главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
SprintISP / 23.12.09 - 14:05 #3129448
Тарифы Турбо-кнопки от СПРИНТА
Позволяет добавить к скорости по тарифному плану следующие варианты временного ускорения:
+ 512 кбит/с на полчаса 10 руб
+ 1 Мбит/с на час 30 руб
+ 2 Мбит/с на час 50 руб
цитата приват /
RainMan / 23.12.09 - 14:07 #3129453
SprintISP
Вот это поступок не мальчика, но мужа...:D
цитата приват /
Kyzbmich / 23.12.09 - 14:12 #3129463
QUOTE (SprintISP @ 23.12.09 - 15:05)
Тарифы Турбо-кнопки от СПРИНТА
Позволяет добавить к скорости по тарифному плану следующие варианты временного ускорения:
+ 512 кбит/с на полчаса  10 руб
+ 1 Мбит/с на час  30 руб
+ 2 Мбит/с на час  50 руб

10,30,50р в Месяц или За раз ? :D
цитата приват /
RainMan / 23.12.09 - 14:14 #3129469
Kyzbmich
Да вроде как доступно написано.

10 - за полчаса
30, 50 - за час
цитата приват /
Denis_noi / 23.12.09 - 15:41 #3129664
QUOTE (SprintISP @ 23.12.09 - 14:05)
Тарифы Турбо-кнопки от СПРИНТА
Позволяет добавить к скорости по тарифному плану следующие варианты временного ускорения:
+ 512 кбит/с на полчаса 10 руб
+ 1 Мбит/с на час 30 руб
+ 2 Мбит/с на час 50 руб

А как все это дело активировать и оплачивать?
цитата приват /
Seaman / 23.12.09 - 17:43 #3129963
QUOTE (SprintISP @ 23.12.09 - 15:05)
Тарифы Турбо-кнопки от СПРИНТА
Позволяет добавить к скорости по тарифному плану следующие варианты временного ускорения:
+ 512 кбит/с на полчаса 10 руб
+ 1 Мбит/с на час 30 руб
+ 2 Мбит/с на час 50 руб

Наши разговоры были услышаны!!! :) :) :)
Вот это адекватные цены.. :)
цитата приват /
SprintISP / 23.12.09 - 20:10 #3130287
Активировать - нажатием кнопки в личном кабинете
Списывается с лицевого счета при нажатии
цитата приват /
Kyzbmich / 23.12.09 - 22:12 #3130680
Пиз..ец На..уй Б..Я Вы чо издеваитесь провайдеры ?То ЮТК удорожала все тарифы и фиг снизит!
То ввели Юниор и Кнопки вместо того чтобы в общем снизить цены!

Дальше что будет! :angry:
цитата приват /
Denis_noi / 23.12.09 - 22:32 #3130749
QUOTE (Kyzbmich @ 23.12.09 - 22:12)
Пиз..ец На..уй Б..Я Вы чо издеваитесь провайдеры ?То ЮТК удорожала все тарифы и фиг снизит!
То ввели Юниор и Кнопки вместо того чтобы в общем снизить цены!

Дальше что будет! :angry:

Дальше пойдут опять разговоры про каналы... и реки трафика и @уевую жисть :D :D :D
Но уже хоть что-то, хоть на короткий промежуток можно увеличить скорость и попробовать, что же такое нормальный тырнет
цитата приват /
SprintISP / 24.12.09 - 00:28 #3131177
Да, почему то у нас способности проявляются либо когда надо жаловаться или выпрашивать чего-нибудь бесплатно, либо когда надо навредить. У нас недавно порезали оптоволоконный кабель в телефонной канализации, в трех местах через 200м при этом не взяли ни метра и наш кабель был самый тонкий из десятка других. И КОМУ ЭТО БЫЛО НАДО, А ??? ПОЛЕГЧАЛО ???
Эх, если бы эту ЭНЕРГИЮ направить в полезное русло ...
Не только интернет был бы дешевле

Ну да ладно!
Kyzbmich наливай
цитата приват /
Kyzbmich / 24.12.09 - 01:46 #3131356
Ща налью метиловой полстакана пей на здоровье XD
И правильно зделали что порезали!
Обещали 2 месяца назад что в планах снижение тарифов, где ? ввели какойто бюджетенький тарифик Юниор и дорогую кнопку :P
цитата приват /
Cazus / 24.12.09 - 08:13 #3131491
QUOTE (Kyzbmich @ 24.12.09 - 01:46)
Обещали 2 месяца назад что в планах снижение тарифов, где ? ввели какойто бюджетенький тарифик Юниор и дорогую кнопку :P

Где? До сих пор в планах!
Вряд ли вам кто-то давал конкретные сроки по этому поводу. Потому как этот вопрос почти полностью зависит не от провайдера.
Вместо того, чтобы кричать "дорого" - стоит разобраться в ценообразовании и посмотреть - насколько же это "дорого" на самом деле.
Вам уже кидали ссылку на ФАС, но как-то вы и на это не хотите обращать внимания.
Пара постов проскальзывали, благодаря которым можно строить объективную картину, но они моментально "глушатся" нескончаемым флудом тех, кто не желает думать над вопросом, либо им просто нравится устраивать кипишь.
Ключевые вопросы такие:
Сколько стоит трафик для провайдера, например мегабит.
Какие еще затраты у провайдера
Сколько стоит мегабит для абонента.
Сколько можно подключить мегабитных абонентов на 100 мегабит провайдера, что бы они потом не обрывали телефоны с претензиями - "А где мои обещанные 1024кбит\сек?" (Это к посту, что их якобы "тысячи" умещается).
Ну и риторический вопрос - если это так выгодно быть провайдером и он деньги гребет лопатой, то почему же до сих пор так мало желающих на это богатство? И это при том, что еще большинство жителей неподключено вообще.
Естественно, что на вопросы стоит отвечать в рамках одного нашего города, без нелепых ссылок на другие регионы.

цитата приват /
циник / 24.12.09 - 08:38 #3131519
QUOTE (SprintISP @ 24.12.09 - 00:28)
Да, почему то у нас способности проявляются либо когда надо жаловаться или выпрашивать чего-нибудь бесплатно, либо когда надо навредить. У нас недавно порезали оптоволоконный кабель в телефонной канализации, в трех местах через 200м при этом не взяли ни метра и наш кабель был самый тонкий из десятка других. И КОМУ ЭТО БЫЛО НАДО, А ??? ПОЛЕГЧАЛО ???

Думаю, что вряд ли это работа пользователей. Тут просматривается тяжелая и бескомпромисная рука связистов! :)

Задумка про Турбо-кнопку вещь, конечно, стОящая, но дороговато получается.
А вот посчитайте сами.
Ваш самый дорогой тариф: Марафон 5 2048/4096 Кбит/сек 2750 руб/мес
Стоимость часа на нём - 2750 / (24 * 30) = 3,8 руб/час
А за пользование Турбо кнопкой - 50 руб/час чтобы достичь той же скорости.

Да, понятно, что за бОльшие блага и платить следует больше. Но как-то разница великА.
цитата приват /
bond / 24.12.09 - 08:46 #3131534
QUOTE
Сколько можно подключить мегабитных абонентов на 100 мегабит провайдера, что бы они потом не обрывали телефоны с претензиями - "А где мои обещанные 1024кбит\сек?" (Это к посту, что их якобы "тысячи" умещается).

Формула Эрланга для систем с отказами тебе в помощь. Какой процент отказа забивается в исходные данные? 5%? или 10?
QUOTE
то почему же до сих пор так мало желающих на это богатство?

я думаю, монополисты быстро разбираются с теми, кто посягнул на их кусок.
цитата приват /
Cazus / 24.12.09 - 10:39 #3131915
QUOTE
Формула Эрланга для систем с отказами тебе в помощь. Какой процент отказа забивается в исходные данные? 5%? или 10?

То есть вы ей уже воспользовались и посчитали, что на 100мбит провайдера можно посадить "тысячи" абонентов-мегабитчиков?
Уж простите не силен в теории, не было повода для изучения.
Однако, на практике наблюдаю совершенно иную картину, нежели ту, что вы описываете.
QUOTE

я думаю, монополисты быстро разбираются с теми, кто посягнул на их кусок.

Опять мерещится глобальный заговор? Ну да, имеют место неприятные моменты, как, например, описанный выше случай с порезом кабеля. Но это скорее от безысходности, от того что понимают, что проигрывают в этом "соревновании".
QUOTE
Задумка про Турбо-кнопку вещь, конечно, стОящая, но дороговато получается.

Турбо-кнопка - это значит подключил и на 99% будешь расходовать этот самый канал, непрерывно. То есть предоставление трафика этой услуги по цене ниже той что провайдер закупает - приносит не доход провайдеру, а только убыток.
цитата приват /
bond / 24.12.09 - 10:42 #3131927
QUOTE
Уж простите не силен в теории, не было повода для изучения.

Ну, как бы, флаг в руки. Изучается, по-моему, на 4 курсе профильных ВУЗов.
цитата приват /
Cazus / 24.12.09 - 10:55 #3131985
QUOTE (bond @ 24.12.09 - 10:42)
Ну, как бы, флаг в руки. Изучается, по-моему, на 4 курсе профильных ВУЗов.

Вопрос не в том, где и когда изучается. А в том, насколько обосновано ваше утверждение про тысячи абонентов-мегабитчиков на на 100-мегабитном канале провайдера.
цитата приват /
skyintothesea / 24.12.09 - 10:58 #3131993
Да, мне б тоже интересно посмотреть, где бонд писал о тысячах абонентах-мегабитчиках на 100-мегабитном канале.
цитата приват /
bond / 24.12.09 - 10:59 #3131999
QUOTE (Cazus @ 24.12.09 - 10:55)
А в том, насколько обосновано ваше утверждение про тысячи абонентов-мегабитчиков на на 100-мегабитном канале провайдера.

давай полную цитату, что ли.
цитата приват /
Cazus / 24.12.09 - 11:08 #3132028
QUOTE (bond @ 24.12.09 - 10:59)
QUOTE (Cazus @ 24.12.09 - 10:55)
А в том, насколько обосновано ваше утверждение про тысячи абонентов-мегабитчиков на на 100-мегабитном канале провайдера.

давай полную цитату, что ли.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос