главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
kollaps / 27.03.10 - 17:33 #3346388
del
цитата приват /
Katran / 27.03.10 - 17:45 #3346411
QUOTE (spravka NTK @ 27.03.10 - 16:00)

Уважаемые абоненты ООО "Новтелеком"!
Абонентам подключенным на безлимитные тарифные планы в дневное время в тестовом режиме мы увеличили скоростные характеристики в два раза.
( ночное время все так и осталось).
С 01.04.2010 года для Вас будет дополнительное сообщение! (не розыгрыш!).
Надеемся, все что мы делаем  -  Вас приятно удивит!

Спасибо.
В кассах не было ни какой информации по этому поводу. Но все же провайдер приятно удивил :) Да кстати качество связи у вас за 4 года выше всяких похвал :) Ни одного разрыва!!!11
цитата приват /
Woc / 27.03.10 - 18:32 #3346526
QUOTE (AlexRox @ 27.03.10 - 17:09)
Подскажите пожалуйста:

1) По какому принципу работает Ваш провайдер? (ADSL или что-то другое?)
2) Необходимы ли какие-нибудь настройки на на модем?
3) Если я со следующего месяца подключусь к НовТелеком, необходимо ли расторгать договор со своим старым оператором (ЮТК) или просто просто заключить договор с Вами и трафик будет идти от Вас?
4) Возможна ли оплата по безналу через банк?
5) В безлимитных тарифах у Вас указаны "Абонентская плата руб./мес." и "Единовременно руб." - С абон. платой всё ясно, а что означает "Единовременно руб."?

Много умничаешь.


А ответ простой. У тебя телефон начинается на 67 или 76? Если нет - то забудь про Новтелеком.
цитата приват /
Pentium / 27.03.10 - 18:36 #3346535
QUOTE (Woc @ 27.03.10 - 19:32)

Много умничаешь.

+500

Знаний - ноль. "Псевдоумных" вопросов - миллион. :o
цитата приват /
Xdefity / 27.03.10 - 21:22 #3346849
QUOTE (spravka NTK @ 27.03.10 - 17:00)

С 01.04.2010 года для Вас будет дополнительное сообщение! (не розыгрыш!).
Надеемся, все что мы делаем - Вас приятно удивит!

Это меня радует определенно))
цитата приват /
NBAH / 27.03.10 - 23:12 #3347025
Woc
QUOTE
Если нет - то забудь про Новтелеком.
в 14мкр атс ютк и новтелеком находятся в одном здании ;)
цитата приват /
kollaps / 28.03.10 - 04:05 #3347402
del
цитата приват /
Woc / 28.03.10 - 07:51 #3347441
QUOTE (NBAH @ 27.03.10 - 23:12)
в 14мкр атс ютк и новтелеком находятся в одном здании ;)

ну это же не значит, что в 14 мкр у всех по 2 телефона - ЮТК и новтел.
цитата приват /
NBAH / 28.03.10 - 08:08 #3347451
kollaps я для примера привел.

Woc это значит что переключиться не проблема.
цитата приват /
drum / 28.03.10 - 11:00 #3347597
Жаль новтелеком не удвоил и ночную скорость относительно дневной... ващеб красота была
цитата приват /
Woc / 28.03.10 - 11:05 #3347603
QUOTE (drum @ 28.03.10 - 11:00)
Жаль новтелеком не удвоил и ночную скорость относительно дневной... ващеб красота была

и по Ламборджини каждому абоненту! :D
цитата приват /
Seaman / 28.03.10 - 11:29 #3347642
А шо спринт молчит?
цитата приват /
Woc / 28.03.10 - 12:39 #3347762
QUOTE (Seaman @ 28.03.10 - 11:29)
А шо спринт молчит?

мож в шоке? ;)
хотя в спринт я верю. 2 мбита за 1000 рупиков замутит!
цитата приват /
APA / 28.03.10 - 12:52 #3347785
с тремя порогами? :D
цитата приват /
Kyzbmich / 28.03.10 - 13:12 #3347826
Мне кажется спринт пляшет как пляшет ЮТК :D
И пока ЮТК не снизит и спринт тоже :D :P
цитата приват /
kollaps / 28.03.10 - 15:47 #3347977
del
цитата приват /
Dim@n1988 / 28.03.10 - 16:07 #3347993
Блин, один я остался без повышения... Мож потому что у меня тариф не за 1400, а за 1600 это старый или позвонить им спросить? Хотя как-то нагловато звонить и спрашивать про не официальное повышение скорости и требовать его себе :)
цитата приват /
drum / 28.03.10 - 18:24 #3348121
у меня тоже за 1600 руб., было 1,25 - щас стало 2,5 Мбит
цитата приват /
Katran / 28.03.10 - 20:36 #3348324
Новик отписался. Это тестовые повышения были только для безлимитных тарифов и сказали ждать новостей приятных 1го апреля :) Вроде разыгрывать не собираются :) А вдруг скорости снизят втрое? :D
з.ы. у мну тож тариф за 1600руб и повышение не было удвоенным.
цитата приват /
oRDoSS / 28.03.10 - 20:43 #3348340
QUOTE
новостей приятных 1го апреля
:D :D :D
Это если ютк включит заднюю - сказать "уважаемые абаненты это был розыгрыш, первоапрельская шутка, ха-ха" :D
PS. Сайт, кстати, новик мог бы обновлять и почаще.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос