главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Vidio7 / 11.01.10 - 11:38 #3169346
QUOTE (NewKapitan @ 07.01.10 - 14:11)
Ваймакс вводит тариф Персона-Вечер

http://skline.ru/newsview.php?n=149

особого понту не понял. но 256К за 890 руб. что канэшн неплохо для ваймакса

я перейду. все равно до 6 на работе торчу.
цитата приват /
Woc / 11.01.10 - 21:16 #3170834
QUOTE (Vidio7 @ 11.01.10 - 11:38)
QUOTE (NewKapitan @ 07.01.10 - 14:11)
Ваймакс вводит тариф Персона-Вечер

http://skline.ru/newsview.php?n=149

особого понту не понял. но 256К за 890 руб. что канэшн неплохо для ваймакса

я перейду. все равно до 6 на работе торчу.

И че качать будешь только по вечерам?
цитата приват /
Permanentniy / 11.01.10 - 22:13 #3171007
У меня скорость резко на порту понизилась, инет пропадает
:(
Line Rate - Upstream (Kbps): 511
Line Rate - Downstream (Kbps): 8191
цитата приват /
7778 / 12.01.10 - 00:38 #3171394
на какой модуляции?
В своё время у меня года 2 назад у меня были похожие траблы. Позвонил в техподдержку и просил снизить скорость до минимума, и теперь меня такой вопрос меньше всего мучает в отличии от соседей ( ну это они сами ленятся звонить) сей такие данные в модеме
Line Rate - Upstream (Kbps): 902
Line Rate - Downstream (Kbps): 2048
цитата приват /
Permanentniy / 12.01.10 - 04:51 #3171550
QUOTE (7778 @ 12.01.10 - 00:38)
на какой модуляции?
В своё время у меня года 2 назад у меня были похожие траблы. Позвонил в техподдержку и просил снизить скорость до минимума, и теперь меня такой вопрос меньше всего мучает в отличии от соседей ( ну это они сами ленятся звонить) сей такие данные в модеме
Line Rate - Upstream (Kbps): 902
Line Rate - Downstream (Kbps): 2048

у меня все хорошо было, сегодня резко понизилась
цитата приват /
7778 / 12.01.10 - 06:47 #3171564
хорошо это когда стабильно
цитата приват /
Cradle666 / 12.01.10 - 09:50 #3171688
Вопрос к пользователям спринта - вот кто показывал картинки скачки с торрентов, а конкретно 11 мб/сек тянет с торрентс.ру? это не с вашей локальной сети тянет? там же есть у вас тарифы с локалкой со скоростью 100мб и 3мб. поясните плиз
цитата приват /
RainMan / 12.01.10 - 10:16 #3171719
Это значит кто-то из спринтовцев сидел на раздаче, а так как у тру включен локальный ректрекер, вот отсюда и скорость...
У меня тоже так было на нескольких раздачах...
цитата приват /
old pioneer / 12.01.10 - 15:16 #3172444
QUOTE (Cradle666 @ 12.01.10 - 09:50)
Вопрос к пользователям спринта - вот кто показывал картинки скачки с торрентов, а конкретно 11 мб/сек тянет с торрентс.ру? это не с вашей локальной сети тянет? там же есть у вас тарифы с локалкой со скоростью 100мб и 3мб. поясните плиз

Это скорость скачивания через ретрекер (спринтовский), а в домашней сети скорость может доходить до 15-20МВ/с. "Марафон" - 100 МВ/с, "Эстафета", по-моему, 2 МВ/с.
цитата приват /
APA / 12.01.10 - 15:27 #3172462
QUOTE (old pioneer @ 12.01.10 - 15:16)
Это скорость скачивания через ретрекер (спринтовский), а в домашней сети скорость может доходить до 15-20МВ/с. "Марафон" - 100 МВ/с, "Эстафета", по-моему, 2 МВ/с.

только давайте не будем искажать единицы. большая буква B (Б-лат, для ясности) всегда означала байты.
цитата приват /
Permanentniy / 12.01.10 - 18:00 #3172775
QUOTE (7778 @ 12.01.10 - 06:47)
хорошо это когда стабильно

Стабильно всегда апстрим был выше 1000, а даунстрим выше 20000
Вчера резко понизилась скорость, с чем бы это было связано :huh:
цитата приват /
tОRNADo / 12.01.10 - 19:31 #3172932
QUOTE (Permanentniy @ 12.01.10 - 19:00)
QUOTE (7778 @ 12.01.10 - 06:47)
хорошо это когда стабильно

Стабильно всегда апстрим был выше 1000, а даунстрим выше 20000
Вчера резко понизилась скорость, с чем бы это было связано :huh:

:ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: ничего не путаешь?
цитата приват /
old pioneer / 12.01.10 - 19:38 #3172942
QUOTE (APA @ 12.01.10 - 15:27)
QUOTE (old pioneer @ 12.01.10 - 15:16)
Это скорость скачивания через ретрекер (спринтовский), а в домашней сети скорость может доходить до 15-20МВ/с. "Марафон" - 100 МВ/с, "Эстафета", по-моему, 2 МВ/с.

только давайте не будем искажать единицы. большая буква B (Б-лат, для ясности) всегда означала байты.

Так и имеется в виду Мега Байт, не Бит. У меня подключение 2/4 Мb/с. Мега бита.
Или ~260/520 KB/c (разумеется, что номинальная.)
цитата приват /
Permanentniy / 13.01.10 - 00:27 #3173563
QUOTE (tОRNADo @ 12.01.10 - 19:31)
QUOTE (Permanentniy @ 12.01.10 - 19:00)
QUOTE (7778 @ 12.01.10 - 06:47)
хорошо это когда стабильно

Стабильно всегда апстрим был выше 1000, а даунстрим выше 20000
Вчера резко понизилась скорость, с чем бы это было связано :huh:

:ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: ничего не путаешь?

Нет, ничего не путаю, скорее всего я понял, пропадал adsl сигнал, так как была установлена высокая скорость на порту, теперь ее привели к стандарту для пользователей Disel 8192/512 чтобы не было обрывов, их нет, но чувствую, что я зря пожаловался на потери сигнала на форумах :unsure: но все же с нашими линиями и моим тарифом 128 кбс все равно лучше не будет даже при лучших скоростях на порту <_<

Это сообщение отредактировал Permanentniy - 13.01.10 - 00:50
цитата приват /
APA / 13.01.10 - 03:02 #3173714
QUOTE (old pioneer @ 12.01.10 - 19:38)
QUOTE (APA @ 12.01.10 - 15:27)
QUOTE (old pioneer @ 12.01.10 - 15:16)
Это скорость скачивания через ретрекер (спринтовский), а в домашней сети скорость может доходить до 15-20МВ/с. "Марафон" - 100 МВ/с, "Эстафета", по-моему, 2 МВ/с.

только давайте не будем искажать единицы. большая буква B (Б-лат, для ясности) всегда означала байты.

Так и имеется в виду Мега Байт, не Бит. У меня подключение 2/4 Мb/с. Мега бита.
Или ~260/520 KB/c (разумеется, что номинальная.)

ну и что это тогда за росказни в цитате твоего сообщения про MB/c (домашная сеть, марафон, эстафета) ???
цитата приват /
old pioneer / 13.01.10 - 08:07 #3173789
QUOTE
ну и что это тогда за росказни в цитате твоего сообщения про MB/c (домашная сеть, марафон, эстафета) ???

Да то и значит, что в домашней сети скорость может доходить до 15-20 МВ/с.
цитата приват /
Sway / 13.01.10 - 09:01 #3173821
это получается, что скорость соединения в домашней сети 150-160 мегабит в секунду. Причем фактическая :)
у марафона так вообще гигабитная сеть
цитата приват /
Vitalione / 13.01.10 - 09:04 #3173827
подскажите плиз, если на спринт перейти - если в квартире много приемников инета - комп, ноутбук, сетевой накопитель. все это можно на один ихний ip через маршрутизатор. а то гдето слышал что дополнительные ip гадо у них заказывать. просветите плиз
цитата приват /
Vidio7 / 13.01.10 - 11:13 #3174091
QUOTE (NewKapitan @ 07.01.10 - 14:11)
Ваймакс вводит тариф Персона-Вечер

http://skline.ru/newsview.php?n=149

И че качать будешь только по вечерам?

а я не качаю почти. иногда только ютубэ смотрю.
цитата приват /
Флинт / 13.01.10 - 11:21 #3174109
QUOTE
подскажите плиз, если на спринт перейти - если в квартире много приемников инета - комп, ноутбук, сетевой накопитель. все это можно на один ихний ip через маршрутизатор. а то гдето слышал что дополнительные ip гадо у них заказывать. просветите плиз

Можно, но в случае отказов они не предоставляют техподдержку в этом случае.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос