главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Permanentniy / 25.03.10 - 02:35 #3339911
QUOTE (oRDoSS @ 25.03.10 - 02:09)
Permanentniy

С
QUOTE
Disel Unlim 128 kbps

имхо без разницы.


A с каким тарифом есть разница?
цитата приват /
oRDoSS / 25.03.10 - 02:42 #3339913
C любым, где скорости up/down тарифа будут >~70...90% от скоростей up/down канала на данной модуляции. Тогда уже надо будет волноваться. А пока что на любой модуляции есть запас, куда расти (вернее, куда падать, если линии плохеет, без потери тарифной скорости) :D. И от перемены модуляции пинги быстрее летать не станут - проверено на себе.
цитата приват /
Permanentniy / 25.03.10 - 03:02 #3339917
QUOTE (oRDoSS @ 25.03.10 - 02:42)
C любым, где скорости up/down тарифа будут >~70...90% от скоростей up/down канала на данной модуляции. Тогда уже надо будет волноваться. А пока что на любой модуляции есть запас, куда расти (вернее, куда падать, если линии плохеет, без потери тарифной скорости) :D. И от перемены модуляции пинги быстрее летать не станут - проверено на себе.

У меня отдача плохая, может связано и с модуляцией
цитата приват /
Demon1c / 25.03.10 - 08:05 #3339981
ЮТК странно работает. Вроде все стабильно весь день, а вечером (с восьми-девяти где-то) начинает моргать лампочка дсл и все, ничего не помогает, интернета нет до трех ночи примерно (по торренту заметил). и так два дня подряд.
цитата приват /
Redneck / 25.03.10 - 15:58 #3341167
Всем знающим ВОПРОС! Живу в 14м, у меня стоит ЮТК, сегодня нежданно негадано звонят из Стрима и говорят: "есть возможность подключить ваш дом, будете подключаться?". Почитав форум и пообщавшись с пользователями склоняюсь к подключению, но!

У меня стоит модем ДСЛ Д-линк 2500 и точка доступа Д-линк Дир-300. Можно ли подключить кабель от стрима к Дир-300 и раздавать инет на всю квартиру, так, как это делалось на ЮТК (2 ноута, 1 комп и PlayStation3)??? Подскажите пожалуйста, вот инфа про мою точку доступа http://www.dlink.ru/ru/products/5/728_405_i.html#frameblock
цитата приват /
Vitalione / 25.03.10 - 16:08 #3341191
QUOTE (Redneck @ 25.03.10 - 15:58)
Всем знающим ВОПРОС! Живу в 14м, у меня стоит ЮТК, сегодня нежданно негадано звонят из Стрима и говорят: "есть возможность подключить ваш дом, будете подключаться?". Почитав форум и пообщавшись с пользователями склоняюсь к подключению, но!

У меня стоит модем ДСЛ Д-линк 2500 и точка доступа Д-линк Дир-300. Можно ли подключить кабель от стрима к Дир-300 и раздавать инет на всю квартиру, так, как это делалось на ЮТК (2 ноута, 1 комп и PlayStation3)??? Подскажите пожалуйста, вот инфа про мою точку доступа http://www.dlink.ru/ru/products/5/728_405_i.html#frameblock

выкидываешь модем и подключаешь кабель спринтовский в маршрутизатор свой в дырку "интернет" и радуешься. проблем быть не должно
цитата приват /
aLexus / 25.03.10 - 16:22 #3341224
Redneck, с настройками дир-300 помучаешься, но потом все работать будет и на всех компах.
я дир-320 настраивал у СПРИНТа, все сервисы были доступны со всех подключенных компов.
цитата приват /
Redneck / 25.03.10 - 16:32 #3341243
QUOTE (aLexus @ 25.03.10 - 16:22)
Redneck, с настройками дир-300 помучаешься, но потом все работать будет и на всех компах.
я дир-320 настраивал у СПРИНТа, все сервисы были доступны со всех подключенных компов.

Спасибо! Тогда я спокоен, голова на плечах есть, так что разберусь с настройками =) Лучше повозиться день с Дир-300 и радоваться нормальной работе интернета, чем установить ЮТКшные настройки за час и мучаться куй знает сколько месяцев :D
цитата приват /
Steelkin / 25.03.10 - 16:55 #3341303
Новтелеком решил сделать очередной подарок клентам? Сегодня замерил скорость-стала в 2 раза выше :) работают ребята ;)
цитата приват /
Cradle666 / 25.03.10 - 18:22 #3341503
поведайте что за СТРИМ?
цитата приват /
Permanentniy / 25.03.10 - 18:25 #3341510
QUOTE (Cradle666 @ 25.03.10 - 18:22)
поведайте что за СТРИМ?

СПРИНТ, товарищ от радости перепутал названия :D
цитата приват /
ТУСЯ / 25.03.10 - 18:26 #3341514
а давно ютк выделенку мутить стало? О_о
цитата приват /
APA / 25.03.10 - 19:47 #3341724
а шо есть выделинко?
цитата приват /
ТУСЯ / 25.03.10 - 20:33 #3341818
объяву кинули в ящик седня...мол ютк ефернет проводит по выделенному оптоволокну О_о
жаль бумажку выкинул...

пс 10 м-он(это который выше южного рынка и ниже 9-го м-на) :ph34r:
цитата приват /
Vitalione / 25.03.10 - 20:34 #3341821
я бы выделилсо:)
цитата приват /
APA / 25.03.10 - 20:35 #3341827
QUOTE (ТУСЯ @ 25.03.10 - 20:33)
объяву кинули в ящик седня...мол ютк ефернет проводит по выделенному оптоволокну О_о
жаль бумажку выкинул...

ммм... в каком районе?
цитата приват /
Skazzzka / 25.03.10 - 22:07 #3342062
7ой-9ый мкрн подключают по etth
цитата приват /
drum / 25.03.10 - 22:21 #3342089
Новтелеком поднял скорость в 2 раза. подарок что надо!
цитата приват /
Cradle666 / 25.03.10 - 22:27 #3342120
QUOTE (Permanentniy @ 25.03.10 - 18:25)
QUOTE (Cradle666 @ 25.03.10 - 18:22)
поведайте что за СТРИМ?

СПРИНТ, товарищ от радости перепутал названия :D

та я уж заключил договор со спринтом, вот жду када придут проведут)
цитата приват /
Dim@n1988 / 25.03.10 - 22:31 #3342131
Странно, у меня не подняли скорость :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос