главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Permanentniy / 15.01.10 - 20:43 #3181293
До лета можно не рыпаться, кому хочется хорошей скорости, то подключайте 1, 2, 4 Мегабита, а кому в лом платить за инет более 1000, то ждите лета, такое чувство, что будет хорошее понижение цен летом или повышение скорости :)
цитата приват /
lotus_69 / 15.01.10 - 21:14 #3181385
так всех подключают только с первого числа?? выгода начинается с одного мегабита и выше..
цитата приват /
В меру честный / 15.01.10 - 21:20 #3181400
нид хелп -чей диал-ап лучше в 13-ом, Видова 165? карта№1 нормально будет?
цитата приват /
APA / 16.01.10 - 01:21 #3182110
QUOTE (Evil Zorg @ 14.01.10 - 18:13)
wet velvet, шутить изволите? Но право, не смешно :unsure:

мля, ну ты бы хоть цитировал, ато заинтриговал и началось кручение колеса :( :D :D
цитата приват /
negative / 16.01.10 - 01:22 #3182118
Чем черт не шутит. В понедельник переключусь с мегабита на два. Надеюсь, летом меня не разденут до нитки, когда акция закончится.
цитата приват /
APA / 16.01.10 - 01:29 #3182138
+1
но врятли у тебя это получиться именно в понедельник, т.к. повелось на ютэке переключение раз в месяц, и то на начало нового, по факту. или что-то изменилось в лучшую сторону?

QUOTE (AlexRox @ 14.01.10 - 19:31)
Пипец! Московскиее цены за инет:
http://s001.radikal.ru/i196/1001/aa/28c20e131f04.jpg

да это ещё дорого :D
цитата приват /
negative / 16.01.10 - 01:31 #3182142
Ну заявление надо ж будет писать? Или уже стали доступны высокотехнологичные способы изменения тарифов онлайн?
цитата приват /
APA / 16.01.10 - 01:34 #3182149
QUOTE (negative @ 16.01.10 - 01:31)
Ну заявление надо ж будет писать? Или уже стали доступны высокотехнологичные способы изменения тарифов онлайн?

всё по старинке, бумага ручка и т.д.

в электронном виде по крайней мере форма смены тарифа присутсвует, а как дела обстоят на деле - я хз.
цитата приват /
negative / 16.01.10 - 01:38 #3182162
Вот поэтому и говорю, что в понедельник :) Паспорт надо бы с собой взять не забыть.
цитата приват /
7778 / 16.01.10 - 04:00 #3182277
Паспорт можешь не брать, у меня его даже не просили. Чтобы подключится на 2, надо сначала написать маляву о тестировании линии, плетешся домой - ждешь звонка. Звонок, дрожащей потной рукой снимаешь трубку... Если анализы положительные, бежишь писать прошение о подключении. Домой идешь налегке, потому как тяжесть кошелька уже не ощущается.

Р.S. мой кошелек остался при мне т.к. анализы отрицательные :'( :blink: :) :D
цитата приват /
APA / 16.01.10 - 06:20 #3182289
чем мотивировали? у тебя какой Line Rate upstream/downstream
цитата приват /
Woc / 16.01.10 - 08:52 #3182324
QUOTE (7778 @ 16.01.10 - 04:00)


Р.S. мой кошелек остался при мне т.к. анализы отрицательные :'( :blink: :) :D

подробнее? :o
как они это делают?
цитата приват /
Shina / 16.01.10 - 09:59 #3182387
QUOTE
Ну заявление надо ж будет писать? Или уже стали доступны высокотехнологичные способы изменения тарифов онлайн?


Звони 069
цитата приват /
capone / 16.01.10 - 10:45 #3182450
Высокотехнологичные переключение могут быть толкьо до 1 мегобита дальше нужно что бы линию проверили, а это толкьо бумажки
цитата приват /
7778 / 16.01.10 - 12:15 #3182624
мотивировали "нет технической возможности линии". Data Rate 2043 902 , года 2 назад я их сам просил снизить до минимума, до этого down был около 6000. Up около 500, подняли до максимума.
цитата приват /
Strateg / 16.01.10 - 14:55 #3182914
tОRNADo
QUOTE
у меня не получилось медиахоной пользоваться - лажа с пассом. Толк с нее? Качать с треккера?

Каспер не дает ;)
трекер местами может дать скорость до 8 МБит, на торренсе тоже можно попасться на кучу сидов с ЮТК
так что в том что подключена - "Домашняя сеть" есть хоть какая-то радость для тех кто не хочет платить больше..
цитата приват /
Evil Zorg / 16.01.10 - 16:04 #3183049
QUOTE (7778 @ 16.01.10 - 04:00)
Паспорт можешь не брать, у меня его даже не просили. Чтобы подключится на 2, надо сначала написать маляву о тестировании линии, плетешся домой - ждешь звонка...

Вот на этой то стадии я и завис уже месяца на 4...

2 АРА, а не смешно я говорил то, что некий пров ввел ограничение траффика на безлимите(ну взаимоисключение терминов!) аки поганая контора МТС со своим модемом.
цитата приват /
AMDeath / 16.01.10 - 19:20 #3183377
Слушайте а жаль тему закрыли про Халявные точки (так сказать Физ. лиц.) я например на Оссавиахима (116) расшарил там кому почту проверить кому что только вот проверит не на ком =(
цитата приват /
tОRNADo / 16.01.10 - 22:45 #3183883
QUOTE (Strateg @ 16.01.10 - 15:55)
tОRNADo
QUOTE
у меня не получилось медиахоной пользоваться - лажа с пассом. Толк с нее? Качать с треккера?

Каспер не дает ;)
трекер местами может дать скорость до 8 МБит, на торренсе тоже можно попасться на кучу сидов с ЮТК
так что в том что подключена - "Домашняя сеть" есть хоть какая-то радость для тех кто не хочет платить больше..

у меня касперский был на самом первом компе и все, после хтого антивирус один и тот же
цитата приват /
7778 / 17.01.10 - 10:13 #3184488
QUOTE
Слушайте а жаль тему закрыли про Халявные точки (так сказать Физ. лиц.) я например на Оссавиахима (116) расшарил там кому почту проверить кому что только вот проверит не на ком =(

Да, модератор немного путает темы: ''сети WI-FI'' и ''ВСЁ об Internet-провайдерах в Новороссийске'', куда пытаются перенести, разные темы, т.к. в первом случае, это способ передачи сигнала, а не обсуждение прова , и по ним можно передавать интернет "в том числе", имхо.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос