главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
str2208 / 19.12.09 - 23:29 #3120855
Лысый

Звонил в формулу- интересовал безлимитный инет, абонентская плата адекватная, но цена оборудования для подключения отпугивает.
цитата приват /
Dani / 20.12.09 - 01:37 #3121069
У минэ вопрос назрел!!!
Может кто нить сказать скока всреднем будет стоить,поменять телефонный кабель от дома до телефонной будке!!!расстояние 2 квартала!!!!
это в руб скока примерно будет стоить???
кто сталкивался???
мне бы просто примерно=))
5000???
или 50000???=)) :unsure: :ph34r:
цитата приват /
Evil Zorg / 20.12.09 - 13:01 #3121542
Трудно сказать, Dani. Разброс цен зависит лишь от положения звезд. Ну например нам попался хороший подрядчик,и за все документы проложить вдоль участка 2 метра( рыли мы правда сами) и за улаживание документов взял 3 к. А два квартала, через дороги, кучи коммуникаций (это же горы согласований) сумма будет весьма неприятной
цитата приват /
vanb / 20.12.09 - 17:18 #3121948
подскажите плиз, как узнать по каким адресам можно подключиться к спринту?
цитата приват /
Permanentniy / 20.12.09 - 17:46 #3121992
QUOTE (vanb @ 20.12.09 - 17:18)
подскажите плиз, как узнать по каким адресам можно подключиться к спринту?

Сайт Спринта Здесь можно проверить свой адрес
цитата приват /
tОRNADo / 20.12.09 - 21:39 #3122453
QUOTE (Dani @ 20.12.09 - 02:37)
У минэ вопрос назрел!!!
Может кто нить сказать скока всреднем будет стоить,поменять телефонный кабель от дома до телефонной будке!!!расстояние 2 квартала!!!!
это в руб скока примерно будет стоить???
кто сталкивался???
мне бы просто примерно=))
5000???
или 50000???=)) :unsure: :ph34r:

100р прокладка одного метра кабеля, цена за кабель где-то 20р, вот и считай, потом это прокладка не в трубе и не под землей, а по поверхности. В 50000 может и уложишься, а может и нет)))))
цитата приват /
Woc / 20.12.09 - 22:36 #3122606
QUOTE (Dani @ 20.12.09 - 01:37)
У минэ вопрос назрел!!!
Может кто нить сказать скока всреднем будет стоить,поменять телефонный кабель от дома до телефонной будке!!!расстояние 2 квартала!!!!
это в руб скока примерно будет стоить???
кто сталкивался???
мне бы просто примерно=))
5000???
или 50000???=)) :unsure: :ph34r:

а чему этот проект посвящен?
цитата приват /
sagem / 21.12.09 - 10:55 #3123527
QUOTE (Лысый @ 19.12.09 - 22:57)
...все разговоры о ютк, да о ютк... может кто-нить про формулу+ раскажет? на их сайте достаточно скудная информация, а в офис к ним зайди времени нет.

а что тебе конкретней рассказать?
цитата приват /
snimpun / 21.12.09 - 16:25 #3124503
QUOTE (w0Lf @ 17.12.09 - 02:48)
Всегда забавляли ребята ноющие о ценах москвы и ЮФО! :D
Вы отправьте письмо в краснодар и в австралию. Что дороже? :D

так у нас в Новороссийске что, интернет проложен из Австралии? а в Москве он московский? Уважаемый, не несите чушь. Сравнение не уместно совершенно.
цитата приват /
Denis_noi / 21.12.09 - 17:40 #3124696
А спринтовцы так и съехали с темы по поводу их акции !!! Лучше бы при той же абонплате, скорость подняли, хоть на 512 мб. :D Спринт - ау ау, чонить хоть ответьте!!! :ph34r:
цитата приват /
funtik / 21.12.09 - 22:33 #3125487
кто пользуется SkyLine-WiMAX как впечатления??? есть ли проблемы??
цитата приват /
Kolly / 21.12.09 - 22:49 #3125530
Почитав сообщения в этой теме стало забавно наблюдать, как люди утверждают с такой уверенностью вещи, в которых абсолютно не владеют информацией.В прошлом являлся сотрудником одного из местных провов, через меня проходили счета на оплату трафика,который мы покупали у трансмагистрального поставщика.Так вот эта циферка даже не 6000, а в среднем 7500, и реально многие коллеги работали долго в минус, пока не вышли в плюс, а вы мечтаете о бесплатном сыре. Причем суммы в Москве -той самой, циферка за мегабит уж очень далека от 7500...во много-много раз, так как фирма,в которой работал есть филиал.... Сам являюсь пользователем инета, и меня расстраивает цены на анлим мегабит, но зная систему ценообразования тарифов в Новоросе просто смешно читать экономические выкладки некоторых умников.Вам только диссертации писать.
цитата приват /
Woc / 22.12.09 - 07:40 #3126090
QUOTE (funtik @ 21.12.09 - 22:33)
кто пользуется SkyLine-WiMAX как впечатления??? есть ли проблемы??

неа. нету проблем.
цитата приват /
sagem / 22.12.09 - 12:51 #3126859
QUOTE (str2208 @ 19.12.09 - 23:29)
Лысый

Звонил в формулу- интересовал безлимитный инет, абонентская плата адекватная, но цена оборудования для подключения отпугивает.

какого оборудования? если по 14ому или мефодиевке и дом обслуживается то ничего дополнительного оборудования не надо
цитата приват /
bond / 22.12.09 - 12:56 #3126873
QUOTE
забавно наблюдать, как люди утверждают с такой уверенностью вещи, в которых абсолютно не владеют информацией.

точно. да и считают как-то странно.
Например, почему-то полагают, что на канал 100 мегабит можно посадить сто пользователей с каналами по мегабиту.
На самом деле этих пользователей - тысячи.
цитата приват /
Woc / 22.12.09 - 13:31 #3126965
QUOTE (bond @ 22.12.09 - 12:56)
Например, почему-то полагают, что на канал 100 мегабит можно посадить сто пользователей с каналами по мегабиту.
На самом деле этих пользователей - тысячи.

+100
наконец-то что-то проясняется из уст подкованных комрадов, а не от умников 12-летних :ph34r:
цитата приват /
Seaman / 22.12.09 - 23:56 #3128390
Мега новость от спринта :D

Мы внедрили новую услугу, которая называется Турбо-кнопка. Она позволяет временно увеличить скорость доступа в Интернет на тарифах Марафон и Эстафета.

Доступны следующие варианты увеличения:

* + 512 кбит/с на полчаса
* + 1 Мбит/с на час
* + 2 Мбит/с на час

Тарифы на услугу Турбо-кнопка
Вариант ускорения Стоимость, руб
+ 512 кбит/с на полчаса 30
+ 1 Мбит/с на час 100
+ 2 Мбит/с на час 150


:D :D :D
цитата приват /
Rave / 23.12.09 - 00:06 #3128415
Жесть идея :D

К слову, у ЮТК есть антипод давно уже - "тормоз-кнопка" :angry:
цитата приват /
empty / 23.12.09 - 09:13 #3128771
QUOTE (Rave @ 23.12.09 - 00:06)
Жесть идея :D

К слову, у ЮТК есть антипод давно уже - "тормоз-кнопка" :angry:

угу на тарифе "слоу моушэн"
цитата приват /
максим1990 / 23.12.09 - 09:20 #3128788
при включении МТСовского модема выдает ошибку:
(IMG:http://s59.radikal.ru/i165/0912/6b/d337b3e02376.jpg)
С чем это связано и как убрать ..???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос