главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
NBAH / 25.01.10 - 16:24 #3207837
APA еще больше запутал, немного поменяю условия чтоб понятней было:
3 пира(абоненты дизеля НЕ подключеные к ДС) раздают по 128кбит/с .
какая общая скорость скачки с этих пиров будет у того кто подключен к unlim128(тот что с ДС)?

128+128+128? т.к они в сети 1 провайдера
или
свего 128? т.к они не подключены к ДС.
цитата приват /
APA / 25.01.10 - 16:41 #3207879
384кбит/с (при условии что ты едиственный для кого они раздают). Т.е. ты как подключенный к ДС можешь принимать на скорости привишающей скорость твоего тарифа, а они могут раздать только на 128кбит/с, следовательно если они раздают только для тебя то ты будешь лить с них на 384кбит/c (в идеале).
цитата приват /
JIEB@ / 25.01.10 - 16:51 #3207906
Вот ерунда с ЮТК, написал заявку на переход на BOOM 2мб 20 числа а они все молчат......

Через какое время после заявки можно ждать звонка,или куда может звякнуть надо?
цитата приват /
Gematoma / 25.01.10 - 17:44 #3208064
QUOTE
А к чему ходить туда ? До 1024 можно переключиться через личный кабинет ,

Вот тут подробнее: как переключиться на мегабит через личный кабинет?
цитата приват /
NBAH / 25.01.10 - 17:57 #3208106
цитата приват /
USSRxAZ / 25.01.10 - 19:07 #3208293
народ, а какой норм интернет (не спутник) можно подключить без домашнего телефона
смотрел тарифы скайлайн в первом посте шота цены зверские
еще есть норм варианты?

район цемдолина
цитата приват /
Woc / 25.01.10 - 19:42 #3208353
QUOTE (Evil Zorg @ 24.01.10 - 16:29)
Ну такой пинг в России воздух будет обеспечивать когда случится 2 пришествие.

они как раз воздух - www.1wimax.ru

про то что 3Г неплох для пользователя терпеливого и не очень требовательного к качеству и стабильности инета - не сопрю, подходит таким он.
цитата приват /
Всадник / 25.01.10 - 19:45 #3208358
Лол. на сайте Спринта проверяю один дом на возможность подключения. Выдало:
QUOTE
"Представитель" интересов жильцов Вашего дома (председатель ТСЖ, директор УК, домком или т.п.) запретил подключение дома к нашей сети, так как, по его мнению, это никому не нужно. Если Вы собственник квартиры в этом доме, то наверняка сможете его убедить что это не так.
цитата приват /
APA / 25.01.10 - 20:18 #3208433
QUOTE (Всадник @ 25.01.10 - 19:45)
Лол. на сайте Спринта проверяю один дом на возможность подключения. Выдало:
QUOTE
"Представитель" интересов жильцов Вашего дома (председатель ТСЖ, директор УК, домком или т.п.) запретил подключение дома к нашей сети, так как, по его мнению, это никому не нужно. Если Вы собственник квартиры в этом доме, то наверняка сможете его убедить что это не так.

долбаёбов много :D
цитата приват /
bio / 25.01.10 - 21:22 #3208553
мне 2 мегабита тоже пока не подключили... писал заявление 22-23.. но сказали что до 1го подключат полюбому, мол вы успели.. мы заявления принимаем только до 25 числа...
цитата приват /
Советикус / 25.01.10 - 21:34 #3208568
Римляне! Сограждане! Матросы! Братва!
Кто-нибудь из Вас раздает Wi-Fi в районе Героев Десантников, 7 ?
Дайте доступ.
Очень надо :)
С меня, если что, компенсация деньгами или пивом
цитата приват /
Crow / 25.01.10 - 23:52 #3208899
QUOTE (bio @ 25.01.10 - 21:22)
мне 2 мегабита тоже пока не подключили... писал заявление 22-23.. но сказали что до 1го подключат полюбому, мол вы успели.. мы заявления принимаем только до 25 числа...

я в субботу писал заявление на тест, в окошке тетя посоветовала утром в понедельник, т.е. сегодня позвонить по 61-03-03 и узнать результат.
сегодня же и позвонил (дозвонился с третьего раза), все ок.
сходил опять на почту, написал заявление, сказали, что с первого переведут.
цитата приват /
APA / 26.01.10 - 01:07 #3209080
я сразу и на тест и на перевод писал
цитата приват /
Brain Fucker / 26.01.10 - 14:44 #3210574
у чела знакомого в питере.. с 2-х ночи до 7 утра.. удвоение скорости :'( :'( :'(
(IMG:http://cs9555.vkontakte.ru/u363930/94515718/x_f47426e3.jpg)
цитата приват /
wet velvet / 26.01.10 - 15:12 #3210688
типа троль)))))))
цитата приват /
KNV / 26.01.10 - 16:25 #3210967
QUOTE (bio @ 25.01.10 - 21:22)
до 1го подключат полюбому, мол вы успели.. мы заявления принимаем только до 25 числа...

Позвонил сегодня по номеру 069 - приняли заявку по телефону и сказали с первого числа переключат.

зы: хотя сомнения остались - может надо было 4мбит брать? :suxx:
цитата приват /
bio / 26.01.10 - 16:40 #3210998
KNV а как это без заявления? а если я позвоню счас по 069 и представлюсь товарищем и попрошу перевести на трафиковую оплату? :)

п.с. мне сегодня сами отзвонились и сказали что с первого включат 2 мегабита...
http://clip2net.com/page/m0/3615524
цитата приват /
Советикус / 26.01.10 - 16:55 #3211041
Товарищи!
Ну дайте кто-нибудь Wi-fi на Г.Десантников, 7
:'(

Если не дадите, тему закрою нафиг!! :angry:
цитата приват /
bio / 26.01.10 - 17:08 #3211090
Советикус на ГД могут дать только по ***лу видимо :)
цитата приват /
Всадник / 26.01.10 - 17:14 #3211114
У меня знакомый себе с работы провел. Из центра до Птички направленной антенной. Решайте так же. :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос