главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
mobidev / 02.01.10 - 17:41 #3151339
QUOTE (Strateg @ 02.01.10 - 14:19)
Через https://newstat.kuban.ru почему-то только на Boom до мегабита можно  <_<

Офигеть!!!
ЮТК на столько жадные, что не могут купить SSL-сертификат?
Хотя почему-то не удивило...
цитата приват /
KAMATOZ / 02.01.10 - 21:08 #3151614
я тоже хочу с мегабита перейти на 2 хотябы но цены на акцию я увидел тока для тех у кого мегабит
http://www.diselcom.ru/krasnodar/news/191109.html

туплю не дошла инфа просто
цитата приват /
Permanentniy / 02.01.10 - 23:17 #3151932
Сегодня Disel тьфу тьфу тьфу работает без косяков :)
цитата приват /
ximoza / 03.01.10 - 12:05 #3152460
To tОRNADo
QUOTE
Я и так клиент ЮТК, чего себя представлять им?) А что стоит закупить? прикинь кол-во абонентов, потом каждый из них при любом ошибке модема будет лететь их менять, да даже если звезды в ряд встанут и у модемов будет самый страшный косяк, это его сгорание, то нужно элементарно отправлять их по гарантии. Уж пусть лучше этим занимаются компьютерные магазины. Ты считаешь де линк настраивать 5 минут? Это если делинк попался нормальный, то - да, а зачастую на это уходит не меньше 15 минут со всеми подключениями.

Бесплатных приожков не бывает.

QUOTE
За подключение берет? Вроде бесплатное, платишь только по тарифу своему. Это раньше ты отдавал 1000-1500р без учета тарифа

Возможно, только в эту сумму и модем входил.

QUOTE
+100, сразу можно отменить все обмены по гарантии. Поступило в продажу - все рабочее. Выдернул линию из модема - линк остался гореть - звони на станцию и спрашивай, как в исправный рабочий модем идет сигнал без провода, что они там делают паразиты то такое..

а вообше по общению с Вами скажу - Вы такой простой как пару копеек, видно Вам стоило бы взглянуть изнутри на работу телефонных компаний и как это кроссировать номера за 5 минут для специалиста, и как настраивать модемы и как выслушивать неадекватных абонентов, как это слышать, что телефонный кабель 20 лет лежал в земле и не мог он сгнить, как это приходить к абоненту, который только пальцем показывает куда ему кабель вести и как его правильно уложить и что б красиво, потому как он заплатил копейки свои, а хочет получить за это то, что в его голову придет. И прочее и прочее.. Вот так сидя дома на диване очень легко рассуждать как это просто что-то делать...


Я тоже работаю с клиентами, поэтому так и рассуждаю, и у меня свой бизнес, и если бы я так позиционировал свои услуги, то был бы уже без штанов. Да и ЮТК была бы уже в глубокой жопе при таком отношении. А вы как думали , - это нормально...уважаемый !!!

QUOTE
а вообше по общению с Вами скажу - Вы такой простой как пару копеек

У каждого свои трудности.
А по общению с Вами скажу что - позиция обычного работяги окончившего ПТУ, и считающего, зарплату, которую ему платят , очень очень маленькой и не должен, я мол, за эту зарплату ни того делать ни этого, вот только соединииьть провода на пол бросить и идите дальше лесом.
Если Вы такой большой специалист и зарплата у Вас маленькая, то найдите себе более достойное место работы, с достойной зарплатой, а если Вас на большую зарплату не берут , значит не стоите вы больше чем Вам платят , так что сидите и не квакайте.
А то мол изнутри я не разбираюсь. Да наср..ь на Ваши трудности в любом бизнесе их полно, и рекламации, и просто сложные клиенты но вы догрогой забываетесть, что Вас КОРМИТ клиент! Именно он платит в конечном итоге Вам зарплату. И выживаете вы пока что только потому что альтернативы нет. И как только она появится у клиента, уйдет он от Вас туда где лучший сервис.
Можете оставаться при своем мнении и далее.
цитата приват /
wet velvet / 03.01.10 - 16:16 #3152928
QUOTE (maxkolbasa @ 02.01.10 - 12:38)
А Спринт на Новогодние праздники удвоил скорость в 2 раза. Гыыы...покайфу. Тяну мистера бина со скоростью 230 кб/сек

Странно, запустил спидтест - никаких изменений.
цитата приват /
Флинт / 03.01.10 - 17:24 #3153018
QUOTE
Странно, запустил спидтест - никаких изменений.

Дык на сайт зайди. Там надо во флэш игрушку выиграть чтобы получить подарок:)
цитата приват /
wet velvet / 03.01.10 - 20:28 #3153203
Жесть. Вот это колхоз! :o
А че сразу такую акцию не сделали "Сделай перед офисом Спринта тройное "Ку!" и получи удвоение скорости до конца дня! Если сделаешь "Ку!" с колокольчиком, то еще +мегабит в подарок!
цитата приват /
Evil Zorg / 03.01.10 - 20:58 #3153247
wet velvet, Спринт кагбе намекает нам, что он о нас думает :)
цитата приват /
Флинт / 03.01.10 - 22:17 #3153343
Не колхоз, а грамотная политика, я считаю. Невнимательные, не заходящие на сайт регулярно подарок не получили, деньги сэкономились. Учитесь делать людям приятно так, чтобы это было не накладно :)
цитата приват /
wet velvet / 03.01.10 - 22:24 #3153355
QUOTE (Флинт @ 03.01.10 - 22:17)
Не колхоз, а грамотная политика, я считаю. )

+1. Эта политика замечательно действует в этом колхозе.
Спринт,благодаря вам КТВ очень поднялось в моих глазах. Раньше я думал, на такое только они способны, со своим конкурсом "Я люблю КТВ" или "Сфотографируйся с кошкой", но вы показали, что это не так.

QUOTE (Флинт)
Учитесь делать людям приятно так, чтобы это было не накладно smile.gif
снова +1, "понты дороже денег"
цитата приват /
Lukovsky / 03.01.10 - 23:45 #3153499
Ценовая политика ЮТК ставит в тупик!
Был я на тарифе "Unlim city 384" за 1000 р.
В конце 2009 года этот тариф уходит в архив и появляется "Unlim Boom 384" за 1400 р.
И вот, благодетельны провайдер объявляет, что с 15 января начинает действовать "время скидок" на котором для Новороссийска 384 килобита стоят 1000 р. Спрашивается, и чего они мне сделали приятного, если тратить на Интренет более 1000 р. в месяц я не хочу?
цитата приват /
KNV / 03.01.10 - 23:52 #3153509
QUOTE (Lukovsky @ 03.01.10 - 23:45)
Спрашивается, и чего они мне сделали приятного, если тратить на Интренет более 1000 р. в месяц я не хочу?

А ты уверен, что они вообще ставили целью сделать тебе приятно? Я вот по их поведению в последние месяцы понял, что надо валить от них, как только появится возможность. Добила ситуация с модемом Длинк 2540 - после довольно продолжительных разборок они (техподдержка) сказали, что этот модем нормально работать не будет, хотя сами же его и рекомендуют. Идиотизм какой-то.
цитата приват /
Белтон / 04.01.10 - 00:08 #3153540
QUOTE (KNV @ 03.01.10 - 23:52)
[QUOTE=Lukovsky,03.01.10 - 23:45] Добила ситуация с модемом Длинк 2540 - после довольно продолжительных разборок они (техподдержка) сказали, что этот модем нормально работать не будет, хотя сами же его и рекомендуют. Идиотизм какой-то.


У нас в России всегда так :ph34r:
цитата приват /
APA / 04.01.10 - 04:49 #3153877
QUOTE (Lukovsky @ 03.01.10 - 23:45)
Ценовая политика ЮТК ставит в тупик!
Был я на тарифе "Unlim city 384" за 1000 р.
В конце 2009 года этот тариф уходит в архив и появляется "Unlim Boom 384" за 1400 р.

ну а тебя кто-то гонит с твоего анлим-сити?
цитата приват /
Флинт / 04.01.10 - 09:38 #3153955
QUOTE
Спринт,благодаря вам КТВ очень поднялось в моих глазах.

Странный Вы, ну сидите на КТВ в чем проблема :) По-моему Вам потроллить в кайф тут просто.
цитата приват /
Lukovsky / 04.01.10 - 09:57 #3153968
QUOTE (APA @ 04.01.10 - 04:49)
QUOTE (Lukovsky @ 03.01.10 - 23:45)
Ценовая политика ЮТК ставит в тупик!
Был я на тарифе "Unlim city 384" за 1000 р.
В конце 2009 года этот тариф уходит в архив и появляется "Unlim Boom 384" за 1400 р.

ну а тебя кто-то гонит с твоего анлим-сити?

Никто не гонит. Просто хотелось получить с 15 января каких-то ништяков, широко разрекламированных. А тут сделали по принципу "хочешь сделать кому-то хорошо - сделай хуже, а потом и верни все назад".
цитата приват /
tОRNADo / 04.01.10 - 11:02 #3154026
QUOTE (ximoza @ 03.01.10 - 13:05)
To tОRNADo
QUOTE
Я и так клиент ЮТК, чего себя представлять им?) А что стоит закупить? прикинь кол-во абонентов, потом каждый из них при любом ошибке модема будет лететь их менять, да даже если звезды в ряд встанут и у модемов будет самый страшный косяк, это его сгорание, то нужно элементарно отправлять их по гарантии. Уж пусть лучше этим занимаются компьютерные магазины. Ты считаешь де линк настраивать 5 минут? Это если делинк попался нормальный, то - да, а зачастую на это уходит не меньше 15 минут со всеми подключениями.

Бесплатных приожков не бывает.

QUOTE
За подключение берет? Вроде бесплатное, платишь только по тарифу своему. Это раньше ты отдавал 1000-1500р без учета тарифа

Возможно, только в эту сумму и модем входил.

QUOTE
+100, сразу можно отменить все обмены по гарантии. Поступило в продажу - все рабочее. Выдернул линию из модема - линк остался гореть - звони на станцию и спрашивай, как в исправный рабочий модем идет сигнал без провода, что они там делают паразиты то такое..

а вообше по общению с Вами скажу - Вы такой простой как пару копеек, видно Вам стоило бы взглянуть изнутри на работу телефонных компаний и как это кроссировать номера за 5 минут для специалиста, и как настраивать модемы и как выслушивать неадекватных абонентов, как это слышать, что телефонный кабель 20 лет лежал в земле и не мог он сгнить, как это приходить к абоненту, который только пальцем показывает куда ему кабель вести и как его правильно уложить и что б красиво, потому как он заплатил копейки свои, а хочет получить за это то, что в его голову придет. И прочее и прочее.. Вот так сидя дома на диване очень легко рассуждать как это просто что-то делать...


Я тоже работаю с клиентами, поэтому так и рассуждаю, и у меня свой бизнес, и если бы я так позиционировал свои услуги, то был бы уже без штанов. Да и ЮТК была бы уже в глубокой жопе при таком отношении. А вы как думали , - это нормально...уважаемый !!!

QUOTE
а вообше по общению с Вами скажу - Вы такой простой как пару копеек

У каждого свои трудности.
А по общению с Вами скажу что - позиция обычного работяги окончившего ПТУ, и считающего, зарплату, которую ему платят , очень очень маленькой и не должен, я мол, за эту зарплату ни того делать ни этого, вот только соединииьть провода на пол бросить и идите дальше лесом.
Если Вы такой большой специалист и зарплата у Вас маленькая, то найдите себе более достойное место работы, с достойной зарплатой, а если Вас на большую зарплату не берут , значит не стоите вы больше чем Вам платят , так что сидите и не квакайте.
А то мол изнутри я не разбираюсь. Да наср..ь на Ваши трудности в любом бизнесе их полно, и рекламации, и просто сложные клиенты но вы догрогой забываетесть, что Вас КОРМИТ клиент! Именно он платит в конечном итоге Вам зарплату. И выживаете вы пока что только потому что альтернативы нет. И как только она появится у клиента, уйдет он от Вас туда где лучший сервис.
Можете оставаться при своем мнении и далее.

чисто случайно бизнес не из разряда купи-продай? у меня впервую очередь позиция адекватного пользователя. меня мой ЗАРАБОТОК (не путай с зарплатой) вполне устраивает и не учись считать чужие деньги. чисто от себя - насколько платит клиент, на то он и получает. все свой труд ценят, хоть пту (непонятно от куда сведения) хоть универ. если ты считаешь это так все просто скрутить провод и прочее - на тебя будут молиться все монтажные фирмы. вроде такой умный, а изначально не мог найти инструкцию к модему.
цитата приват /
ximoza / 04.01.10 - 11:32 #3154104
QUOTE
чисто случайно бизнес не из разряда купи-продай?

Чисто случайно монтаж электрооборудования как частным так и юридическим лицам. А стоимость его монтажа надои изначально закладывать в цену клиенту как качественный монтаж а не соединил провода и бросил. Тогда и вопросов лишних не будет и клиент будет доволен. Да клиента будет меньше, но тот что пошел за меньшей ценой будет плеваться и расказывать какая "хорошая" фирма как я здесь, а который не стал искать самое дешевое получит нормальный сервис.
А в Вашем случае, альтернативы нет ни по цене ни по перчню услуг.
цитата приват /
tОRNADo / 04.01.10 - 12:04 #3154168
в моем? это в каком?) я вам всего лишь рассказал ваши простые вещи со стороны тех людей которые это делают. вам не обещали помогать в настройке модема аккорп, зачем щас притензии? почему вы не задумались о этом до покупки модема? есть куча инструкций в сети, у вас есть стандартные значения. если вы занимаетесь монтажем, то я не поверю, что вам настроить модем сложнее чем сделать ту же калибровку весов.
цитата приват /
2fish / 04.01.10 - 17:44 #3154779
Оставил я заявку на сайте Sky-Line. Когда переехали в частный дом я сразу же о них подумал. Через месяц мне позвонили и сказали что подключение невозможно. Что мол приехали посмотрели на местность и решили что нельзя. К нам, при этом, домой никто не заходил - на доме даже номера нет.
Через какое-то время решил сходить к ним в офис - попросил чтобы еще раз техников прислали, чтобы они конкретно мой дом посмотрели, а то улица большая и с перепадами - мало-ли где они замеры свои делали.
Девушка секретарь уверяла, что все сделают, что клиенты им нужны и все такое. Через пару недель опять звонок, что мол - нет, все-таки нельзя. К нам домой опять никто не приходил.

Через какое-то время я случайно узнал что Новосат подключают к Wi-Max (они работают с Метромакс). Люди приехали, померяли и сказали что сигнал стопроцентный мой дом в прямой видимости антенн находится. Цены на подключение у них даже ниже оказались. Вот уже почти месяц как я подключился - все супер.

А в скай-лайне видимо либо клиентов много, либо они работать не хотят - все думаю, может сходить к ним в офис - поделиться радостью :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос