главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
SLAYER / 31.12.09 - 13:21 #3148616
народ кто в курсе будет ли снижение цен -тариф «DISEL-Unlim»: 128 с домашней сетью \
тут что то говорили но я ничего не понял кто нить обьясните конкретно если знаете сами
цитата приват /
bond / 31.12.09 - 13:39 #3148639
QUOTE (KNV @ 31.12.09 - 11:28)
Действуют так же, до 30 июня. (АРА ссылку давал). А потом похоже надо менять провайдера, если появится такая возможность.

спасибо. там что-то мутное было, но хоть что-то.


Народ, кто-нибудь оплачивал услуги ЮТК через онлайн альфабанка? Ну, или не только альфабанка.

В общем, в форме оплаты нужно заполнить поле "Код вида платежа". Кто знает, что это за код или где об этом можно узнать?

upd:

сам нашел (в разделе "помощь", елы)

Возможные коды вида платежа:
1: ЮТК - услуги местной телефонной связи;
2: ЮТК - услуги Ростелеком (МГ/МН связь);
3: ЮТК - услуги МТТ (МГ/МН связь);
4: Голдентелеком;
5: Эквант;
6: Транстелеком;
7: АУДИОТЕЛЕ;
8: ЮТК - услуги Ростелеком (ИСС);
9: ЮТК - услуги МТТ (ИСС);
10: ЮТК - Интернет DISEL;
11: ЮТК - телевидение DISEL TV;
12: ЮТК - аренда оборудования;
13: ТРК - 37 канал;
14: Гос. пошлина.
цитата приват /
KNV / 31.12.09 - 13:43 #3148643
QUOTE (bond @ 31.12.09 - 13:39)
Народ, кто-нибудь оплачивал услуги ЮТК через онлайн альфабанка? Ну, или не только альфабанка.

Оплачивай через Яндекс-деньги. И заполнять ничего не надо, и платеж зачисляется в течении пары-тройки минут в любое время суток и дня недели.
цитата приват /
bond / 31.12.09 - 13:45 #3148647
Не, в альфабанке, если что выписки нормальные можно сделать. С нашими-то конторами...
цитата приват /
APA / 31.12.09 - 13:53 #3148658
SprintISP, а что там ваши по Видова вчера кабелёк по столбам тянули, расширяете канал или обрыв(судя по куску 8ми волоконного самонесушего дистрибьюта, аккуратно смотанного и влаяющегосяр ранее возле бывшего радиомагаза)?


bond
а какой процент, если c их карты?
цитата приват /
bond / 31.12.09 - 13:56 #3148663
QUOTE (APA @ 31.12.09 - 13:53)
судя по куску 8ми волоконного самонесушего дистрибьюта, аккуратно смотанного и влаяющегосяр ранее вощле бывшего радиомагаза

хотел сегодня утром пнуть этот кусок ногой, подумал, очередные охотники за медью, наверное, как водится сначала отхватили кабель, а потом только разобрались, что это немного не то.

только спринтовской надписи на нем не видел. Какбель как кабель

QUOTE
а какой процент, если c их карты?

за МТС и НТВ+ вообще ничего не берут. Пока сам не проверял. Теперь уж через месяц.
цитата приват /
APA / 31.12.09 - 14:02 #3148670
хоть это и печально, но кроме спринта в этом районе оптику больше тянуть не кому.


хотя по адекватности одного из протягивающих к словам "кабель"(понял с 3й попытки) и "спринт"(что это, я так понял, что он вообще не понял :D ) может и КТВ :ph34r:


упс, по Видова забыл дописать в певом мессадже на эту тему :D
цитата приват /
Permanentniy / 31.12.09 - 15:08 #3148729
QUOTE (SLAYER @ 31.12.09 - 13:21)
народ кто в курсе  будет ли  снижение  цен -тариф «DISEL-Unlim»: 128 с домашней сетью \
тут что то говорили но я ничего не понял кто нить обьясните конкретно если знаете  сами

Снижение в ближайшее время не предвидится :unsure:
Сам такой же с 128 Unlim

цитата приват /
lotus_69 / 31.12.09 - 20:48 #3149200
ВИДОВЦЫ, оставляйте побольше заявок спринту, мож подключат быстрее :D
цитата приват /
Wyvern / 01.01.10 - 02:57 #3149466
хмм.. кто нить знает на Волгоградской д.4 ЮТК или Новтелеком?
цитата приват /
tОRNADo / 01.01.10 - 04:55 #3149536
ютк на волгоградской
цитата приват /
Evil Zorg / 01.01.10 - 13:37 #3149745
Ютк в аду :angry:
цитата приват /
SprintISP / 01.01.10 - 13:47 #3149756
На Волгоградской 4 есть Спринт
цитата приват /
Genius / 01.01.10 - 14:31 #3149826
QUOTE (KNV @ 31.12.09 - 11:28)
QUOTE (bond @ 31.12.09 - 11:11)
На сайте ЮТК или еще где-нибудь есть хоть какая-то инфа, что будет с существующими планами анлим сити? Фраза "уходят в архив" ничего не объясняет

Действуют так же, до 30 июня. (АРА ссылку давал). А потом похоже надо менять провайдера, если появится такая возможность.

отож а то не охота за тот же канал платить потом в 2 раза дороже...
цитата приват /
SprintISP / 01.01.10 - 14:38 #3149836
СПРИНТ
С 1 января 2010 тарифы ЮНИОР
256 Кбит/сек - 450 руб
...
4096 Кбит/сек - 1750 руб

Подробнее
цитата приват /
Wyvern / 01.01.10 - 14:46 #3149856
QUOTE
ютк на волгоградской

хмм тогда вопрос... Там десяток страниц назад обсуждали можно ли подключать дизель без телефона. Кто нить точно узнавал можно ли?
P.S. Сколько там нынче нужно ждать для подключения? Года 4 назад по полгода очереди были, а сейчас хз даже...
QUOTE
На Волгоградской 4 есть Спринт

К сожалению ожидал новогоднего понижения цен на 1Мбит, но т.к. была только пародия на это, придется опять наступать на грабли ЮТК... по крайней мере на время проведения акции, а точнее
QUOTE
Акция проводится в период с 15 января по 30 июня 2010 года


P.P.S.
QUOTE
Юниор 6  4096 Кбит/сек  1750 руб/мес  1 Гб/сутки

Другими словами, при превышении 1 символического гига dl траффика, мы имеем 2 Мбита за 1750 без локальной сети. Я прав?
Если да, то это зеленый свет и ютк лесом.

Это сообщение отредактировал Wyvern - 01.01.10 - 14:58
цитата приват /
SprintISP / 01.01.10 - 15:41 #3149938
Да, именно так. При превышении порога, скорость до конца дня снижается до значения предыдущего тарифного плана, т.е. на Юниор 6 после выбранного 1 Гига на скорости 4Мбит/сек, до конца дня Вы будете иметь 2Мбит/сек, а на следующий день опять 4 Мбит/сек, независимо от количества скаченного в предыдущий день.
цитата приват /
Флинт / 01.01.10 - 16:21 #3149995
Спринт удвоили скорость до окончания праздников (надо выиграть в простенькую флэш-игру). Респект :)
цитата приват /
Evil Zorg / 01.01.10 - 16:26 #3150009
Вообще,проживал бы я в квартире, я бы ни за что не возился с ЮТК. Из простого уважения к себе
цитата приват /
SprintISP / 01.01.10 - 17:21 #3150078
На новогодних каникулах СПРИНТ работает 4 и 8 января 2010г с 10:00 до 16:00. Кто забыл оплатить или подключиться - welcome :)
Также будут производиться работы по подключению тех, кто уже заключил договора.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос