главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
empty / 30.03.10 - 17:21 #3353773
чё о нёй расказывать, оно не работает...
цитата приват /
capone / 30.03.10 - 17:34 #3353810
QUOTE (wet velvet @ 30.03.10 - 16:22)
QUOTE (maxkolbasa @ 30.03.10 - 09:36)
Ну шо тут у Вас? Опять ЮТК и новик, опять какие то пинги, модемы, днс-ы.
ЭЭЭЭЭУУУУММММ, скучно с Вами. -_-

Та не так уж и скучно, ты бы только знал, как забавляет сотрудников утки и новика читать это блеянье о пингах, днсах, модемах..!

Представляю )))) ржут каждый день ))))
цитата приват /
Л@С0СЬ / 30.03.10 - 18:25 #3353930
QUOTE
чё о нёй расказывать, оно не работает...


а какая скорость разгонялась-то в торренте?
цитата приват /
Permanentniy / 30.03.10 - 19:52 #3354165
QUOTE (Л@С0СЬ @ 30.03.10 - 19:25)
QUOTE
чё о нёй расказывать, оно не работает...


а какая скорость разгонялась-то в торренте?

Если сидел навигатор на раздаче, у меня максимум было 800 КБ/с скорость
Навигатор это человек, у которого инет по технологии ММС(мультимедийно-мультисервисные сети доступа) от ЮТК, большинство из них а может и все находятся в Краснодаре
цитата приват /
tОRNADo / 30.03.10 - 20:06 #3354206
без всяких прог и прочего с включенным антивирусом:
Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]
(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\administrator>ping ya.ru

Обмен пакетами с ya.ru [77.88.21.8] по 32 байт:

Ответ от 77.88.21.8: число байт=32 время=32мс TTL=55
Ответ от 77.88.21.8: число байт=32 время=31мс TTL=55
Ответ от 77.88.21.8: число байт=32 время=32мс TTL=55
Ответ от 77.88.21.8: число байт=32 время=32мс TTL=55

Статистика Ping для 77.88.21.8:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 31мсек, Максимальное = 32 мсек, Среднее = 31 мсек

C:\Documents and Settings\administrator>
цитата приват /
Demon1c / 30.03.10 - 20:53 #3354362
Аська дисконектится через каждые 20 секунд.. у кого еще такая ерунда?
цитата приват /
maxkolbasa / 30.03.10 - 23:01 #3354826
У ЮТК и Новтелекома.
цитата приват /
w0Lf / 31.03.10 - 00:42 #3355104
Видать сейчас особенное обострение нервотрёпки для клиентов от ЮТК! :angry:
цитата приват /
ReaLspY / 31.03.10 - 01:14 #3355129
А знаете ли вы шо у нас типо какую-то вышку для МТС коннекта поставили, вобщем у друга данный сабж качал раньше 30-60 кбайт/с сейчас 250+ кбайт/с, то есть имеется 2 мегабита за 900 р месяц. Правдо там ограничение 3гб в 3 суток вобщем много не накачать но друг радуется :D
цитата приват /
APA / 31.03.10 - 06:40 #3355192
(IMG:http://i073.radikal.ru/1003/17/19208b8e92d6t.jpg)

Вай шайтан да... :D только всему своя цена

ps без всяких прог и прочего, с включёным антивирусом



QUOTE (maxkolbasa @ 31.03.10 - 00:01)
У ЮТК и Новтелекома.

хорош злорадничать, у вас там на внутреннем форуме хомячков хватает, если ты и не один из них :D
цитата приват /
maxkolbasa / 31.03.10 - 09:16 #3355468
Ара, там хомячки редкость, а тут банальность. Я не один из них, у меня все рабает. За год пользования услугами провайдера никаких нареканий. Не было разрыва, не было!!!
Тока с торентами траблы были, и то по моей вине.
цитата приват /
APA / 31.03.10 - 09:31 #3355515
ой ли ой ли :D услугами можно пользоваться по разному; особенно смешно про разрывы. забей в общем.
цитата приват /
bond / 31.03.10 - 09:40 #3355544
чет я забил на эту темку. Скрутки в квартире уничтожил, ютк апгрейд закончил, теперь вроде как и говорить не о чем - работает себе сетка, ну и пусть работает
цитата приват /
Cradle666 / 31.03.10 - 13:33 #3356286
подскажите, вот всё не пойму, почему у вас пинг около 50, а то и 30, а у меня постоянно минимум 60. на том же ютк
цитата приват /
PRAPORщик / 31.03.10 - 15:26 #3356644
Ребят, а кто знает, про использование роутера на Спринте. IPTV и локалка будет работать али нет?
цитата приват /
Permanentniy / 31.03.10 - 15:50 #3356718
QUOTE (Cradle666 @ 31.03.10 - 14:33)
подскажите, вот всё не пойму, почему у вас пинг около 50, а то и 30, а у меня постоянно минимум 60. на том же ютк

Оптимизируй интернет соединение, используй cfosspeed
цитата приват /
maxkolbasa / 31.03.10 - 17:37 #3357024
QUOTE (PRAPORщик @ 31.03.10 - 15:26)
Ребят, а кто знает, про использование роутера на Спринте. IPTV и локалка будет работать али нет?

Да будет, даже с вайфаем все фурычит.
цитата приват /
anka2302 / 31.03.10 - 19:46 #3357304
Переехали на ул.Суворовскую и мой модем от МТС здесь вообще не работал, на телефоне всего одна палочка. ЮТК у нас не подключено, КТВ не дошло сюда вообще, Метромакс вообще цирк с замером устроил. Менеджеры мне три дня врали что у них пипец сколько замеров и установок что до меня очередь не доходит. Потом позвонили и сказали что были у меня на замере и к сожалению сигнала у меня нет. Хотя в квартире у меня никого не было. В общем странно они к потенциальным клиентам относятся. В общем, выход нашла в Скайлайне. Сделали все быстро, оперативно. Скорость даже выше чем заявленная. Короче, респект SkyLine-WiMax :hshk:
цитата приват /
Skywit / 31.03.10 - 20:02 #3357347
QUOTE
Метромакс вообще цирк с замером устроил. Менеджеры мне три дня врали что у них пипец сколько замеров и установок что до меня очередь не доходит. Потом позвонили и сказали что были у меня на замере и к сожалению сигнала у меня нет. Хотя в квартире у меня никого не было. В общем странно они к потенциальным клиентам относятся. В общем, выход нашла в Скайлайне. Сделали все быстро, оперативно. Скорость даже выше чем заявленная. Короче, респект SkyLine-WiMax 

Тоже слышал, что МетроМакс - шлак, походу слухи реальные.
цитата приват /
APA / 31.03.10 - 20:47 #3357474
QUOTE (anka2302 @ 31.03.10 - 20:46)
Переехали на ул.Суворовскую и мой модем от МТС здесь вообще не работал, на телефоне всего одна палочка. ЮТК у нас не подключено, КТВ не дошло сюда вообще, Метромакс вообще цирк с замером устроил. Менеджеры мне три дня врали что у них пипец сколько замеров и установок что до меня очередь не доходит. Потом позвонили и сказали что были у меня на замере и к сожалению сигнала у меня нет. Хотя в квартире у меня никого не было. В общем странно они к потенциальным клиентам относятся. В общем, выход нашла в Скайлайне. Сделали все быстро, оперативно. Скорость даже выше чем заявленная. Короче, респект SkyLine-WiMax :hshk:

а ещё совсем недавно были о метромаксе совсем иного мнения, и даже защищали его, да так что складывалось впечатления что там работаете... :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100  закрыто | новая тема | опрос