главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
DiverHunter / 11.04.10 - 22:56 #3386371
Них не лежит, а вовсе даже закачивает фильм, читается интернет, общается куип и скупе и отправляется и принимается Емеля :D .
цитата приват /
capone / 11.04.10 - 23:33 #3386416
QUOTE (Skywit @ 11.04.10 - 22:42)
ЮТК сегодня лежит. Авторизация проходит, айпишник прописывается и все на этом. Заколебали.
Спринт где ты ? :ph34r:

Называется Dlink сдохни, не буду экстрасенсом но варианта два, первое у тебя деньги закончились, а второй у тебя модем Dlink настроеный роутером, который может сам отлючаться причем, ни в одном ни в другом случае тебе Сприн не поможет, а с ЮТК все нормально так что проверь эти две вещи. И не говори что раньше все работало, модемы Dlink говно редкосное и чем новее тем хуже ))))))
цитата приват /
APA / 12.04.10 - 02:46 #3386534
QUOTE (DiverHunter @ 11.04.10 - 23:56)
Них не лежит, а вовсе даже закачивает фильм, читается интернет, общается куип и скупе и отправляется и принимается Емеля :D .

+1, всё ровно, d-link из новых
цитата приват /
DiverHunter / 12.04.10 - 07:02 #3386568
QUOTE
модемы Dlink говно редкосное и чем новее тем хуже ))))))
- гы-ы-ы, D-Link DSL 2540U, работает уже полтора года без единого сбоя :D !
цитата приват /
tОRNADo / 12.04.10 - 07:10 #3386577
QUOTE (capone @ 11.04.10 - 20:52)
QUOTE (NBAH @ 11.04.10 - 07:32)
capone
между провайдерами никто трафиком не торгует
У слова трафик значений много.

подключаешь соседа который будет тебе за твой траф платить, и жалаваться
Пусть свои претензии  пихнёт себе кое куда, т.к. интернет будет бесплатным. ;)

Ты решил нести добро людям бесплатно, один такой был......

ну есть у человека пару ляммов лишних, не завидуй :))))
цитата приват /
NBAH / 12.04.10 - 07:58 #3386630
QUOTE (capone @ 11.04.10 - 23:33)
Называется Dlink сдохни, не буду экстрасенсом но

этим ты и занимаешься, д-линк у глютк в списке рекомендуемых
цитата приват /
tОRNADo / 12.04.10 - 08:00 #3386634
QUOTE (NBAH @ 12.04.10 - 08:58)
QUOTE (capone @ 11.04.10 - 23:33)
Называется Dlink сдохни, не буду экстрасенсом но

этим ты и занимаешься, д-линк у глютк в списке рекомендуемых

в том же списке есть и зухель, кто ж запрещает купить его?)
цитата приват /
NBAH / 12.04.10 - 08:01 #3386639
QUOTE (tОRNADo @ 12.04.10 - 07:10)
ну есть у человека пару ляммов лишних, не завидуй :))))

по предварительным подсчётам доход будет выше чем у любого местного провайдера

QUOTE
в том же списке есть и зухель, кто ж запрещает купить его?)

а кто запрещает купить длинк?
цитата приват /
tОRNADo / 12.04.10 - 08:06 #3386646
а доход с бесплатного интернета как идет? Я б тоже так хотел.

Купи де-линк, у меня 3-й год де-линк и все четко - сессии поднимаюстся после суточных разрывов, сам сессии не завершает, если что-то взбрело. А у кого-то прошивки, греются и прочее. Кому как повезет, это уже притензии к де-линку лучше задать)
цитата приват /
NBAH / 12.04.10 - 08:15 #3386658
tОRNADo
а доход с бесплатного интернета как идет? Я б тоже так хотел.

коммерческая тайна, скидывайся на оборудование тогда всё расскажу.
цитата приват /
tОRNADo / 12.04.10 - 08:18 #3386664
)))) не, пасиб, я не такой фанат интернета) мне и так телефонные станции снятся)
цитата приват /
NBAH / 12.04.10 - 08:56 #3386713
tОRNADo
не, пасиб, я не такой фанат интернета) мне и так телефонные станции снятся)

а теперь будут сниться сервера :D
цитата приват /
tОRNADo / 12.04.10 - 09:04 #3386725
NBAH, xDDDDDDD
цитата приват /
Nesster / 12.04.10 - 09:41 #3386818
новтелеком вроде как дорогой, что на счет спринта какие отзывы?
цитата приват /
CHST / 12.04.10 - 10:17 #3386916
QUOTE (Nesster @ 12.04.10 - 09:41)
новтелеком вроде как дорогой, что на счет спринта какие отзывы?

Новик самый дешевый:)
(IMG:http://2ip.ru/speedbar/MTI3MTA1NjkwMS04NTcuNTY1LTc3Ny4wNDItMC0xOTk3MzI=.gif)
моя скорость на новике за 750руб
цитата приват /
empty / 12.04.10 - 10:28 #3386948
CHST скатина
цитата приват /
Marx / 12.04.10 - 11:49 #3387073
(IMG:http://2ip.ru/speedbar/MTI3MTA2MjA2Mi0xMDM4LjM2NS04NzkuODY2LTAtMjE3NDk0.gif)
Ну вот у меня Спринт за 1350+пока за сутки 700мб не скачаешь = в два раза выше скорость. Сейчас отец перед рейсом фильмы качает дико просто, а как уедет, будет у меня целый день 2 мегабита за 1350)
цитата приват /
skyintothesea / 12.04.10 - 11:59 #3387097
QUOTE (spravka NTK @ 03.04.10 - 12:52)
Безлимитный-1400 Абонентская 1400 руб./мес. Скорость 2500 Кбит/с

И никакого ограничения по трафику.
цитата приват /
CHST / 12.04.10 - 12:58 #3387247
QUOTE (Marx @ 12.04.10 - 11:49)
(IMG:http://2ip.ru/speedbar/MTI3MTA2MjA2Mi0xMDM4LjM2NS04NzkuODY2LTAtMjE3NDk0.gif)
Ну вот у меня Спринт за 1350+пока за сутки 700мб не скачаешь = в два раза выше скорость. Сейчас отец перед рейсом фильмы качает дико просто, а как уедет, будет у меня целый день 2 мегабита за 1350)

я 700 метров и на 64к скачаю за сутки, смысл иметь 2 мбит которыми не пользуешься:)
цитата приват /
empty / 12.04.10 - 13:06 #3387272

(IMG:http://2ip.ru/speedbar/MTI3MTA2NjcwMi0xMTkuNjE1LTExNC40MDYtMC0xMzg3NjE=.gif)
Фааа у мя мего скорастт!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос