главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Evil Zorg / 14.01.10 - 18:13 #3177814
wet velvet, шутить изволите? Но право, не смешно :unsure:
цитата приват /
Vidio7 / 14.01.10 - 18:47 #3177909
QUOTE (NewKapitan @ 14.01.10 - 18:06)
Метромакс приплыл...

http://metromax.ru/press/news/137/

=============
Уважаемый абонент уведомляем Вас о том, что для всех безлимитных тарифов предоставляемых для физических лиц с 1 января 2010г. вводится ограничение по объему трафика:
В случае превышения в текущем месяце объема превалирующего трафика более 30 Гбайт, скорость доступа к сети Интернет до окончания текущего месяца может быть снижена до 64 кбит/с.
==============

гы! по стопам МТС-а :D
бедные юзеры, такой засады они не ждали :)
цитата приват /
oRDoSS / 14.01.10 - 19:02 #3177945
QUOTE
http://metromax.ru/press/news/137/

Епть мать нах за ногу! Вот * ! но понять их можно - у них проблема с магистральными каналами, дорого им выходит.
цитата приват /
AlexRox / 14.01.10 - 19:31 #3178028
Пипец! Московскиее цены за инет:
http://s001.radikal.ru/i196/1001/aa/28c20e131f04.jpg
цитата приват /
Woc / 14.01.10 - 21:23 #3178338
QUOTE (oRDoSS @ 14.01.10 - 19:02)
QUOTE
http://metromax.ru/press/news/137/

Епть мать нах за ногу! Вот * ! но понять их можно - у них проблема с магистральными каналами, дорого им выходит.

да одинаково всем магистраль обходится.
цитата приват /
AlexRox / 15.01.10 - 00:08 #3178912
Блин! пока не переключили еще...
Интересно днём или вечером переключат :)
цитата приват /
Permanentniy / 15.01.10 - 00:52 #3179074
QUOTE (AlexRox @ 15.01.10 - 00:08)
Блин! пока не переключили еще...
Интересно днём или вечером переключат :)

Успокойся, ничего не произойдет, не жди чуда, скорость останется прежней, никто не заявлял за 10 дней как положено о каком то повышении скоростей, так что до лета скорее всего ничего не произойдет с тарифами
цитата приват /
7778 / 15.01.10 - 04:44 #3179239
FC Arsenal
Disel Unlim 128 kbps
Манчестер - западло, посадил тебя на дизель 128, Аршавин думаешь быстрее будет бегать? :D
цитата приват /
Lukovsky / 15.01.10 - 09:47 #3179483
QUOTE (AlexRox @ 15.01.10 - 00:08)
Блин! пока не переключили еще...
Интересно днём или вечером переключат :)

Люди, все-таки внимательнее надо вчитываться в завуалированные и запутанные новости доблестной компании ЮТК. Для тех, кто ожидает поднятия скорости - разъясняю. Большинство из нас сидит на тарифах линейки Unlim (сити, полный и тд). Все эти тарифы уже в архиве, потому НИКАКИХ изменений с ними уже не будет никогда. Взамен линейки Unlim, ввели линейку BOOM, цены на которой за те же скорости оказались ВЫШЕ!!! Но тут же появилась акция "Время скидок" действующая до середины лета. По акции выгодно пересесть на скоростные тарифы (1-2 мегабита). Но для этого надо пойти в офис и написать заяву на переход с Анлима на Бум. В моем случае это смысла не имеет никакого, ибо мой Unlim City 384 стоит 1000р. Boom 384 по акции стоит те же 1000р. А без акции (вообще смех) 1400р :)
цитата приват /
tОRNADo / 15.01.10 - 09:59 #3179497
а мой анлим 128 стоил 650р, а бум 256 стоит 750р, так почему не перейти на бум? Если не нужна медиазона, то нафига вообще сидеть на анлим сити и анлиме?
цитата приват /
Vidio7 / 15.01.10 - 10:08 #3179526
QUOTE (Lukovsky @ 15.01.10 - 09:47)
Люди, все-таки внимательнее надо вчитываться в завуалированные и запутанные новости доблестной компании ЮТК. Для тех, кто ожидает поднятия скорости - разъясняю. Большинство из нас сидит на тарифах линейки Unlim (сити, полный и тд). Все эти тарифы уже в архиве, потому НИКАКИХ изменений с ними уже не будет никогда. Взамен линейки Unlim, ввели линейку BOOM, цены на которой за те же скорости оказались ВЫШЕ!!! Но тут же появилась акция "Время скидок" действующая до середины лета. По акции выгодно пересесть на скоростные тарифы (1-2 мегабита). Но для этого надо пойти в офис и написать заяву на переход с Анлима на Бум. В моем случае это смысла не имеет никакого, ибо мой Unlim City 384 стоит 1000р. Boom 384 по акции стоит те же 1000р. А без акции (вообще смех) 1400р :)

и вот тут мне захотелось заплакать... :'(
цитата приват /
oRDoSS / 15.01.10 - 10:47 #3179614
Вчера написал заяву, затестят линию и с 1 числа сваливаю на бум 4мбита с сити 1 мбит.
цитата приват /
Permanentniy / 15.01.10 - 14:22 #3180341
QUOTE (7778 @ 15.01.10 - 04:44)
FC Arsenal
Disel Unlim 128 kbps
Манчестер - западло,  посадил тебя на дизель 128,  Аршавин думаешь быстрее будет бегать?  :D

Угу, если еще в паре с Уолкоттом - у меня будет турбо скорость :D
QUOTE
Большинство из нас сидит на тарифах линейки Unlim (сити, полный и тд). Все эти тарифы уже в архиве

Разве все тарифы Unlim в Архиве???? Вроде только City :ph34r:
цитата приват /
Советикус / 15.01.10 - 14:26 #3180356
QUOTE (AlexRox @ 14.01.10 - 19:31)
Пипец! Московскиее цены за инет:
http://s001.radikal.ru/i196/1001/aa/28c20e131f04.jpg

Судя по начертанию шрифта в заголовке это "Билайн" :blink:
цитата приват /
tОRNADo / 15.01.10 - 14:39 #3180398
Переходите на бум, че вы высиживаете архивные тарифы? Хера с них толку будет????
цитата приват /
стоп / 15.01.10 - 14:40 #3180406
QUOTE (tОRNADo @ 15.01.10 - 09:59)
а мой анлим 128 стоил 650р, а бум 256 стоит 750р, так почему не перейти на бум? Если не нужна медиазона, то нафига вообще сидеть на анлим сити и анлиме?

В анлимсити не входит медиазона.
цитата приват /
tОRNADo / 15.01.10 - 14:42 #3180417
если и входит - у меня не получилось медиахоной пользоваться - лажа с пассом. Толк с нее? Качать с треккера? Я лучше чуть бльше подожду и покачаю с торрентов, чем искать на медиазоне что-то. Дешевле платить, а качать мне не горит, за сутки и так фильм качается пока я на работе.

один хен - пока есть бум, то он дешевле выходит, че толку высиживать? все изменения будут касаться не архивных тарифов
цитата приват /
Lukovsky / 15.01.10 - 14:46 #3180431
QUOTE (tОRNADo @ 15.01.10 - 14:39)
Переходите на бум, че вы высиживаете архивные тарифы? Хера с них толку будет????

Если я не планирую тратить на Интернет более 1000р в месяц, то смысла совершать лишние телодвижения и переходить на бум для меня нет никакого.
цитата приват /
Brain Fucker / 15.01.10 - 15:06 #3180482
чота так Торнадо всех переводит на бум с сити тарифа, чт мне так кажеццо, что как ипанут ЮТКшники какое нить веселые веселья после окончания акции летом :huh:
а пока что да, около года погонял мегабит, потом желание качать все подряд нон-стоп прошло и ушел на более дешевый в 256 за 750 и тоже ломает тратить больше 1к за инет :(
цитата приват /
tОRNADo / 15.01.10 - 16:58 #3180775
Саша, если не хошь - дело твое.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос