главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Флинт / 16.12.09 - 14:29 #3112037
QUOTE
хотелось бы еще добавить защитникам Спринта и т.д. (хотя сам пользуюсь Спринтом), подключение - 700 рублей, 1 Мбит безлимита - 1600 рублей в месяц, 2 Мбит - 2450 рублей в месяц, скорости 4 Мбит совсем нет))) скорость практически никогда не соответствует заявленной, а по ночам так вообще доступ такое впечатление что отключают)) попросил техническую службу Спринта проверить почему нет ночью интернета, порекомендовали оставить заявку, за отдельную плату решили покопаться в моем компьютере, на что не согласился, т.к. днем то интернет есть!!! значит дело не в компе))

У меня такого никогда не было хотя уже полтора года на спринте, сам по себе напрашивается вывод что проблема у вас. Про ценнообразование это вопрос к владельцам магистралей, а не к местным провайдерам, не раз уже говорилось.
цитата приват /
sagem / 16.12.09 - 14:45 #3112072
вот тока не надо наговаривать на спринт, там всегда заявленная скорость, иногда даже чуть выше. ночью всегда увеличение в 2 раза от тарифа (ну это тока на марафоне конечно), сам уже скоро год будет как на нём и не жалуюсь ни разу небыло никаких проблем (кроме сбоев и обрывов у ТТК) так что скорее всего ваша проблема у вас на компьютере либо именно в вашем сегменте сети, попросите чтобы разобрались а лучше в моменты когда нет инета сделайте пинги на днс сервера спринта и если пинг у вас будет значит всё работать должно и чтот у вас на компьютере блокирует трафик
цитата приват /
snimpun / 16.12.09 - 15:11 #3112125
ну да, я так и подумал, что ночью мой комп просто хочет спать и не хочет работать в интернете, а отключается лишь для того, чтобы я на компанию Спринт пожаловался)))
цитата приват /
sagem / 16.12.09 - 15:14 #3112130
вероятно что в твоём сегменте гдето глюк пробрался может порт на свиче глюкавый мож ещё чего позвони им попроси линию прозвонить от тебя наверх до свича если всё ок то просто пересадить в другой порт, мож поможет
цитата приват /
SprintISP / 16.12.09 - 15:43 #3112227
Спринт снижает тарифы
С 1 января 2010 года снижаются тарифы на Марафон 5 и Эстафету 5.
Подробнее
цитата приват /
lotus_69 / 16.12.09 - 16:01 #3112300
ходил сегодня в ЮТК узнать что нас ждет в след году, надеясь на снижение тарифов. так нет! мало того, что они цены на тарифы понижать не собираются, так они еще подняли цены на тарифы тем, кто сейчас будет подключаться!! совсем ошалели! да еще и скорость по тарифу не дотягивает. совсем испортились, надо срочно что то делать со всем этим!

кстати, кто юзает спринт, отпишитесь по нему. может стоит пересесть тогда на него :ph34r:
цитата приват /
RainMan / 16.12.09 - 16:17 #3112334
QUOTE (SprintISP @ 16.12.09 - 15:43)
Спринт снижает тарифы
С 1 января 2010 года снижаются тарифы на Марафон 5 и Эстафету 5.
Подробнее

Бугагашеньки, мда...
Этакий черный юморок у вас, господа...
цитата приват /
APA / 16.12.09 - 17:39 #3112508
+1 :D
цитата приват /
Всадник / 16.12.09 - 18:01 #3112559
гендир: а скока за этот месяц народу подключилось?
манагер: та мало.
гендир: а надо много. думай.
манагер: можно тарифы снизить.
гендир: еще скажи, можно на троллейбусе кататься.
манагер: а давайте снизим на дорогие, на которые вообще никто не подключается.
гендир: тока не больше 15%, а то ломанутся.
цитата приват /
Brain Fucker / 16.12.09 - 18:12 #3112570
:D :D :D
очень актуальное снижение цен, как раз вовремя. очень подходит для моего бюджета тратить меньше 1 тысячи рублей на инет :D :D :D
цитата приват /
Wyvern / 16.12.09 - 19:46 #3112720
небольшой оффтоп. По РБК минут 20 назад сюжет забавный был. Новости Компаний - "бла бла бла интересное дело расследует сейчас ФАС. Они считают, что компании, предоставляющие услуги связи по России (в т.ч. магистральные линии), находятся в сговоре с целью завышения тарифных планов на предоставляемые услуги-_- В черном списке более 30 компаний, включая таких гигантов как Ростелеком, Транстелеком итп" Капитан очевидность на страже справедливости...

P.S> С такими акциями наших провайдеров, новый год у меня пройдет на gprs (((
цитата приват /
SprintISP / 16.12.09 - 20:11 #3112746
Новая линейка тарифов
128 Кбит/сек 450 руб/мес
256 Кбит/сек 650 руб/мес
384 Кбит/сек 890 руб/мес
512 Кбит/сек 1100 руб/мес
1024 Кбит/сек 1350 руб/мес
2048 Кбит/сек 1750 руб/мес
Подробнее
цитата приват /
Strateg / 16.12.09 - 20:38 #3112781
SprintISP
Да тарифы юниор, это нечто.. :D аля 3G от МэТээСа
цитата приват /
Kyzbmich / 16.12.09 - 20:39 #3112784
Юниор эт хорошо ) Но Новик все равно рулит! 1 Мегабит без ограничений и ночное ускорение! )
Новик рулит пока что в городе )!
цитата приват /
Torum / 16.12.09 - 21:09 #3112852
кто нить юзает дизель тв? знаю раньше было плохо (картинка часто висла и т.д.), а как сейчас обстоят с этим дела?
а то в данный момент сижу на НАТА, так, качеством я, очень недоволен... или может кто подскажет другого хорошего провайдера с ip tv?
цитата приват /
Всадник / 16.12.09 - 21:32 #3112902
Torum, только что же Спринт тут отметился. :D
цитата приват /
ReaLspY / 16.12.09 - 21:41 #3112927
QUOTE
Юниор эт хорошо )

ооо да!! ет оч хорошо! лимит 500 метров в сутки на 512/кбит ето лушчее антикризисное предложение!! :D да на такой скорости в сутки 4-5 гигов сливать нужно... :D не#eр качать называется... ппц)) эх новоросс новоросс..))
цитата приват /
Torum / 16.12.09 - 21:52 #3112960
QUOTE (Всадник @ 16.12.09 - 21:32)
Torum, только что же Спринт тут отметился. :D

спасибо, но там подключать очень долго будут... а данный провайдер насколько хорош?
цитата приват /
Dronotan / 16.12.09 - 22:26 #3113042
цитата приват /
Katran / 16.12.09 - 22:30 #3113059
QUOTE (Kyzbmich @ 16.12.09 - 20:39)
Юниор эт хорошо ) Но Новик все равно рулит! 1 Мегабит без ограничений и ночное ускорение! )
Новик рулит пока что в городе )!

Присоединяюсь. Очень стабильный пров. Ни каких разрывов!!111 :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос