главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
APA / 27.03.10 - 01:40 #3345412
QUOTE (Kyzbmich @ 26.03.10 - 21:48)
Завидуй АРА :P

да мне то чего завидовать? :D я на своём скромном ютэкашном тарифе могу вытянуть в среднем 36гб в сутки, в прочем как и в кс игарть со всем миром, но хорошо, я буду тебе завидовать :D :D

ps китайцы сука злые в кс ;)
цитата приват /
kollaps / 27.03.10 - 01:48 #3345416
del
цитата приват /
Katran / 27.03.10 - 02:55 #3345436
ага бриджем. давненько я не юзал сканер по локалке :)
цитата приват /
kollaps / 27.03.10 - 04:39 #3345460
del
цитата приват /
Skull2 / 27.03.10 - 10:42 #3345708
есть люди подключившие телефон на улице пенайской?
Шесхарис Район теннисых котров.
и во сколько это вылилось?
цитата приват /
Woc / 27.03.10 - 11:43 #3345800
а тебя в округе есть телефоны? как далеко телефонный щит на улице?
цитата приват /
Skull2 / 27.03.10 - 11:45 #3345805
50 метров.
частный сектор
по прямой
цитата приват /
Woc / 27.03.10 - 12:01 #3345832
ну тыщ в 10-15 выйдет
цитата приват /
Xdefity / 27.03.10 - 12:19 #3345859
НОВТЕЛЕКОМ радует. 384 кб/с за 500 рублей ))
цитата приват /
empty / 27.03.10 - 12:34 #3345879
где можно глянуть тарифы новтела?
цитата приват /
Xdefity / 27.03.10 - 13:27 #3345970
цитата приват /
Vitalione / 27.03.10 - 13:45 #3345999
QUOTE (Xdefity @ 27.03.10 - 12:19)
НОВТЕЛЕКОМ радует. 384 кб/с за 500 рублей ))

так новтелеком это adsl или ethernet? в каком районе работают?
цитата приват /
KHARG / 27.03.10 - 13:58 #3346025
Всем привет. А вот такой вопрос (может быть не в тему), есть ноут купленный в США со встроенным модемом от VERIZON. Что надо ему сделать, если такое возможно, что бы у нас заработало? Я так понимаю они используют одну технологию как и SKYLINK. Заранее спасибо!!!
цитата приват /
Katran / 27.03.10 - 14:33 #3346092
так насколько новик повысил скорость то? удвоил? уполторашил? :D у кого какой тариф и какая скорость отпишитесь плз :) А то в кассе тетки только деньги умеют принимать :) О повышении ничерта не знают.
цитата приват /
Xdefity / 27.03.10 - 14:41 #3346114
QUOTE (Vitalione @ 27.03.10 - 14:45)
QUOTE (Xdefity @ 27.03.10 - 12:19)
НОВТЕЛЕКОМ радует. 384 кб/с за 500 рублей ))

так новтелеком это adsl или ethernet? в каком районе работают?

у меня ADSL, хотя говорят есть ещё и ethernet (миф или реальность?). работают в 13 и 14 мкр.

P.S. кстати забыл, аплоад наконец то подняли !!! УРА теперь 384/384 dw/up )
цитата приват /
Katran / 27.03.10 - 15:04 #3346141
Скорее всего реальность :D
цитата приват /
kollaps / 27.03.10 - 15:32 #3346178
del
цитата приват /
spravka NTK / 27.03.10 - 16:00 #3346214
QUOTE (Katran @ 27.03.10 - 14:33)
так насколько новик повысил скорость то? удвоил? уполторашил? :D у кого какой тариф и какая скорость отпишитесь плз :) А то в кассе тетки только деньги умеют принимать :) О повышении ничерта не знают.

Уважаемые абоненты ООО "Новтелеком"!
Абонентам подключенным на безлимитные тарифные планы в дневное время в тестовом режиме мы увеличили скоростные характеристики в два раза.
( ночное время все так и осталось).
С 01.04.2010 года для Вас будет дополнительное сообщение! (не розыгрыш!).
Надеемся, все что мы делаем - Вас приятно удивит!




цитата приват /
Pentium / 27.03.10 - 16:42 #3346293
Теперь ход за Спринтом
цитата приват /
AlexRox / 27.03.10 - 17:09 #3346344
QUOTE (spravka NTK @ 27.03.10 - 16:00)
QUOTE (Katran @ 27.03.10 - 14:33)
так насколько новик повысил скорость то? удвоил? уполторашил?  :D у кого какой тариф и какая скорость отпишитесь плз :) А то в кассе тетки только деньги умеют принимать :) О повышении ничерта не знают.

Уважаемые абоненты ООО "Новтелеком"!
Абонентам подключенным на безлимитные тарифные планы в дневное время в тестовом режиме мы увеличили скоростные характеристики в два раза.
( ночное время все так и осталось).
С 01.04.2010 года для Вас будет дополнительное сообщение! (не розыгрыш!).
Надеемся, все что мы делаем - Вас приятно удивит!


Подскажите пожалуйста:

1) По какому принципу работает Ваш провайдер? (ADSL или что-то другое?)
2) Необходимы ли какие-нибудь настройки на на модем?
3) Если я со следующего месяца подключусь к НовТелеком, необходимо ли расторгать договор со своим старым оператором (ЮТК) или просто просто заключить договор с Вами и трафик будет идти от Вас?
4) Возможна ли оплата по безналу через банк?
5) В безлимитных тарифах у Вас указаны "Абонентская плата руб./мес." и "Единовременно руб." - С абон. платой всё ясно, а что означает "Единовременно руб."?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос