главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Rassol / 17.01.10 - 16:29 #3185190
Провайдер ЮТК. модем в режиме бриджа постоянно. Мопед 2500U bru c

постоянно работают скайпы аськи, мозилы и прочая хрень, но как только ставишь на закачку что нить через юторент, так обязательно после 100 скачанных мегобайт или даже меньше ссесия как будто зависет, лечится выключение и включение модема.

Раньше такого рода траблы были, но были очень редки.

В чем дело?
цитата приват /
wet velvet / 17.01.10 - 16:37 #3185204
Прекрати засирать торентом канал провайдеру, глядишь, он и подобреет)))
цитата приват /
7778 / 17.01.10 - 17:15 #3185313
сказал- гоп. т. д. далее...иначе на парашу. Чё не так?
цитата приват /
Rassol / 17.01.10 - 19:30 #3185631
QUOTE (wet velvet @ 17.01.10 - 16:37)
Прекрати засирать торентом канал провайдеру, глядишь, он и подобреет)))

звучит...
цитата приват /
tОRNADo / 17.01.10 - 20:02 #3185693
QUOTE (Rassol @ 17.01.10 - 17:29)
Провайдер ЮТК. модем в режиме бриджа постоянно. Мопед 2500U bru c

постоянно работают скайпы аськи, мозилы и прочая хрень, но как только ставишь на закачку что нить через юторент, так обязательно после 100 скачанных мегобайт или даже меньше ссесия как будто зависет, лечится выключение и включение модема.

Раньше такого рода траблы были, но были очень редки.

В чем дело?

а ты не как будто зависает, а проверь - может и правда зависает
цитата приват /
Strateg / 17.01.10 - 20:03 #3185695
tОRNADo
QUOTE
у меня касперский был на самом первом компе и все, после хтого антивирус один и тот же

попробу вырубить антивирь и перегрузи страницу на медиазоне, у меня по крайней мере так срабатывает ;)
цитата приват /
tОRNADo / 17.01.10 - 20:04 #3185700
та я уже тариф сменил, не стоит эта медиазона того.
цитата приват /
K23rus / 17.01.10 - 20:34 #3185761
Подскажите пож-та! не могу определиться с выбором 3G модема (МТС, мегафон, билайн).
живу в 14мк. как скорость и цена ???
цитата приват /
Rassol / 18.01.10 - 08:44 #3186520
QUOTE (tОRNADo @ 17.01.10 - 20:02)
QUOTE (Rassol @ 17.01.10 - 17:29)
Провайдер ЮТК. модем в режиме бриджа постоянно. Мопед 2500U bru c

постоянно работают скайпы аськи, мозилы и прочая хрень, но как только ставишь на закачку что нить через юторент, так обязательно после 100 скачанных мегобайт или даже меньше ссесия как будто зависет, лечится выключение и включение модема.

Раньше такого рода траблы были, но были очень редки.

В чем дело?

а ты не как будто зависает, а проверь - может и правда зависает

как проверить?)
цитата приват /
Skull2 / 18.01.10 - 13:40 #3187380
QUOTE (K23rus @ 17.01.10 - 20:34)
Подскажите пож-та! не могу определиться с выбором 3G модема (МТС, мегафон, билайн).
живу в 14мк. как скорость и цена ???

www.nvrnet.ru для тебя только один вариант)
Спринт!
цитата приват /
ONI / 18.01.10 - 20:30 #3188105
Всем привет.... у меня такая проблема я сижу на дизель анлиме 512 кб, и играю в линейку на ру офе...вот частенько лаги бывают страшные....проверяю свою скорость на http://speed.yoip.ru/ этом сайте... мне выдает что скорость инета 100+ 200= редко когда 300+ 400+ но 500+ никогда... вот как это можно решить? позвонить кудато? я пытался позвонить в тех поддержу...там постоянно занято.....куда можно позвонить чтоб решит эту проблему? или это явление нормальное?
цитата приват /
7778 / 19.01.10 - 01:24 #3189252
QUOTE
100+ 200= редко когда 300+ 400+ но 500+ никогда

Пока у нас единные медведи, в техподдержку даже не звони, т.к. все звонки у них пере адресуются в кремль, а там пили и будут пить, со времен Ивана грозного
интересно , а что эти сотенки означают?
цитата приват /
APA / 19.01.10 - 04:00 #3189394
я так думаю что tax free income, но вот на счет валюты не уверен :D
цитата приват /
tОRNADo / 19.01.10 - 17:45 #3191106
QUOTE (ONI @ 18.01.10 - 21:30)
Всем привет.... у меня такая проблема я сижу на дизель анлиме 512 кб, и играю в линейку на ру офе...вот частенько лаги бывают страшные....проверяю свою скорость на http://speed.yoip.ru/ этом сайте... мне выдает что скорость инета 100+ 200= редко когда 300+ 400+ но 500+ никогда... вот как это можно решить? позвонить кудато? я пытался позвонить в тех поддержу...там постоянно занято.....куда можно позвонить чтоб решит эту проблему? или это явление нормальное?

А мне твой тест показывает 220, спид тест 260, спид тест показывает ближе к тарифу :)
цитата приват /
ONI / 19.01.10 - 20:21 #3191612
QUOTE
100+ 200= редко когда 300+ 400+ но 500+ никогда


это скорость инета типо....в тех поддержу звонить не вариант, я уже заметил... шоже делать...?
цитата приват /
7778 / 19.01.10 - 21:51 #3191933
Да -с! не звони в техподдержку, не надо.
цитата приват /
ros.Rain / 20.01.10 - 23:05 #3195833
Спринт, ты где.

2SprintISP
Какова ситуация у Вас в районе проспекта Ленина 25?
Я так понял, что желающих не густо :(
цитата приват /
Taiway / 21.01.10 - 00:04 #3195993
на набережной около нептуна когда спринт будет? МЕГАФОН МОДЕМ МАЗДАЙ :angry: спасибо конечно что хоть как то выручили, но вечно на нем сидеть - издевательство(
цитата приват /
SprintISP / 21.01.10 - 01:33 #3196224
Ленина 25 - Ваш домком не разрешает работать
Какой адрес на Набережной ?
цитата приват /
oRDoSS / 21.01.10 - 02:16 #3196266
Спринт! Начало суворовской когда планируете? конкретно первый дом. 2Б вроде полключен уже к вам киньте линк оттуда, а то я на бум сбегу четырехмегабитный :P :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос