главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
RunTimE / 01.06.10 - 06:33 #3503700
мда, включаю комп и никаких изменений... и в тп молчат..
цитата приват /
MMmm / 01.06.10 - 07:20 #3503723
подключил ютк дизель анлим сити 128кб/с давно
скорость показывало при проверке 140-160кб/с
вчера подключил дизель анлим хит 512кб/с, при проверке показывает от 230 до 300кб/с, но не 512
может заявление им написать или че?)
цитата приват /
циник / 01.06.10 - 07:31 #3503749
QUOTE (MMmm @ 01.06.10 - 07:20)
подключил ютк дизель анлим сити 128кб/с давно
скорость показывало при проверке 140-160кб/с
вчера подключил дизель анлим хит 512кб/с, при проверке показывает от 230 до 300кб/с, но не 512
может заявление им написать или че?)

Вы ошиблись на порядок..
Тариф 128 - скорость - 14-16 кб/с
Тариф 512 - скорость - 50-60 кб/с


Да, ещё... чтобы перейти на новый тариф, нужно модем отключить и включить....
цитата приват /
MMmm / 01.06.10 - 07:47 #3503791
циник в чем я ошибся? я выдал результаты, которые выдал speed test
качал видео, скорость скачки 25-30кб/с, никак не 60, о том какая должна быть знаю
модем утром выключил и оставил на час, потмо включил

Тариф 128 - скорость - 14-16 кб/с
согласен, бывало качало и 17, и 18 раньше

щас подключил Тариф 512 - скорость - 50-60 кб/с
скорость скачки 25-30, просто скорость 230-300кб/с
цитата приват /
CHST / 01.06.10 - 07:48 #3503796
перевели на 1 мбит:)
скорость закачки с торрент 114-119 кб\с
цитата приват /
skyintothesea / 01.06.10 - 07:49 #3503798
кб - сокращённое от "килобайт", а кбит - от "килобит". Это чтобы не путались сами и не путали остальных. Нет понятий "скорость скачки" и "просто скорость".
цитата приват /
Demon1c / 01.06.10 - 07:49 #3503803
Циник, вероятно, человек писал про килобиты.. А про модем включить/выключить ты просто всем глаза открыл, блин.. Черт, ну конечно же я его перезагружал! уже раз семь между прочим.. остальные думаю так же, уже не раз.
цитата приват /
lotus_69 / 01.06.10 - 07:50 #3503808
QUOTE (MMmm @ 01.06.10 - 07:47)

щас подключил Тариф 512 - скорость - 50-60 кб/с
скорость скачки 25-30, просто скорость 230-300кб/с

такая же хрень и у меня..
цитата приват /
MMmm / 01.06.10 - 07:55 #3503816
QUOTE
кб - сокращённое от "килобайт", а кбит - от "килобит". Это чтобы не путались сами и не путали остальных. Нет понятий "скорость скачки" и "просто скорость".

спасибо
итак, выключил модем, включил
выключил все программы, использующие интеренет и тп, все как надо)

Kbit/sec: 234
Kbytes/sec: 29.3

еще раз
Kbit/sec: 238
Kbytes/sec: 29.7

теперь ясно, что есть скорость килобит/с и килобайт/с
спасибо

так может чего посоветуете?
http://www.nross.ru/sendappealreq.php сюда написал
цитата приват /
skyintothesea / 01.06.10 - 08:08 #3503851
Звонить в техподдержку. У вас сейчас 256 кбит/с, а не 512 как должно быть.
цитата приват /
MMmm / 01.06.10 - 08:27 #3503888
ситуация прояснилась) в тех поддержке сказали, что мне подключили 256кб/с
на мой вопрос, почему в заявлении было написано 512 кб/с, а подключили 256 ответа не нашлось
вот так, схожу еще раз на советов 36, и еще раз напишу заявление)
цитата приват /
skyintothesea / 01.06.10 - 08:34 #3503905
Это массовое явление, звонить бессмысленно. У меня тоже сейчас не 256, как должно быть, а 128.
цитата приват /
Кац / 01.06.10 - 08:58 #3503992
Звонил в ЮТК. Сказали у концу дня скорость подключения будет согласно тарифному плану! Видите ли, весь Краснодарский край переключается.
цитата приват /
tОRNADo / 01.06.10 - 08:58 #3503993
В ТП сказали удвоение произойдет в течении дня.
цитата приват /
SentinelXS / 01.06.10 - 09:11 #3504022
Меня канеш перевели уже, но почему у ГРЁБАННОГО ЮТК ВСЁ ЧЕРЕЗ Ж@#У???? и ДС варьируется согласно скорости внешки????? заяву переписывал на подключение...имбицилы мля...
цитата приват /
Vidio7 / 01.06.10 - 09:59 #3504170
QUOTE (SentinelXS @ 01.06.10 - 09:11)
Меня канеш перевели уже, но почему у ГРЁБАННОГО ЮТК ВСЁ ЧЕРЕЗ Ж@#У????

зато дешево!!!!!! :o
цитата приват /
APA / 01.06.10 - 12:29 #3504671
ну где бы спринтовцам ещё своё слово вставить :D :D :D
ах ну да, не произошло удвоение скорости сразу, это реальный косяк прова :D :D :D
цитата приват /
wet velvet / 01.06.10 - 12:33 #3504689
Ара, не спугни, пусть спринт хоть че-нить скажет, а то молчит как партизанен, что на фоне массовой истерии по поводу снижения цен у конкурентов смотрится подозрительно...
цитата приват /
APA / 01.06.10 - 12:38 #3504706
да к 15му ж вроде общал утвердить и обнародовать новые тарифы... поглядим...
цитата приват /
zzz_next / 01.06.10 - 13:30 #3504864
а как проверить скорость подключения?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос