главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
APA / 23.01.10 - 15:43 #3203141
QUOTE (oRDoSS @ 22.01.10 - 16:48)
С такими мыслями и ушел на 4 мегабита на бум. Уже позвонили сказали первого числа модем перегрузить.

вот пидарасы, я во вториник тоже заявку писал на 4, ещё никто не звонил. б^%дь, вот хуля там её тестировать? а и сам свой downstream знаю, 18 мегабит

ты давно писал?

Shina
QUOTE
а на 2 и 4 мегабита по тел. 069

ты пробовал?
цитата приват /
Shina / 23.01.10 - 21:05 #3203801
Да , позвонили сказали с 1 числа 4 мегабита.
цитата приват /
APA / 23.01.10 - 21:56 #3203945
мне сегодня, через пол часа как отписался, тоже позвонили, грит первого не забудте оновить сессию
цитата приват /
samson / 24.01.10 - 00:54 #3204391
КТО НИБУТЬ СКАЖИТЕ XT C MTS 3G ПОЛНАЯ ХРЕНЬ ИЛИ ЕСТЬ НАДЕЖДА
цитата приват /
flaver / 24.01.10 - 01:53 #3204470
дизель. захотел 4 мегабита. позвонили, сказали что не вореант. типа линия не даст... хотя даунстрим 13мбит... пойти абон отделу лицо обглодать чтоли?
цитата приват /
Brain Fucker / 24.01.10 - 02:21 #3204488
часов в 11 отвалился инет.. даже не звонил в ТП, наверняка была сессия зависшая.. как потом сказал чел, что вместе со мной отвалилась из аськи та часть населения, кто живет в южном районе
цитата приват /
7778 / 24.01.10 - 02:32 #3204493
QUOTE
дизель. захотел 4 мегабита. позвонили, сказали что не вореант. типа линия не даст... хотя даунстрим 13мбит... пойти абон отделу лицо обглодать чтоли?

Попробуй этой прогой потести Тыц
цитата приват /
Woc / 24.01.10 - 14:25 #3204797
QUOTE (samson @ 24.01.10 - 00:54)
КТО НИБУТЬ СКАЖИТЕ XT C MTS 3G ПОЛНАЯ ХРЕНЬ ИЛИ ЕСТЬ НАДЕЖДА

да, полная.

лучше бери ваймакс или есть живешь в многоэтажке - то Спринт
цитата приват /
Evil Zorg / 24.01.10 - 15:27 #3204911
Woc,samson,забавная ситуация получается, наземники все как один поливают поносами МТС с его 3Г, а если зайти в тему к сотовикам, наблюдаешь очень даже неплохие отзывы.Да и друг у меня сидитъ,отзывается неплохо.Правда,погамать не погамаеш,говорит, а вот с торрентов прон и музычка вполне неплохо идет. :)
цитата приват /
Woc / 24.01.10 - 16:13 #3204995
QUOTE (Evil Zorg @ 24.01.10 - 15:27)
Woc,samson,забавная ситуация получается, наземники все как один поливают поносами МТС с его  3Г

все относительно - когда 3г даст мне вот такой пинг (данные скайлайн-ваймакса)

Статистика Ping для 217.69.128.44:
Пакетов: отправлено = 100, получено = 100, потеряно = 0
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 40мсек, Максимальное = 58 мсек, Среднее = 45 мсек

тогда я скажу, что работает МТС хорошо.

а сейчас МТС считаю блев%тиной, ибо пинги до 500...
цитата приват /
Evil Zorg / 24.01.10 - 16:29 #3205035
Ну такой пинг в России воздух будет обеспечивать когда случится 2 пришествие. А тем же, кто засоряет свой хард или работает в интернете - МТС дает нормальные условия
цитата приват /
NorDost / 24.01.10 - 22:57 #3205966
Ребята где можно купить вот такую штуку D-Link <DSL-2640U> ???? срочно нужно. Спасибо
цитата приват /
циник / 25.01.10 - 07:12 #3206380
В магазине купить можно или с рук. Так что выбор за вами!
цитата приват /
ВарягЪ / 25.01.10 - 09:39 #3206619
а кто-нибудь юзает инет от ктв? есть там какие траблы?
цитата приват /
NorDost / 25.01.10 - 10:28 #3206725
QUOTE (циник @ 25.01.10 - 07:12)
В магазине купить можно или с рук. Так что выбор за вами!

флуд...
Уже нашёл в одном из магазинов города)
цитата приват /
NBAH / 25.01.10 - 13:13 #3207286
задачка:
3 пира(абоненты дизеля НЕ подключеные к ДС) раздают по 128кбит/с .
какая общая скорость скачки с этих пиров будет у того кто подключен к unlim128(тот что с ДС)?
цитата приват /
APA / 25.01.10 - 15:04 #3207592
в идеале, если все 3 будут раздавать только тебе, 45, но задачка то не спроста поставлена... говори в чём суть глюка?
цитата приват /
NBAH / 25.01.10 - 15:38 #3207692
APA да нет никакого глюка, просто думаю подключать ДС. Так получается ему пофиг подключен ли раздающий к ДС?
цитата приват /
old pioneer / 25.01.10 - 15:42 #3207701
QUOTE (APA @ 25.01.10 - 15:04)
в идеале, если все 3 будут раздавать только тебе, 45, но задачка то не спроста поставлена... говори в чём суть глюка?

Наверное сиды отдают только тебе, личи обмениваются между собой. 15-30 кб/с. Вроде так.
цитата приват /
APA / 25.01.10 - 15:46 #3207719
NBAH
конечно пофиг, ДС даёт возможность только подключенному к ней получать и раздавать с увеличенной скоростью среди локальных пиров ДС.

тоесть для тех кто не поключен к ДС (будь он локальным или глобальным, всёравно) ты сможешь раздать только на скорости тарифа.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос