главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
w0Lf / 15.12.09 - 01:41 #3107960
Ну так пишите товарищи, хватит уже ныть. :D
цитата приват /
tОRNADo / 15.12.09 - 11:53 #3108624
хвать ныть, не нравится такой интернет - не заставляют же пользоваться) У нас вон хлеб в двое дороже чем в ставрапольском крае и ни че - жуем же как-то)
цитата приват /
angel_m / 15.12.09 - 12:14 #3108682
А кто что слышал про интернет, На мефодиевке? Вроде "ната "провайдер . .. Там телевизор. Есть :) подключение 1000р. Или 700р
цитата приват /
snimpun / 15.12.09 - 12:31 #3108722
только что вернулся из Москвы, до сих пор пребываю в шоке!!! скорость 1 Мбит - 300 рублей в месяц, безлимит!!! скорость 4 Мбит - 400 рублей в месяц безлимит и т.д.!!! при этом подключение бесплатно и первые три месяца вновь подключившимся бесплатно!!! кажется наши провайдеры зажрались. Похоже на нарушение закона о монополиях))) скорее всего есть договоренность среди наших провайдеров о поддержании цен на высоком уровне. Думаю, что тут уже следует разбираться антимонопольному комитету.

и хотелось бы еще добавить защитникам Спринта и т.д. (хотя сам пользуюсь Спринтом), подключение - 700 рублей, 1 Мбит безлимита - 1600 рублей в месяц, 2 Мбит - 2450 рублей в месяц, скорости 4 Мбит совсем нет))) скорость практически никогда не соответствует заявленной, а по ночам так вообще доступ такое впечатление что отключают)) попросил техническую службу Спринта проверить почему нет ночью интернета, порекомендовали оставить заявку, за отдельную плату решили покопаться в моем компьютере, на что не согласился, т.к. днем то интернет есть!!! значит дело не в компе))
цитата приват /
Goriachiy / 15.12.09 - 15:34 #3109235
QUOTE (snimpun @ 15.12.09 - 13:31)
только что вернулся из Москвы, до сих пор пребываю в шоке!!! скорость 1 Мбит - 300 рублей в месяц, безлимит!!! скорость 4 Мбит - 400 рублей в месяц безлимит и т.д.!!! при этом подключение бесплатно и первые три месяца вновь подключившимся бесплатно!!! кажется наши провайдеры зажрались. Похоже на нарушение закона о монополиях))) скорее всего есть договоренность среди наших провайдеров о поддержании цен на высоком уровне. Думаю, что тут уже следует разбираться антимонопольному комитету.

и хотелось бы еще добавить защитникам Спринта и т.д. (хотя сам пользуюсь Спринтом), подключение - 700 рублей, 1 Мбит безлимита - 1600 рублей в месяц, 2 Мбит - 2450 рублей в месяц, скорости 4 Мбит совсем нет))) скорость практически никогда не соответствует заявленной, а по ночам так вообще доступ такое впечатление что отключают)) попросил техническую службу Спринта проверить почему нет ночью интернета, порекомендовали оставить заявку, за отдельную плату решили покопаться в моем компьютере, на что не согласился, т.к. днем то интернет есть!!! значит дело не в компе))

<_< Теперь едь в Токио сравни их цены с Московскими. И жалуйся в антимонопольный кабинет на Московских провов.. )))))

цитата из Вики/ В 2005 году компания Kansai Electric Power начала предоставлять доступ в Интернет в Токио на скорости 1 Gbit/s по FTTH по цене 8700 йен (90 $).
цитата приват /
лесюнчик / 15.12.09 - 15:45 #3109264
QUOTE (angel_m @ 15.12.09 - 12:14)
А кто что слышал про интернет, На мефодиевке? Вроде "ната "провайдер . .. Там телевизор. Есть :) подключение 1000р. Или 700р

было у нас "ната". шаражкина контора. теперь такая же, только "Формула +". вот их сайт http://www.formulaplus.ru/
цитата приват /
Strateg / 15.12.09 - 18:58 #3109757
цитата приват /
snimpun / 15.12.09 - 21:01 #3110129
QUOTE (Goriachiy @ 15.12.09 - 15:34)
<_<  Теперь едь в Токио сравни их цены с Московскими. И жалуйся в антимонопольный кабинет на Московских провов.. )))))

цитата из Вики/ В 2005 году компания Kansai Electric Power начала предоставлять доступ в Интернет в Токио на скорости 1 Gbit/s по FTTH по цене 8700 йен (90 $).

уважаемый (или уважаемая), не вам указывать мне что делать и куда ехать!!! Я сравниваю цену в городах той страны, в которой живу. Все остальные страны меня не тревожат.
И для начала научись отличать АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ КАБИНЕТ от АНТИМОНОПОЛЬНОГО КОМИТЕТА, грамотей.
цитата приват /
ЮгЛинк / 15.12.09 - 22:12 #3110358
QUOTE
было у нас "ната". шаражкина контора. теперь такая же, только "Формула +". вот их сайт http://www.formulaplus.ru/

А НАТЫ что уже нет ? <_< Формула плюс на рынке услуг Новороссийска давным-давно появилась :) .
цитата приват /
стоп / 15.12.09 - 22:16 #3110371
Так как все таки с качеством у формулы+?
цитата приват /
Всадник / 15.12.09 - 22:24 #3110406
QUOTE (стоп @ 15.12.09 - 23:16)
Так как все таки с качеством у формулы+?

Отличное. Когда стоят Билайн, Метромакс и может кто-то еще, у них есть интернет. Мы используем Формулу в качестве запасной линии. Правда, дороже. Каких-то уже привычных кое-где <_< пропаданий интернета просто так раз в месяц не припомню уже много лет.
цитата приват /
Pentium / 15.12.09 - 22:36 #3110462
QUOTE (Всадник @ 15.12.09 - 23:24)
Мы используем Формулу в качестве запасной линии. Правда, дороже.

а мы SkyLine-WiMAX.
Голден когда лежит. Те всегда работают.
цитата приват /
Goriachiy / 16.12.09 - 00:21 #3110794
QUOTE (snimpun @ 15.12.09 - 22:01)
QUOTE (Goriachiy @ 15.12.09 - 15:34)
<_<  Теперь едь в Токио сравни их цены с Московскими. И жалуйся в антимонопольный кабинет на Московских провов.. )))))

цитата из Вики/ В 2005 году компания Kansai Electric Power начала предоставлять доступ в Интернет в Токио на скорости 1 Gbit/s по FTTH по цене 8700 йен (90 $).

уважаемый (или уважаемая), не вам указывать мне что делать и куда ехать!!! Я сравниваю цену в городах той страны, в которой живу. Все остальные страны меня не тревожат.
И для начала научись отличать АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ КАБИНЕТ от АНТИМОНОПОЛЬНОГО КОМИТЕТА, грамотей.

С монополистами в России ничего вы не сделаете! Они не город, они страну крутят на продольно поперечной оси поясного отдела позвоночника. А с такими как вы уважаемый(ая) не способные взглянуть на вещи с разных сторон и невосприимчивые к критике все разговоры сводятся только к мордобою.
цитата приват /
snimpun / 16.12.09 - 09:27 #3111188
QUOTE (Goriachiy @ 16.12.09 - 00:21)
С монополистами в России ничего вы не сделаете! Они не город, они страну крутят на продольно поперечной оси поясного отдела позвоночника.  А с такими как вы уважаемый(ая) не способные взглянуть на вещи с разных сторон и невосприимчивые к критике все разговоры сводятся только к мордобою.

критика воспринимается адекватно, если она уместна и несет какую либо информацию. А если она ни о чем, лишь бы что-нибудь ляпнуть, то лучше оставить ее при себе
цитата приват /
Советикус / 16.12.09 - 10:18 #3111310
QUOTE (snimpun @ 15.12.09 - 12:31)
кажется наши провайдеры зажрались. Похоже на нарушение закона о монополиях))) скорее всего есть договоренность среди наших провайдеров о поддержании цен на высоком уровне. Думаю, что тут уже следует разбираться антимонопольному комитету.

Вы только проснулись?
ФАС уже три раза предъявы выдвигало к ЮТК.
И толку?

цитата приват /
максим1990 / 16.12.09 - 10:38 #3111396
Кто знает как мтс считает трафик за 3 дня.???
Начиная с 00:00 часов..???
Или же с момента подключения.??
цитата приват /
лесюнчик / 16.12.09 - 10:56 #3111452
QUOTE (стоп @ 15.12.09 - 22:16)
Так как все таки с качеством у формулы+?

качество нормальное. но я в 14 мкрн-не частенько бывают сбои. но не надолго.
цитата приват /
tОRNADo / 16.12.09 - 12:40 #3111736
QUOTE (лесюнчик @ 16.12.09 - 11:56)
QUOTE (стоп @ 15.12.09 - 22:16)
Так как все таки с качеством у формулы+?

качество нормальное. но я в 14 мкрн-не частенько бывают сбои

Как работает? Все хорошо, зависает и тормозит в штатном режиме :)))

Так формула работает нормально или частенько бывают сбои? Вроде в 14-м не все так глухо..
цитата приват /
лесюнчик / 16.12.09 - 14:04 #3111964
обычно все сбои почему-то у них связаны с переменами погодных условий. как только ветер сильный или дождь, то что-то где-то отходит. ну я в таких случаях сразу звоню в службу поддержки и там говорят, что случилось и через какое время снова будет инет.
цитата приват /
стоп / 16.12.09 - 14:18 #3112008
Это ерунда, ибо у нас с наступлением непогоды всегда случаются сбои.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос