главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
w0Lf / 07.12.09 - 02:36 #3088342
Дизель можно подключить и без наличия телефона, надо просить не ADSL а ETTH(либо EV-DO) подключение, но это дороже, зато локальные на 100мбит(если ETTH) будут. :-)
цитата приват /
APA / 07.12.09 - 02:51 #3088346
ага, ты у нас в городе видел дизель через etth или ftth? а evdo только мегабайтные, что в принципе глупо с учётом скайлайнваймакс
цитата приват /
bond / 07.12.09 - 11:01 #3088767
QUOTE (vlad_insi @ 03.12.09 - 18:52)
бонд ты спроси если отключить телефон, дизель останется или нет.

я спрашивал "девочку в окошке". Сказала, что можно. Точнее, я спросил, что будет, если я задолжаю за телефон. Сказали, что его отключат, интернет не тронут. На практике не пробовал и официального подтверждения этим словам не искал. Но выглядит это логично.
Плата за порт (около 120руб, точную цифру подзабыл) входит в арендную плату за интернет. Это те деньги, которые вы должны по любому заплатить, даже если весь месяц не пользовались интернетом.
Теоретически можно подключиться, например, к новтелекому, при этом получив порт у ЮТК, если в вашем доме новтелекомовской линии нет. Кто-то так делал и писал здесь об этом.

цитата приват /
Sway / 07.12.09 - 11:45 #3088911
QUOTE (bond @ 07.12.09 - 11:01)
Точнее, я спросил, что будет, если я задолжаю за телефон. Сказали, что его отключат, интернет не тронут. На практике не пробовал и официального подтверждения этим словам не искал. Но выглядит это логично.

В окошке Новтелекома сказали другое :) была задолженность за телефон и когда оплачивал инет, девушка предупредила о возможном отключении инета в связи с неоплаченным телефоном
цитата приват /
vlad_insi / 07.12.09 - 13:35 #3089197
QUOTE (bond @ 07.12.09 - 12:01)
QUOTE (vlad_insi @ 03.12.09 - 18:52)
бонд ты спроси если отключить телефон, дизель останется или нет.

я спрашивал "девочку в окошке". Сказала, что можно. Точнее, я спросил, что будет, если я задолжаю за телефон. Сказали, что его отключат, интернет не тронут. На практике не пробовал и официального подтверждения этим словам не искал. Но выглядит это логично.
Плата за порт (около 120руб, точную цифру подзабыл) входит в арендную плату за интернет. Это те деньги, которые вы должны по любому заплатить, даже если весь месяц не пользовались интернетом.
Теоретически можно подключиться, например, к новтелекому, при этом получив порт у ЮТК, если в вашем доме новтелекомовской линии нет. Кто-то так делал и писал здесь об этом.

эти "девочки в окошке" очень грамотны, одно время не хотели брать за инет в связи с "отвязыванием порта от номера телефона" что вылечилось походом на советов. сходи туда
цитата приват /
GGG / 07.12.09 - 13:47 #3089231
QUOTE (bond @ 07.12.09 - 11:01)
Сказали, что его отключат, интернет не тронут.

Не плачу за телефон 2 месяца. Интернет работает.
цитата приват /
Vidio7 / 07.12.09 - 15:07 #3089499
QUOTE (GGG @ 07.12.09 - 14:47)
QUOTE (bond @ 07.12.09 - 11:01)
Сказали, что его отключат, интернет не тронут.

Не плачу за телефон 2 месяца. Интернет работает.

а у тебя тариф Полный Unlim?
цитата приват /
Вовка / 07.12.09 - 17:51 #3089970
довадил долг до 3тр за тефон+инет ютк , телефон рубали инет нет.
после того как разделили Л-счета: инет только по наличию средст за ТП на начала месяца, телефон довадил до -1500 не вырубали
цитата приват /
unfair / 07.12.09 - 18:10 #3089992
СПРИНТ...как там успехи...с видова 123??? не дождаться прям...
цитата приват /
SprintISP / 07.12.09 - 23:14 #3090744
На Видова 123 уже подключаем. Всех кто оставлял заявки обзвонили. Приходите заключайте договор.
цитата приват /
unfair / 08.12.09 - 08:42 #3091186
SprintISP, да вообще то пришел...еще 2 числа...заключил договор...

да я...в курсе что подключают в течении 10 дней рабочих...

тока вот вроде как...до сих пор даже кабель на дом не кинули...

вот в чем вопрос)))
цитата приват /
GGG / 08.12.09 - 09:13 #3091259
Блин, сглазил, вчера вечером интернет вырубили :(
цитата приват /
Artemiy / 08.12.09 - 11:24 #3091608
Народ, а кто-нибудь юзает инет от КТВ Новая Россия?
У меня анлим стоит 128. Смотрю по форуму у людей тоже инет с такой скоростью есть. Только я не могу раскачать его на торренте. Максимум 15 кб/сек, когда другие качают и по 150 и более.
цитата приват /
unfair / 09.12.09 - 07:56 #3092174
и тишина)))
цитата приват /
Zmei / 09.12.09 - 08:47 #3092268
кто нить в курсе, из за чего вчера инет от новошипа слег?
цитата приват /
Всадник / 09.12.09 - 13:33 #3093121
QUOTE (Zmei @ 09.12.09 - 09:47)
кто нить в курсе, из за чего вчера инет от новошипа слег?

То-то нврск был недоступен. Я думал, только сайт завалили.
цитата приват /
APA / 09.12.09 - 14:47 #3093360
QUOTE (Artemiy @ 08.12.09 - 11:24)
Народ, а кто-нибудь юзает инет от КТВ Новая Россия?
У меня анлим стоит 128. Смотрю по форуму у людей тоже инет с такой скоростью есть. Только я не могу раскачать его на торренте. Максимум 15 кб/сек, когда другие качают и по 150 и более.

:D
цитата приват /
Artemiy / 09.12.09 - 15:28 #3093477
QUOTE (APA @ 09.12.09 - 14:47)

:D

АРА, я понимаю, что тебе то хорошо. Ты хоть тайну приоткрой, я чеслово никому не скажу ;)
цитата приват /
APA / 09.12.09 - 15:58 #3093553
на ктв это не канает. да и в общем ктв чмо и отстой. только никому об этом не говори :D
цитата приват /
Maranello / 09.12.09 - 16:15 #3093589
QUOTE (APA @ 09.12.09 - 15:58)
да и в общем ктв чмо и отстой. только никому об этом не говори :D

все и так об этом знают :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос