связьинвест».
«Эта программа, когда на услуги по фиксированной скорости интернета предоставляется льготный тариф», — уточнил Щеголев, добавив, что «он, может быть, не позволяет пользоваться большими потоками видео, но к таким порталам, как портал госуслуг, он позволяет обеспечить доступ». Среднее снижение тарифа по отношению к действующим, по словам министра, «составит порядка полутора раз как минимум».

Стоимость услуг по новому тарифному плану будет зависеть от региона, а также от статуса населенного пункта. Например, жителям областных, краевых и республиканских центров Новосибирской, Омской, Кемеровской, Томской областей, Красноярского и Алтайского края предложен тариф со скоростью доступа 128 кбит/с за 250 рублей, передает ИТАР-ТАСС.

Введение социальных тарифов инициировало ранее Минкомсвязи, чтобы сделать Интернет более доступным для россиян, особенно в регионах, где стоимость доступа во всемирную паутину значительно выше, чем в столице. «Наша задача — чтобы люди получали доступ к нормальным каналам связи, к нормальным технологиям», — подчеркнул Щеголев.
цитата приват /
wet velvet / 01.06.10 - 17:24 #3505471
QUOTE
«он, может быть, не позволяет пользоваться большими потоками видео, но к таким порталам, как портал госуслуг, он позволяет обеспечить доступ»
то есть, можно ожидать 128 кбс за 30 рублей?
Кстати, ведмедь любит везде пиарить свой видеоблог, как это так, на льготном тарифе верноподданные не смогут смотреть видео про любимого царя?

цитата приват /
MMmm / 01.06.10 - 17:48 #3505505
QUOTE (Strateg @ 01.06.10 - 15:40)
Подавал заявление на анлим хит 512, перевели с анлим хит 256+время скидок на просто анлим хит 256 :(
В 069 сказали что надо звонить в абон отдел, но там не пробиться.. ((

P.S. Ещё вчера звонили с ЮТК и сказали что Краснодар дал разрешение на перевод тарифа.. <_<
ппц.. :(

Дозвонился в 618989
Сказали что тариф поменяется на 512(а то что в ЛК указан другой, то это ничего) сначала что в течении дня, а потом типа завтра, послезавтра уже будет работать :(

абсолютно такая же история))
подскажи куда позвонить и че делать? спасибо
цитата приват /
Strateg / 01.06.10 - 17:55 #3505516
MMmm
QUOTE
Дозвонился в 618989

Это и есть абон отдел...
Либо звони в 069
;)
цитата приват /
циник / 01.06.10 - 18:02 #3505527
Не, лично мне грех жаловаться, как просил, так и подключили. Таки ЮТК нормальные ребята...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос